Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Мех впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Прогревочные обороты Jn     >>


vadim885:
vadim885

Саратов, регион 64 ))
Аватара пользователя
Сообщений: 647
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 17:45
#11     Re: Прогревочные обороты Jn 18 окт 2012, 01:03

у меня вопрос такой вот ---- если этот клапан снять и например в морозилку дома сунуть, у него заслонка откроется или для этого к нему еще питалово надо подвести?
и еще вопрос - он связан ДТОЖ, тем что на мозги инфу дает, и висит снизу в тройнике?
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#12     Re: Прогревочные обороты Jn 18 окт 2012, 20:55

vadim885 писал(а) :
если этот клапан снять и например в морозилку дома сунуть, у него заслонка откроется или для этого к нему еще питалово надо подвести

заслонка откроется в холоде,а питалово -это подогрев.во втором посте ссылка ,сходи по ней--читаь дофига, но там всё про JN,в т.ч. и про этот клапан есть. имей ввиду что полностью на горячую он не закрыт,щель маленькая остаётся.
[ наверх ]  [ ссылка ]
vadim885:
vadim885

Саратов, регион 64 ))
Аватара пользователя
Сообщений: 647
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 17:45
#13     Re: Прогревочные обороты Jn 18 окт 2012, 22:46

serzh76 писал(а) :
заслонка откроется в холоде,

ну то есть в холоде она будет постоянно открыта?
я просто почему интерсуюсь - во первых хочу свой проверить; во вторых если буду на разборке покупать б\у, то как его работоспособность проверить
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#14     Re: Прогревочные обороты Jn 19 окт 2012, 21:54

vadim885 писал(а) :
ну то есть в холоде она будет постоянно открыта?

Именно так!А вот проверить можно только с холодом,ну и тестером подогрев прозвонить.
[ наверх ]  [ ссылка ]
vadim885:
vadim885

Саратов, регион 64 ))
Аватара пользователя
Сообщений: 647
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 17:45
#15     Re: Прогревочные обороты Jn 23 окт 2012, 16:40

кароче снял я этот клапан и проверил в морозилке и на батарее, и плюс к тому взял еще такой же на разборке и вместе два проверил одновременно ) в общем мой клапан ( и тот что на разбрке взял) работают нормально - в морозилке открывают заслонку полностью, в комнатной температуре приоткрывают на 30%, на жаре (когда движок 100 градусов - закрывают полностью. Кароче дело походу на в клапане.
А в чем там еще может быть дело?????
Симптомы такие- заводится нормально, но как завелась, обороты тут же падают до 400. Может вообще заглохнуть. Потом выравниваются до 900. И несколько минут еще гуляют от 900 до 1000, как будто я сам подгазовываю. На горячую обороты 1000, как и задумано.
Подскажите в чем там еще может быть дело????
ДТОЖ?
двухходовый клапан?
лямбда??
прокладка между рулем и сиденьем?
[ наверх ]  [ ссылка ]
vadim885:
vadim885

Саратов, регион 64 ))
Аватара пользователя
Сообщений: 647
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 17:45
#16     Re: Прогревочные обороты Jn 23 окт 2012, 21:10

и кстати, на холодную скидывал клемму с ДТОЖ - и нечего не меняется в работе двигателя. Это нормально??
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#17     Re: Прогревочные обороты Jn 23 окт 2012, 21:44

vadim885 писал(а) :
Подскажите в чем там еще может быть дело????ДТОЖ?двухходовый клапан?лямбда??прокладка между рулем и сиденьем?

А как форсунки пылят на холостых?двухходовый если шалит то сдерни разъем с него и раскачка оборотов должна пропасть.если лямбда или ДТОЖ то расход будет большой.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB