Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Электрооборудование     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     починка вакуум-корректора     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#11     Re: починка вакуум-корректора 12 окт 2011, 21:10

rJIaB6yX писал(а) :
450 рублей он стоит. Надо вам оно

Дима, я тоже когда у себя смотрел минимально было 700 руб, а дальше неограничено..., поэтому я взял новый трамблер за 2000 руб и поставил, а потом начал играться...
http://fryppy.ucoz.ru/forum/4-1093-1#10728

Harmr писал(а) :
я что-то езжу сейчас без корректора и машина меня радует. Может не торопиться с заменой?

Влад, не стоит...на переходных режимах ты слишком много даешь детонационных вибраций!!! Разобьешь поршневую!
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#12     Re: починка вакуум-корректора 12 окт 2011, 21:52

Harmr писал(а) :
в экзисте от 1300 до 11 500, как-то совсем не 450
Зачем покупатьВладислав , можешь сделать как я , вот http://photo.qip.ru/users/nikell/200607329/ и проблема решена на многие годы. Замена диафрагмы занимает от силы минут 40. Диафрагмы делаю из диэлектрической перчатки, которой пользуются электрики! Правда пока не менял, уже три года так ходит.
[ наверх ]  [ ссылка ]
shapik:
Максим

Запорожье
Аватара пользователя
Сообщений: 21
Зарегистрирован:
07 май 2010, 22:06
#13     Re: починка вакуум-корректора 13 окт 2011, 20:18

1.Демонтируем распределитель и снимаем с него вакуум корректор .
2.На наждаке стачиваем по окружности заволцованую кромку ,и извлекаем шток с мембраной и пружиной. (рис2).
3.Вытачиваем новый шток ( рис.3 поз 1 )
Изображение
с резьбой М6 ,так как на старом ,крепление мембраны на заклепке, также изготавливаем два кольца для дальнейшей сборки(рис.5)
Изображение
в одном 6 отверстий М5, а в другом 6 отверстий диаметром 5,1 мм
4. Демонтируем с старого штока две шайбы и рассверливаем внутренний диаметр до6мм. (рис.2 поз.2)
Изображение
5.Покупаем с бензонасоса ГАЗ-24(ВОЛГА) мембраны и крепим на новый шток (рис.4)
Изображение
6.Производим сборку, соединяя две половинывакуум корректора ,выступающую часть мембраны отрезаем по окружности оставляя кромку в 5 мм,и закрепляем двумя кольцами. Для надежности сопрягаемые поверхности смазуемгерметикам. (обратите внимания как стоят соединяющие кольца ,если их развернутьто при корректировке момента зажигания, кольца могут упираться в корпусмасляного фильтра (рис7))
Изображение
Изображение
[img]file:///C:/DOCUME~1/95E4~1/LOCALS~1/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image007.jpg[/img]
[img]file:///C:/DOCUME~1/95E4~1/LOCALS~1/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image008.jpg[/img]
[ наверх ]  [ ссылка ]
дядя ИГОРЬ:
ИГОРЬ

93 регион г.ЕЙСК
Аватара пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован:
09 май 2012, 19:19
#14     Re: починка вакуум-корректора 12 авг 2012, 20:25

парни, у меня другая проблема. Сам вакуум купил-450р. Без проблем есть в наличии. Я трамблёр разобрать не могу. И ссылку не могу найти. Помогите !
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#15     Re: починка вакуум-корректора 12 авг 2012, 20:46

дядя ИГОРЬ писал(а) :
Я трамблёр разобрать не могу.
Это как понять? Снять не можешь?. Нужно потихоньку по нему ( по основанию, где болт затягиваетьсчя) постучать и пробовать шевелить.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#16     Re: починка вакуум-корректора 12 авг 2012, 20:55

Чтоб вакуум менять трамблер не надо разбирать, вообще его разбирать не надо нет в этом надобности если он исправен в плане датчика холла.
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#17     Re: починка вакуум-корректора 12 авг 2012, 21:23

Ewgen57 писал(а) :
На аудюшном развернул завальцеванные края.Затем их надрезал в виде лепестков, что бы удобнее было назад загинать.Заменил диафрагму а из старой сделал прокладку-кольцо по периметру для уплотнения.

только пружину в вакуумнике надо свою оставить она жестче жигулевской
[ наверх ]  [ ссылка ]
дядя ИГОРЬ:
ИГОРЬ

93 регион г.ЕЙСК
Аватара пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован:
09 май 2012, 19:19
#18     Re: починка вакуум-корректора 13 авг 2012, 05:31

Владимир,а по подробнее. Трамблёр Бош. всё работает. Вот он в руках у меня, а как вакуум из нутри вытащить, не пойму
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#19     Re: починка вакуум-корректора 13 авг 2012, 07:29

Открутить два винтика которые крепят вакуум, пошевелить чуть вакуум смещая его вниз относительно самого трамблера и шток выйдет из зацепления.
[ наверх ]  [ ссылка ]
дядя ИГОРЬ:
ИГОРЬ

93 регион г.ЕЙСК
Аватара пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован:
09 май 2012, 19:19
#20     Re: починка вакуум-корректора 13 авг 2012, 08:12

ага,понял-принял. А я в верх его тянул.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB