Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Вода в салоне     >>


shipol72:
олег

Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Зарегистрирован:
03 июн 2010, 16:25
#1     Вода в салоне 13 авг 2010, 10:18

Коллеги дайте совет ! После дождя весь пол в районе ног переднего пассажира мокрый насквозъ ! именно после дождя а не после проезда по лужам !!! и иногда . Иногда! повторяю .пол за ним сидящего . только правая сторона ! Что может быть . посоветуйте пожалуйста !
[ наверх ]  [ ссылка ]
Reno:
Ринат Зайнуллин

Казань
Аватара пользователя
Сообщений: 606
Зарегистрирован:
19 май 2010, 21:43
#2     Вода в салоне 13 авг 2010, 10:44

у меня был такое, оказалось вода сочиться из под резинки лобового стекла. Вылечил - промазал из внутри герметиком и снаружи под резинкой.
[ наверх ]  [ ссылка ]
25kostik:
Константин

Кировская обл
Аватара пользователя
Сообщений: 1604
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 18:19
#3     Вода в салоне 13 авг 2010, 11:50

может монтажный блок не закрыт
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#4     Вода в салоне 13 авг 2010, 13:05

А это точно вода, а не антифриз?
[ наверх ]  [ ссылка ]
ALIGATOR:
Стас Шеслер

Абакан
Аватара пользователя
Сообщений: 108
Зарегистрирован:
19 июл 2010, 13:07
#5     Вода в салоне 13 авг 2010, 13:11

Такая-же проблема,думал стоки люка забиты но через их вода хорошо уходит.В чём дело не знаю.Жду дождя чтобы проверить.
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#6     Вода в салоне 13 авг 2010, 14:21

Quote (25kostik)
может монтажный блок не закрыт

Он слева...
Там много еще приколов - например резинка троса открытия капота... И даже дело в не закрытом блоке, а в попытках открутить сам держатель блока (он на герметике и довольно плотно сидит) и потом неплотном приворачивании... ну и в дополнении забитом дренаже. Там с боков дыры по котором вода должна сходить вниз, а справа (где печка) хоть и прекрыто пластиком - но всегда когда фильтр меняю листву обнаруживаю (и не только листву - на днях толстенного жука нашел - зачем он туда полез:)... так что проверить грязь / листву... так же проверить очень тчательно ЛКП... бывает что после ремонта (пассажирская передняя стойка...) начинается подгнивание и трещены прям в салон тогда вода может сочиться...

ALIGATOR, так а попробуй из насоса полить (заодно и помоешь)... заодно можешь прицельно поливать определенные усастки - крыша-люк, стекло уплотнительные резинки, этот карман где фильтр...
[ наверх ]  [ ссылка ]
ALIGATOR:
Стас Шеслер

Абакан
Аватара пользователя
Сообщений: 108
Зарегистрирован:
19 июл 2010, 13:07
#7     Вода в салоне 13 авг 2010, 14:49

Однозначно через люк, и только в сильный ливень, может люк неплотно прилегает.С дренажом всё нормально вода уходит во все четыре угла.
[ наверх ]  [ ссылка ]
shipol72:
олег

Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Зарегистрирован:
03 июн 2010, 16:25
#8     Вода в салоне 13 авг 2010, 16:51

ЛЮКА БЛИН НЕТ !
[ наверх ]  [ ссылка ]
kampana:
Вячеслав

Украина, Харьков
Аватара пользователя
Сообщений: 351
Зарегистрирован:
30 апр 2010, 16:39
#9     Вода в салоне 13 авг 2010, 17:14

shipol72, я бы смотрел воздухозаборник вентилятора. Открути его, посмотри по периметрку, как прилегает рамка. Возможно её уплотнителю хана, либо в металле вокруг трещины. Потом я бы глянул герметичность в месте вклейки лобового...
[ наверх ]  [ ссылка ]
Olyshka14:
Ольга

Калининград
Аватара пользователя
Сообщений: 46
Зарегистрирован:
04 апр 2012, 11:36
#10     Re: Вода в салоне 08 июл 2012, 17:29

Ребята, помогите пожалуйста беда со мной приключилась. Поставила машину на стоянку, ночью была гроза с ливнем. С утра наблюдаю такую картину.
Изображение
поставили меня в низину, уровень воды был выше порогов, выше половины колеса. Завелась далеко не с первого раза и с трудом. После купания загорелась лампочка абс, подскажите что сделать в первую очередь и какие подводные камниеня ждут. А пока сушу салон :cry:
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB