Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / ЮридическоЭкономический форум     

<<     ПРО КАСКО.     >>


FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#1     ПРО КАСКО. 04 окт 2011, 17:27

Я не против рекламы, но довольно часто здесь стали появляться темы с одним и тем же названием Калькулятор КАСКО. И все бы ничего. Только Ауди 80 как и А/45 не берут на КАСКо и ни один калькулятор не понимает таких машин... Так что для целевой аудитории это все бесполезно. Я знаю что многие EX-бочководы уже сменили 80 на что-то по новее...
Так вот вопрос НУЖНА ЛИ НА НА НАШЕМ ФОРУМЕ ТЕМА ПРО КАСКО ИЛИ НАПИСАТЬ В ПРАВИЛАХ РАЗДЕЛА ЧТО БУДУ КАРАТЬ ЗА ЭТО И КАРАТЬ!!!!
Уважаемые соклубники отписывайте свои мнения по данному вопросу в этой теме...

Собственно если в этом есть смысл. то предлагаю создать отдельную тему здесь в ЮЭ и пусть там страховщики отписываются в этой теме.

PS
А пока буду такие темы удалять без санкций...
[ наверх ]  [ ссылка ]
Oberon:
Руслан

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 820
Зарегистрирован:
18 май 2011, 21:35
#2     Re: ПРО КАСКО. 04 окт 2011, 17:35

логично что форуму про ауди 80 не нужно КАСКО.
про ОСАГО понять бы)
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#3     Re: ПРО КАСКО. 04 окт 2011, 17:53

Oberon писал(а) :
логично что форуму про ауди 80 не нужно КАСКО.про ОСАГО понять бы)
Присоединяюсь к этому. Какое КАСКО может быть по нашим машинкам.
[ наверх ]  [ ссылка ]
deus2010:
Сергей

Сообщений: 8
Зарегистрирован:
04 окт 2011, 15:51
#4     Re: ПРО КАСКО. 04 окт 2011, 18:43

полностью согласен!!каско для иномарок до 7 лет, а наши уже все совершеннолетние!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
semen80:
alexei semenov

Москва(сао)
Сообщений: 1794
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 14:33
#5     Re: ПРО КАСКО. 04 окт 2011, 19:23

совершеннолетние говориш как один клиент на работе сказал что эта уже бабушка.сори за флуд.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Тамбовский:
ВАСИЛИЙ

ТАМБОВ. МИХНЕВО.
Аватара пользователя
Сообщений: 1215
Зарегистрирован:
21 янв 2011, 18:26
#6     Re: ПРО КАСКО. 04 окт 2011, 19:27

semen80 писал(а) :
совершеннолетние говориш как один клиент на работе сказал что эта уже бабушка.сори за флуд.


Бодрая бабушка.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#7     Re: ПРО КАСКО. 04 окт 2011, 19:51

FryPpy писал(а) :
А пока буду такие темы удалять без санкций...

Господин, админ, простите, но я своей властию...уже удалил и забанил ;)
Реклама то сама по себе бог сней, если она в тему и нам нужная...а нужная она нам или нет мы сами и решим!
Помните нам помочь предлагал кент, но навязчиво и без простой помощи в обсуждениях - ну и нафиг он такой нам нужен????? Вот Яша Red coupe НИ РАЗУ ничего не рекламировал, а только помогал, а на самом то деле под ним видимо хорошее СТО , раз такие умные люди руководят процессом!!! (это не в качестве рекламы... я на СТО не езжу...надо будет хоть в гости выбраться :D ).

Те, кто меняют машинку, сразу же вписываются в новый форум, по модели, а сюда приходят для души и по привычке...ну и зачем нам КАСКО??? На меня лет 10-12 назад посмотрели как на идиота и сказали.......нет...такие машины мы не страхуем!!! ( я просто тогда подумывал, про стоянку во дворе...), ну тогда и пошли они нафиг робяты..им только денег надо, как и всем, а не сервис для людей!!!


Леш, сам знаешь, что эта бабушка сегодня еще и многих девушек переплюнет...они нонче хлипкие...!!! :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
VZor44:
Валерий Зорин

Кострома
Аватара пользователя
Сообщений: 1323
Зарегистрирован:
25 май 2010, 20:07
#8     Re: ПРО КАСКО. 04 окт 2011, 20:32

То, что наши бабульки ещё ого-го, эт точно. Бывает достанет она, починишь, а потом ездишь и ешё больше влюбляешься. А на счёт КАСКО, согласен.
[ наверх ]  [ ссылка ]
puma:
Екатерина Курилина

Дубна
Аватара пользователя
Сообщений: 707
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 09:41
#9     Re: ПРО КАСКО. 05 окт 2011, 08:20

это типа про рекламу в верху???)) просто я что то ни одной темы на форуме не видела... даже удивилась, что Леха такой злой)))
[ наверх ]  [ ссылка ]
GLUHONEMOY:
Сергей Пушкин

Москва
Сообщений: 467
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 08:23
#10     Re: ПРО КАСКО. 05 окт 2011, 09:02

valerun писал(а) :
Те, кто меняют машинку, сразу же вписываются в новый форум, по модели, а сюда приходят для души и по привычке...ну и зачем нам КАСКО???
Согласен не полностью.Да,конечно же записываемся на новые форумы,но...Например Октавия клуб-совсем мёртвый. Эспэйс клуб-ещё мертвее. Лично для меня самые посещаемые форумы это наш и соседний Ауди-клуб. Писать я в них стал меньше,но захожу ежедневно.
А про КАСКО...Вот на днях пришлось искать себе страховщика для моей Октахи....Если бы тут была реклама,возможно обратился бы к клубню.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB