Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / ЮридическоЭкономический форум     

<<     ОПЯТЬ НЕДОЧЕТ ГАИ     >>


NEXTSERG:
Сергей

Краснодар - Лабинск. Краснодарский край.
Аватара пользователя
Сообщений: 170
Зарегистрирован:
19 мар 2011, 14:00
#1     ОПЯТЬ НЕДОЧЕТ ГАИ 15 июн 2011, 14:30

Здравствуйте! У меня следующая ситуация. Приобрел авто, в паспорте транспортного средства в строке "модель двигателя"- стоят вначале буквы ААА, и в строке "мощность двигателя"- 90 л. с. , "рабочий объем двигателя"-1800 куб. см.
Через три месяца раздался звонок из той самой ГАИ, и мне сказали что ими была допущена ошибочка, и якобы они будут вызывать меня для исправления своего недочёта, и исправят мне в документах модель двигатель с ААА на 3А , соответственно и объем, судя по литературе сменится на 2.0 и мощность станет равной 113 л.с. что с этим посоветуете делать в соответствии с законом? заранее спасибо большое
[ наверх ]  [ ссылка ]
yurdozz:
Юра

Краснодар
Сообщений: 118
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 18:39
#2     Re: ОПЯТЬ НЕДОЧЕТ ГАИ 15 июн 2011, 15:08

а если сделать запрос по VIN по модели авто и тогда уже уточнять модель двигателя и его рабочий объем?
[ наверх ]  [ ссылка ]
NEXTSERG:
Сергей

Краснодар - Лабинск. Краснодарский край.
Аватара пользователя
Сообщений: 170
Зарегистрирован:
19 мар 2011, 14:00
#3     Re: ОПЯТЬ НЕДОЧЕТ ГАИ . 15 июн 2011, 19:27

ПОДСКАЖИТЕ КАК СДЕЛАТЬ ЗАПРОС ПО VIN
[ наверх ]  [ ссылка ]
griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1540
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#4     Re: ОПЯТЬ НЕДОЧЕТ ГАИ 15 июн 2011, 21:06

Куда в германию? Лешка пробивал некоторым машинки и не у всех были обозначены движки только дата рождения и первой продажи. Плюс вообще не слышал ро такую модель двигателя как ААА ( тем более три буквы в номере движка б3 вроде и не было не когда) 1.8 и 90 понятнее это самое распространенное. Просто кто-то в базе это косяк спалил и решили исправить. Думаю брыкаться тут незачем.
[ наверх ]  [ ссылка ]
yurdozz:
Юра

Краснодар
Сообщений: 118
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 18:39
#5     Re: ОПЯТЬ НЕДОЧЕТ ГАИ 16 июн 2011, 08:46

http://www.audi-forum.ru/forum/index.ph ... opic=11011 вот здесь видел нечто подобное по VIN, не знаю прально ли они делают но что то делают..
[ наверх ]  [ ссылка ]
ConQ:
Михаил Чебыкин

Первоуральск
Аватара пользователя
Сообщений: 417
Зарегистрирован:
20 сен 2010, 07:53
#6     Re: ОПЯТЬ НЕДОЧЕТ ГАИ 16 июн 2011, 11:42

NEXTSERG писал(а) :
что с этим посоветуете делать в соответствии с законом?
ну по закону это надо идти и и менять данные, но по справедливости задвигать на их недочеты если они тебе в плюс идут. т.е. меры принудительного привода они на тебе отыграть не могут. если вызывают то пусть вызывают повесткой и не в почтовый ящик а лично вручают. при ТО данные двигателя теперь не сверяют (во всяком случае это отменено) ну и ПТС у тебя настоящее и данные не ты туда вписывал так что и не тебе за недостоверность ответ нести))
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#7     Re: ОПЯТЬ НЕДОЧЕТ ГАИ 30 июн 2011, 17:29

ААА то как раз известный двигун - только от этого слаще не станет - фольцовый VR6 - 2и8 - 175 коней у Вани такой в гольфе... 3х буквенный на В3 был AAD например (почти похож на ААА)... но логичнее из 3А - ААА сделать... эх наше ГАИ

Собственно 90 лучше чем 113 в любом раскладе... но другой вопрос а можно ли их послать????
Они звонили по телефону... или письмо прислали??? во втором случае можно попробывать с письмом отправиться в аудицентр и прихватив с собой бутылку попросить их какой нить ответ написать (если удастся договариться то может оказаться что это вообще 75 кобыл РР :)

И еще вопрос а что реально то под капотом????? 3А???? есть мехвпрыск??? есть ли трубка вентиляции картера идущаяя прямо из блока циллиндров (со стороны усилителя тормозов и ГТЦ)???? Что В ПТС????
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 7 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB