Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Колеса, тормоза     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Разборка главного тормозного цилиндра     >>


serenkyivolk:
Сергей

Аватара пользователя
Сообщений: 12
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 11:32
#1     Разборка главного тормозного цилиндра 04 май 2011, 15:58

Мужики. Расскажите как разобрать главный тормозной цилиндр. Ну просто нету денег на новый нормальный, а откровенный китай ставить не хочется. Вот взял ремкомплект, а с какой стороны подойти к этому ГТЦ не знаю. Кто разбирал помогите пожалуйста...
[ наверх ]  [ ссылка ]
Морячок:
Рома Рома

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 819
Зарегистрирован:
25 окт 2010, 12:14
#2     Re: Разборка главного тормозного цилиндра 04 май 2011, 19:45

я перебирал както раз. ничего не получилось купил таки новый...
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#3     Re: Разборка главного тормозного цилиндра 04 май 2011, 20:35

serenkyivolk писал(а) :
Ну просто нету денег на новый нормальный, а откровенный китай ставить не хочется. Вот взял ремкомплект, а с какой стороны подойти к этому ГТЦ не знаю. Кто разбирал помогите пожалуйста...

Сереж, я сам не разбирал Авдотьин, но на форуме многие так же написали, что пробовали и ничего не получилось, разобрать то разобрали, а собрать не смогли. Я в таких случаях делаю так (чтобы не стоять...) - покупаю дешевый, ставлю и езжу, а пока перебираю старое и потом возвращаю либо сразу, либо когда тот накроется!!! :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vitos89:
Виталий Кетов

Сыктывкар
Аватара пользователя
Сообщений: 2535
Зарегистрирован:
18 май 2010, 06:26
#4     Re: Разборка главного тормозного цилиндра 05 май 2011, 05:15

Тоже перибирал, ничего путевого не вышло, купил новый стоил 1500 не помню марку.
[ наверх ]  [ ссылка ]
serenkyivolk:
Сергей

Аватара пользователя
Сообщений: 12
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 11:32
#5     Re: Разборка главного тормозного цилиндра 05 май 2011, 15:10

Сначала спасибо всем за ответы. Теперь что получилось. Снял я этот ГТЦ. Там за фланцем желтый пластмассовый колпачок. Долго мучился его снимал. Не снял. Сломал блин. Отколол всю юбку у этого колпачка. Потом еще раз в инете копался и вот что нашел http://autoclub.tomsk.ru/viewtopic.php?t=120. Похоже на мой ГТЦ. Попробую теперь по этой инструкции.
А вообще теперь конечно новый покупать надо. А вот какой так понимаю надо искать в другом разделе
[ наверх ]  [ ссылка ]
Porutchik:
Влад Ржавский

Сергиев Посад
Аватара пользователя
Сообщений: 319
Зарегистрирован:
17 май 2010, 18:35
#6     Re: Разборка главного тормозного цилиндра 05 май 2011, 16:05

Перебирал , но не на Ауди - тоже ничего путёвого не получилось , опят стал перепускать . В результате купил новый
[ наверх ]  [ ссылка ]
serenkyivolk:
Сергей

Аватара пользователя
Сообщений: 12
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 11:32
#7     Re: Разборка главного тормозного цилиндра 08 май 2011, 17:16

Результат - купил за 500 р. на разборке другой ГТЦ. Особо не рисковал т. к. в случае нерабочего обещали деньги вернуть. А старый так разобрать и не могу. Там в задней части (которая входит в вакуумник) такой желтый пластмассовый колпачок. Не могу снять. На той ссылке которую давал выше этот колпачок в фланце на защелках. У меня таких защелок нет. Вопрос вообщем-то решен, но если кто разбирал то подскажите как его сдернуть
[ наверх ]  [ ссылка ]
Mark:
Саня

Кемерово
Сообщений: 26
Зарегистрирован:
19 мар 2010, 14:27
#8     Re: Разборка главного тормозного цилиндра 12 ноя 2011, 18:58

немцы явно не расчитывали,что его кто то будет разбирать
[ наверх ]  [ ссылка ]
pro100white:
Сергей Безруков

Вологда
Аватара пользователя
Сообщений: 1113
Зарегистрирован:
04 июн 2010, 15:29
#9     Re: Разборка главного тормозного цилиндра 18 ноя 2011, 08:45

Mark писал(а) :
немцы явно не расчитывали,что его кто то будет разбирать
.....и вообще машины эти больше 20 лет эксплуатировать :D...но ошиблись
по теме у друга на бочке тоже накрылся сей девайс, заморачиваться с ним не стали приехали на разборку,воскресенье, охранник говорит:у забора остов 80ки валяется,снимайте сами и мне 200р...20 минут работы и потом внедрили на его машину и уже 1.5 года гоняет
[ наверх ]  [ ссылка ]
altus:
Александр

Кишинев
Сообщений: 110
Зарегистрирован:
13 мар 2011, 10:30
#10     Re: Разборка главного тормозного цилиндра 30 апр 2012, 09:13

решился разобрать.. а то педаль проваливается, как только температура понижается, хотя иногда когда и тепло..
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB