Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Кузов     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Зазор переднего бампера.     >>


vasiliy4:
Ваня

М.О., Люберцы
Аватара пользователя
Сообщений: 1132
Зарегистрирован:
19 окт 2010, 05:27
#1     Зазор переднего бампера. 19 апр 2011, 22:15

Уважаемые господа товарищи. А вот научите меня пожалуйста тому как убрать зазор между ресничкой под фарами которая и бампером, чет у меня он довольно сильный этот зазор, мне не нравится, смотря на другие авдотьи начинаю тихо завидовать... ведь бампер вроде регулируется как то? хочу у себя убрать этот маленький недостаточек по кузову. Завтра попробую фотку сделать и выложить для наглядности..
сам то бампер у меня вроде ровный, не выпирает вперед, а вот именно этот зазор меня раздражает малость.
[ наверх ]  [ ссылка ]
MorG:
Дмитрий Миргород

Херсонская обл. г.Голая Пристань
Аватара пользователя
Сообщений: 1326
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 00:57
#2     Re: Зазор переднего бампера. 19 апр 2011, 22:18

тоже смущал этот зазор, ооочень смущал, сейчас я этот зазор скрыл диодной лентой, остался только центр, под решеткой... но все же не так коряво уже ;) а регулироватся должен 100% если задний можна, то и передний можна! там кстати и ресничка регулируется ;)


но все интересно тоже услышать как он там регулируется, я особо не вникал, не лазил туды :(
[ наверх ]  [ ссылка ]
devv:
алексей дедов

Астрахань с. Енотаевка
Аватара пользователя
Сообщений: 687
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 19:05
#3     Re: Зазор переднего бампера. 20 апр 2011, 18:00

Изображение
[ наверх ]  [ ссылка ]
vasiliy4:
Ваня

М.О., Люберцы
Аватара пользователя
Сообщений: 1132
Зарегистрирован:
19 окт 2010, 05:27
#4     Re: Зазор переднего бампера. 20 апр 2011, 20:38

хм... спасибо! у меня чего то нет такой страницы...
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#5     Re: Зазор переднего бампера. 20 апр 2011, 23:26

Там регулировки на 1,5 см, если нос машины битый то бампер уходит вниз и убрать этот зазор без изменения петель на которых он висит или рихтовки железа нереально, так что прежде чем регулировать надо предусмотреть что процесс этот не такой уж и быстрый.
[ наверх ]  [ ссылка ]
vasiliy4:
Ваня

М.О., Люберцы
Аватара пользователя
Сообщений: 1132
Зарегистрирован:
19 окт 2010, 05:27
#6     Re: Зазор переднего бампера. 21 апр 2011, 07:14

У меня она битая была в левое переднее крыло.. дальше не знаю... но вроде нигде не видно следов чтоб её рихтовали или че нить подобное делали. Ну в крайнем случае петли ппробуем иззменить как нибудь... а так то у меня зазор чет в районе 1го сантиметра как раз по идее должно хватить.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Леха-шаман:
Алексей

Курск
Сообщений: 14
Зарегистрирован:
15 янв 2013, 05:40
#7     Re: Зазор переднего бампера. 22 фев 2013, 20:35

А я этот зазор устранил резиновым уплотнителем на самоклее. Высота примерно 5мм, машина черная и уплотнитель черный. Смотрится нормально. Щели спрятаны. Цена 30р за метр. А бампером не стал регулировать, посчитал это сложным делом. Хотя если заняться может и все легко.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#8     Re: Зазор переднего бампера. 22 фев 2013, 21:17

Насколько я помню, там вроде и долен быть зазор что то около 8 мм.
[ наверх ]  [ ссылка ]
дятька Игорь:
Игорь

сальск ростовская обл.
Аватара пользователя
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
03 июн 2013, 12:40
#9     Re: Зазор переднего бампера. 01 июл 2013, 12:52

ребята помогите советом. края бамперов смотрят вниз,как их поднять? закреплены на защелках,а как поднять не знаю.
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#10     Re: Зазор переднего бампера. 01 июл 2013, 18:29

дятька Игорь писал(а) :
края бамперов смотрят вниз,как их поднять

Как вариант опустить перед или зад .На сколько помню защелки регулировки не имеют .
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB