Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / О наших Ауди 80 и не только     

<<     Кто что взял после ауди 80.     >>


andy7902:
Андрей

Херсон
Аватара пользователя
Сообщений: 903
Зарегистрирован:
04 авг 2010, 11:45
#1     Кто что взял после ауди 80. 01 апр 2011, 01:15

Со всем увожением, быть может я не прав в создании данной темы, ну уж так получилось, покрайней мере я в душе истинный бочковод, а то что на данный момент имею хотел бы всем клубням показать, и смею предположить не только я, ведь многие уже поменяли свои бочки на более что то новое, и не только концерна VAG.


 Вложения:
Фото0298.jpg
Фото0298.jpg [ 201.56 КБ | Просмотров: 12643 ]
Фото0297.jpg
Фото0297.jpg [ 177.3 КБ | Просмотров: 12643 ]
Фото0296.jpg
Фото0296.jpg [ 140.46 КБ | Просмотров: 12643 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
devv:
алексей дедов

Астрахань с. Енотаевка
Аватара пользователя
Сообщений: 687
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 19:05
#2     Re: На что мы променяли бочку. 01 апр 2011, 14:23

Так ты хвалишся или сожелееш, я не понял интонации.
[ наверх ]  [ ссылка ]
andy7902:
Андрей

Херсон
Аватара пользователя
Сообщений: 903
Зарегистрирован:
04 авг 2010, 11:45
#3     Re: На что мы променяли бочку. 01 апр 2011, 18:59

Не не не не сожелею, и нивкоем случае не хвалюсь, просто многие клубни поменяли авто, и есть темка кто бы что взял после бочки, ну я вот и решил создать темку кто что взял взамен, и чтоб здесь показывали свое новое авто. Наверное я не очень правильно подобрал слова выше, прошу извинить если не так изречился, и если такая темка лишняя на форуме то ее можно удалить.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#4     Re: На что мы променяли бочку. 01 апр 2011, 21:30

Да Андрей, че то и я не уловил логики твоих рассуждений. Может ты имел в виду тему типа такого "Практические мнения аудиводов о "не бочках""?? или может немного понятнее? типа "Собственный опыт эксплуатации "не бочки" " :) :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
RUS 94:
Рустам Акрамов

Африканда
Аватара пользователя
Сообщений: 1462
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 00:34
#5     Re: На что мы променяли бочку. 02 апр 2011, 06:51

нормальное стремление человека к новому-раз(или свежее)а уж к другому классу авто это эволюция и тоже нормально!вот плохо другое-теперь опрники и всякую хрень менять и колхозить не полезешь а значит свободное время и куда его?.....бухать)))))))))))
[ наверх ]  [ ссылка ]
dost:
Миша

Кингисепп
Аватара пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:52
#6     Re: На что мы променяли бочку. 02 апр 2011, 13:18

Блин...Вроде все ясно и понятно-раздел форума называется "О наших Ауди80 [color=red]и не только"
[/color]Многие из форумчан пересели с бочек на другие автомобили,так почему бы не посмотреть на что они пересели?На многих форумах есть такая же фича.
Вот побольше бы фоток,интересно посмотреть на моторный отсек,салон и багажник,ну и описать личные ощущения от автомобиля.
P.S.Какая то хрень с выделением цвета,я до сих пор не понял как пользоваться этим форумом :evil:
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#7     Re: На что мы променяли бочку. 03 апр 2011, 21:56

RUS 94 писал(а) :
другое-теперь опрники и всякую хрень менять и колхозить не полезешь
Рустам, ну тебе ли не знать, что это только первое время, а дальше тоже самое, только дороже т.к. ЖЖЖЖип :D У меня сварщик купил Грейт Вол Ховер новый себе - да, два года доволен..., но вот решил рулевые наконечники в запас прикупить...- узнал...1200 руб/шт, прям как наш оригинальный и других нет!!! - расхотел пока... :) А ведь всего то Китаец..., но ЖЖЖип и все тут..., так что любая машина ухода требует, тем более по нашим дорогам!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
andy7902:
Андрей

Херсон
Аватара пользователя
Сообщений: 903
Зарегистрирован:
04 авг 2010, 11:45
#8     Re: На что мы променяли бочку. 04 апр 2011, 20:26

Рустам, Миха спасибо за поддержку, а то я уж думал Леху просить чтоб тему удалил.
RUS 94 писал(а) :
другое-теперь опрники и всякую хрень менять и колхозить не полезешь

Самое смешное опорники как раз и колхозил, ну и гремящий кожух запаски вылечил ( у них у всех это болезнь), выбросил на... катализатор, на что двиг благодарно веселее стал, ща руки чешутся чо еще покрутить, куда еще свой нос всунуть, а то скучно.
dost писал(а) :
Вот побольше бы фоток

Сфотаю выложу, ну и тут можно почитать, да и салон один в один как у меня. http://www.viking-motors.ru/katalog/gv/
dost писал(а) :
ну и описать личные ощущения от автомобиля

Машинку брал у друга в Полтаве, гнал ее оттуда 500 кил, привык к ней буквально сразу, как будто всегда на ней ездил, да еще й пол пути гололедище, на гололеде ведет себя конешно намного увереннее чем моя бывшая бочка, взамен машинка более жесткая что сразу почуствовалось, но уже привык (наверное люди делают все машины для дорог, а не наших окопов), привык уже и к расходу, при спокойной езде до 110 в десятку влаживаюсь, но если только полихачить сразу 15 отдай, комфорт ниче так, особенно клима после некондейной бочки, все работает без вопросов и нареканий, ну и проходимость, это просто предел всех моих ожиданий ползет сцука везде, ну в общем я доволен машинкой.
valerun писал(а) :
оригинальный и других нет!!!

Да Валер ты прав, для интереса просмотрел некоторие моменты в экзисте, аналогов почти нет, все оригинал и дорого, хотя это своего рода плюс, будет ходить долго, да и пробег у моей 150 тык, и все еще родное кроме задних аммо (знаю точно, машинка друга), и проверка мной дома показала что вся ходовка в достойном состоянии, да и двиг шепчет, все без нареканий, в общем япошки молодцы в этом отношении.
Изменил название темы, думаю так лучше будет.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Ewgen57:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 949
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 16:00
#9     Re: Кто что взял после ауди 80. 05 апр 2011, 13:39

dost писал(а) :
На многих форумах есть такая же фича.

на тазофоруме читал как модератор в старой теме хаит иномарки, но по профилю у него следующая машина иномарка :lol:
[ наверх ]  [ ссылка ]
devv:
алексей дедов

Астрахань с. Енотаевка
Аватара пользователя
Сообщений: 687
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 19:05
#10     Re: Кто что взял после ауди 80. 07 апр 2011, 13:30

andy7902 писал(а) :
поменяли свои бочки на более что то новое
Каковы ощущения в сравнении?
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 418 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 42  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB