Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Сделал, устранил проблему, отпишись.     >>


vasiliy4:
Ваня

М.О., Люберцы
Аватара пользователя
Сообщений: 1132
Зарегистрирован:
19 окт 2010, 05:27
#11     Re: Сделал, устранил проблему, отпишись. 02 фев 2011, 22:16

И еще помимо всего прочего, по итогам решения проблемы, каким нибудь образом её переоформлять,
Вопрос ответ, типа того. Т.е. подчистить тему, оставлять только самые полезные комментарии, и результат решения проблемы соответственно. И запихивать в FAQ. ВОт например мой случай, я нигде не нагуглил подобной проблмы. Ден подсказал практически на 100% мою проблему. И в итоге она таки ага показала себя именно с озвученной версией Дена. Вот думаю что подобное и нужно запихивать в факи только с правильным оформлением и без лишнего обсуждения и прочего оффтопа.
[ наверх ]  [ ссылка ]
ConQ:
Михаил Чебыкин

Первоуральск
Аватара пользователя
Сообщений: 417
Зарегистрирован:
20 сен 2010, 07:53
#12     Re: Сделал, устранил проблему, отпишись. 03 фев 2011, 12:29

nikel писал(а) :
а чем закончилось так и не знаешь.
совершенно согласен.
vasiliy4 писал(а) :
Вот думаю что подобное и нужно запихивать в факи только с правильным оформлением и без лишнего обсуждения и прочего оффтопа.

дак может пора взять за правило?
[ наверх ]  [ ссылка ]
vasiliy4:
Ваня

М.О., Люберцы
Аватара пользователя
Сообщений: 1132
Зарегистрирован:
19 окт 2010, 05:27
#13     Re: Сделал, устранил проблему, отпишись. 03 фев 2011, 12:49

ConQ писал(а) :
дак может пора взять за правило?

А я че? А я ниче 8)
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#14     Re: Сделал, устранил проблему, отпишись. 03 фев 2011, 21:21

vasiliy4 писал(а) :
И еще помимо всего прочего, по итогам решения проблемы, каким нибудь образом её переоформлять, Вопрос ответ, типа того.

Считаю лишним такое, форум это все таки просто обсуждение, а не научные анотации о ремонте машины. А как потом определить самые толковые ответы, или правильные ответы от ошибочных. Вообщем это лишнее по моему мнению.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#15     Re: Сделал, устранил проблему, отпишись. 21 фев 2011, 23:14

Да не многие читают другие темы. Это как в жизни, купил новую вещь, сразу включил, не работает, и только потом читают руководство, что да как. Так и на нашем форуме, тему создал, помощь получил, и все, другие темы не читают. Вот сейчас перечитал некоторые темки, а результатов нет. Как пример темка про масло которое выгнало на ГРМ (вот опять Alex, не могу посмотреть название и автора темы, боюсь потерять небранный текст) , так и не сообщил где там у него была течь. А я, столкнувшись ранее с похожим вариантом, хотел узнать чем закончилось, но увы :( . Вот сейчас отправлю сообщение, посмотрю название темы, а потом откорректирую сообщение, вставлю сюда и название.

Вот она откуда погнало масло?

Вот так и живем, а хотелось бы лучше .......!!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
VITSPB78:
ВЛАДИСЛАВ

Северная столица
Сообщений: 558
Зарегистрирован:
17 май 2011, 14:10
#16     Re: Сделал, устранил проблему, отпишись. 01 июн 2011, 14:29

+1000!!! Такое впечатление, что сам с собой переписываешься!
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#17     Re: Сделал, устранил проблему, отпишись. 01 июн 2011, 16:36

Должен сказать, что отчетность у нас немного улучшилась, после появления этой темы :lol: :lol: :lol: НО....НО.... НО.....не расслабляться! :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#18     Re: Сделал, устранил проблему, отпишись. 07 июн 2011, 20:30

Вот вам яркий пример Была темаинтересная Re: Потеря мощности, затем полный отказ заводиться вот только что хотел узнать чем закончилось интересно. Сашка говорил что потянет на ремонт во вторник. Уже полмашины можно перебрать за это время (две недели), но пока молчит. Может конечно что то и помешало (Саш, тогда не обижайся, бывает), но все таки надо хоть пару слов в теме нацарапать. Все же ждут? Вот с такой ситуацией и не хочется сталкиваться. Именно Это я имел в виду когда создавал тему.
[ наверх ]  [ ссылка ]
VERH:
Борис Верхоглядов

Курчатов
Аватара пользователя
Сообщений: 110
Зарегистрирован:
16 окт 2010, 18:50
#19     Re: Сделал, устранил проблему, отпишись. 24 июл 2011, 08:10

Всем Привет !!! Полностью согласен с вами по данной теме , на данный момент пишу отчёт с фотографиями , что получилось и с чем так и не могу справиться , отписываться буду в тех темах которые создавал . Малость осталось ...
[ наверх ]  [ ссылка ]
шумер:
Дмитрий

Чагода
Аватара пользователя
Сообщений: 131
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 07:29
#20     Re: Сделал, устранил проблему, отпишись. 25 июл 2011, 07:57

И я за.... только куда писать? в тему каку то? Тем на форуме тысячи, может раздел создать "автомастерская" в разделе подразделы "подвеска" "трансмиссия" и т.д. и т.п и в них мужики описывают желательно с фото как они устраняли проблемму. Поэтапно.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB