Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / О наших Ауди 80 и не только     

<<     Я новенький     >>


Dog:
Евгений

Омск
Аватара пользователя
Сообщений: 124
Зарегистрирован:
23 янв 2011, 18:34
#1     Я новенький 23 янв 2011, 18:51

Здравствуйте форумчане! Вот решил зарегистрится на вашем форуме т.к прикупил себе 80 В4 думал что разстроит меня автомобиль т.к настояла моя семья сменить авто с БМВ на ауди, очень долго выбирал и пришол к непростому решению из двух зол выбрать одно наименьшее, но вот первый раз в жизни ошибся, автомобиль порадовал не только своим состоянием но и своей динамикой так что авто пришлось по душе :) не смотр на то что накрылась приборная панель и кандей . Народ помогите найти приборку :roll: незадорого и не так далеко.
[ наверх ]  [ ссылка ]
devv:
алексей дедов

Астрахань с. Енотаевка
Аватара пользователя
Сообщений: 687
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 19:05
#2     Re: Я новенький 23 янв 2011, 18:59

Привет,а ты где, тоесть не далеко это куда.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dog:
Евгений

Омск
Аватара пользователя
Сообщений: 124
Зарегистрирован:
23 янв 2011, 18:34
#3     Re: Я новенький 23 янв 2011, 19:03

Я вообще в Омске живу. Кажется ваших в нашем городе нету.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dog:
Евгений

Омск
Аватара пользователя
Сообщений: 124
Зарегистрирован:
23 янв 2011, 18:34
#4     Re: Я новенький 23 янв 2011, 19:24

Ребяты а подскажите какой реальный пробег двигла АВТ без капиталки
[ наверх ]  [ ссылка ]
Роман Копосов:
Роман

Мирный Архангельской обл.
Сообщений: 166
Зарегистрирован:
04 янв 2011, 17:48
#5     Re: Я новенький 25 янв 2011, 18:51

А кто сказал что приборку новую надо???? пробег что ли пугает?? :D
НУ у меня такой двиг стоит. Сейчас 252 000. Предполагаю что реально 70-100 тыс. скручено. Масло не ест... едет около дела. Жер бензина исправил установкой ГБО. Моих 83 тыс. пробега.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dog:
Евгений

Омск
Аватара пользователя
Сообщений: 124
Зарегистрирован:
23 янв 2011, 18:34
#6     Re: Я новенький 26 янв 2011, 19:55

Да нет всё устраивает, просто у меня до этого М30 был рядная шестерка так там пробег до миллиона, ему правда уже под жопу лет было почти 30, я его немного отремонтировал да и потом проблем не знал что такое даливка масла, ну а бенз бумеровские движки кушать любят тем более 3 литра. Спрашиваю про пробег, стало интересно сколько он еще проживёт т.к масло сильно не жрёт на 1500 километров около 200 гр это норма и то думаю что больше через задний сальник коренного выбежало, а бензин по трассе примерно расходовало 6,5 - 7 литров ехали в среднем 100-110 км/ч, про приборку - её старый хозяин ченил не раз из нескольких собирал зачем сам незнаю вот по этому и спрашивал может у кого есть не за дорого вот
[ наверх ]  [ ссылка ]
Роман Копосов:
Роман

Мирный Архангельской обл.
Сообщений: 166
Зарегистрирован:
04 янв 2011, 17:48
#7     Re: Я новенький 29 янв 2011, 12:18

Dog писал(а) :
масло сильно не жрёт на 1500 километров около 200 гр

Примерно так же...от замены до замены по верней метки щупа от 4 литров грамм 200 с 10-12тыс км остается.
По приборке - тока на разборках. Можно по инету поискать разборки московские и там поспрошать. Может почтой пришлют. Им все равно лучше продать чем сгноить на свалке.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dog:
Евгений

Омск
Аватара пользователя
Сообщений: 124
Зарегистрирован:
23 янв 2011, 18:34
#8     Re: Я новенький 29 янв 2011, 16:17

Ром спасибо за инфу, хоть уверенности дабовляют советы бывалых, а то иногда сомневатся начинаешь :) , а про диски литые не подскажешь где инфу поискать а то на экзисте ненашол то что нужно, ищу стандартные диски литые многоспицевые не поутика ББС
[ наверх ]  [ ссылка ]
Роман Копосов:
Роман

Мирный Архангельской обл.
Сообщений: 166
Зарегистрирован:
04 янв 2011, 17:48
#9     Re: Я новенький 29 янв 2011, 20:25

Dog писал(а) :
стандартные диски литые многоспицевые


у меня на лето взяты не стандартные...по болтам подходят а по посадочному месту шире. Стоят пластиковые втулки из магазина, но все равно не точно по размеру. К ним кстати еще и болты под литье надо брать - 3 года назад 50 руб. штука у нас были. Там немного геморно колесо крепить- надо на весу держать или домкратом по отверстию подгонять хотябы один болт чтоб закрепить. завтра в гараже размер гляну размерность. К&К вроде производитель-звезда пятилучевая :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#10     Re: Я новенький 31 янв 2011, 10:56

Роман Копосов писал(а) :
у меня на лето взяты не стандартные...по болтам подходят а по посадочному месту шире. Стоят пластиковые втулки из магазина, но все равно не точно по размеру. К ним кстати еще и болты под литье надо брать - 3 года назад 50 руб. штука у нас были. Там немного геморно колесо крепить- надо на весу держать или домкратом по отверстию подгонять хотябы один болт чтоб закрепить. завтра в гараже размер гляну размерность. К&К вроде производитель-звезда пятилучевая

ОффТоп:
На всякий случай - мне с машиной достался родной балонник (эканевидаль) упакованный в родной же мешочек на котором была инструкция по замене колеса нарисована и в котором лежала очень полезная деталюшка - пластиковый палец с резьбой как у болта колесного, противоположный конец сделан на окружность и дырка сквозная (наверное чтобы отверткой отворачивать)....
При наличии выходов на токаря или тривиально прутка, плашки и точила можно изготовить самому... очень здорово облегчает процесс монтировки колес... Если не ошибаюсь - резьба М14х1.5

У меня OZ ы на которых машина была куплена пришли еще с германии и "Катки и Калеса" тоже с проставками на зиму... дизайн последних совсем никакой но зимой из-за грязищи невидно...

PS
10 раз подумайте при выборе колес - 7J широкие колеса для широкой резины... ОЗы как раз 7J и там стаяла 195 - в итоге все борты колесных дисков обшарпаны :(
проставочные кольца сейчас не проблема найти но пренебригать ими НЕЛЬЗЯ!!!!... формула диска для В4 - 15-16R (можно и больше :) 4х108 ЕТ 37 ЦО - 57 - надо стараться подбирать поближе к этим цифирям...
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB