Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Курилка     

<<     Клуб ситроена во замутили.     >>


griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1540
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#1     Клуб ситроена во замутили. 29 май 2010, 09:33

http://www.youtube.com/watch?v=qsgVH3ENl2E

А по машинке: тестил вчера с 700км пробегом, Гур тяжелый как на моей бочке с ATF, сиденья после рекаровских на бочке, не фонтан. Шумка на холостом отличная, но на холостом досаждает легкая вибрация а после 3000 качество шумки снижается. Подвеска....да передняя одна приятность а задняя как у нас, балка! качество отделки приятное кроме обивки сидений, нет ну на машину не в дешевой комплектации французы могли бы материал по лучше натянуть. Спидометр и приборы по середине....прикольно, но не привычно и на просмотр скорости я больше отвлекаюсь чем на бочке, а за тахом в попыхах и не уследить, нет по старинке со стрелками куда удобнее. Ролик натяжителя посвистывает, нет списал бы на то что новая не преработалась, но она же не в Калуге собрана! И чего-то ровный стук из головы будто все гидреки стучат...или направляющие клапанов....и это вроде и не лечится....тут мне милее японцы, а вот бензинового японца я еще не пробовал....но поджеро1 с дизелем 2500с турбинкой порадовал, но тратить на комплект рулевых по 7.5тыс. руб Мяня бы жаба задушила!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ 1 сообщение ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB