Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Электрооборудование     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Задние ПТФ, проблема с кнопкой...     >>


MorG:
Дмитрий Миргород

Херсонская обл. г.Голая Пристань
Аватара пользователя
Сообщений: 1326
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 00:57
#11     Задние ПТФ, проблема с кнопкой... 20 май 2010, 19:27

Quote (Quimitiria)
Прозванивать 5 и 6 контакты на кнопках пробовал?


попробую...

Quote (zx-26)
Это еще не факт, что цепь есть.


та вроде есть цепь)

Добавлено (20.05.2010, 20:27)
---------------------------------------------
только что прозванивал 5-6 контакты, не звонятся(((((((((( это без контрольных лампочек на самой кнопке... 1-2 звонятся, все нормально....
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#12     Задние ПТФ, проблема с кнопкой... 20 май 2010, 21:18

А как ты всё это вытащил из панели. У меня тоже проблема с лампочками,но я так и не смог разобраться с этим.
[ наверх ]  [ ссылка ]
MorG:
Дмитрий Миргород

Херсонская обл. г.Голая Пристань
Аватара пользователя
Сообщений: 1326
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 00:57
#13     Задние ПТФ, проблема с кнопкой... 20 май 2010, 21:51

там снимается сама кришечка кнопки, ну на которой рисунок противотуманных фонарей, вот, а потом маленькими тоненькими пласкозубцами потянул за корпус кнопки, внахалку но вылезло... там просто защелки сильные и просто так не вытащить... ну по крайней мере у меня так))
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#14     Задние ПТФ, проблема с кнопкой... 20 май 2010, 22:53

Все верно - так в мануале и написано... Второй шаг не нужен для замены ламп - теме же пасатижиками можно ухватиться за лампу и вытащить ее заменить на новую и поставить на место крышечку.
[ наверх ]  [ ссылка ]
MorG:
Дмитрий Миргород

Херсонская обл. г.Голая Пристань
Аватара пользователя
Сообщений: 1326
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 00:57
#15     Задние ПТФ, проблема с кнопкой... 21 май 2010, 12:01

да можна, поменять не проблема... проблема найти точно такую же как там и была и проблема почему нету тока???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#16     Задние ПТФ, проблема с кнопкой... 21 май 2010, 12:27

Найти - не проблема - безцекольные в тазмаге - говорят они чуть толще - но вставляются... правда при вытаскивании могут потом упираться... а так в любом магазе где увидешь лампы к нашей приборке будут и безцекольные - нарва, осрам - все в путь... номинал не знаю - думаю 1.2 вата - но хз...

На счет тока - может попробывать взять домой, взять тестер - разобрать все аккуратненько проверить пайку (там между некоторыми контактами в подвижной части проводки припаяны)... поджать подвижные контакты и собрать... ну там ломаться то нечему... был у меня случай - не хотела фиксироваться... но там какаято грязь попала - вытащил и снова работает...
[ наверх ]  [ ссылка ]
MorG:
Дмитрий Миргород

Херсонская обл. г.Голая Пристань
Аватара пользователя
Сообщений: 1326
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 00:57
#17     Задние ПТФ, проблема с кнопкой... 21 май 2010, 12:38

вобщем нада это кнопку разобрать как говорится по болтикам....

а ну тут еще вопрос.... я короче взял кнопку с подогрева заднего окна, вставил ее в штекер ПТФ, та же история... там по контактам вроде все так же 1-2 вход, 5-6 выход и нету тоже тока... может и не подходит я не знаю... а на подогрев все прозванивается... почистил ее правда перед этим, и стала работать.... вот так в чем же тогда причина? ну я еще пересмотрю там пайку на кнопке ПТФ...
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB