Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система охлаждения     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     непонятки с охлождением     >>


zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#51     Re: непонятки с охлождением 09 дек 2017, 16:02

И не воняет тосол,ты забыл сказать ?почему никто не отвечает на прямо поставленные вопросы?
Поздравляю с не нужной работой
[ наверх ]  [ ссылка ]
Пётр Николаевич:
Пётр

Пинск
Сообщений: 37
Зарегистрирован:
05 дек 2017, 00:50
#52     Re: непонятки с охлождением 09 дек 2017, 19:37

Я всех нюансов не знаю просто предложил. Я на своём старом двигле 700км проехал с провернутым вкладышем, покуда стала ласточка. Вообще немцы (родные) это вещь. Разберешь посмотриш,че да как. Я с товарищем за часа четыри полностью двиг снял с машины и нашёл проблему. Я и изначально знал её, но не мог сразу поверить что на провернутом вкладыше можно стоко проехать. Удачи тебе в ремонте
[ наверх ]  [ ссылка ]
Пётр Николаевич:
Пётр

Пинск
Сообщений: 37
Зарегистрирован:
05 дек 2017, 00:50
#53     Re: непонятки с охлождением 09 дек 2017, 19:39

Если дыра,щель не значительная оно может и не вонять. Не утверждаю,дабы опять не возник спор.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#54     Re: непонятки с охлождением 09 дек 2017, 19:43

Зато я утверждаю и так же пытаюсь убедить,что с пробитой прокладкой НИКОГДА в жизни систему не прокачаешь,даже на несколько минут,а Макс прокачивал хоть и до утра
[ наверх ]  [ ссылка ]
Пётр Николаевич:
Пётр

Пинск
Сообщений: 37
Зарегистрирован:
05 дек 2017, 00:50
#55     Re: непонятки с охлождением 09 дек 2017, 19:48

Твои варианты проблемыпроблемы Макса?
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#56     Re: непонятки с охлождением 09 дек 2017, 20:12

Я уже их давно прописал,я много раз проходил это с разными людьми,это так же как некоторые нальют масло в фильтр,а потом давление ищут
Я брату настроил карб,всё отлично,разбили ему машину,карб он продал,люди поставили и не едет,потом у меня спрашивали,а что карб только на позднем зажигании ездит :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
Пётр Николаевич:
Пётр

Пинск
Сообщений: 37
Зарегистрирован:
05 дек 2017, 00:50
#57     Re: непонятки с охлождением 09 дек 2017, 20:58

:D В че за прикол с масленным фильтром,?Или они давление фильтра ищут :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
максим 111:
Максим

Сообщений: 18
Зарегистрирован:
03 дек 2017, 22:46
#58     Re: непонятки с охлождением 09 дек 2017, 21:03

Жень извеняй честно жишку не нюхал , но свеча вся в жишке и в жирном от неё ангаре , я очень благодарен тебе за все твои советы , как сниму голову фотку выставлю позобавимся все , просто вариков больше нет .
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#59     Re: непонятки с охлождением 09 дек 2017, 23:50

Николаич,нет прикола,просто воздушная пробка бывает и в фильтре,заводят машину и давки нет

Макс я не знаю как можно снимать башку не убедившись на запах и что у тебя с глушака тосол течёт и пар валит как от паровоза
Загугли о воде в цилиндре,вода чистит там всё,весь нагар отваливается
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB