Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Правильня установка газового смесителя на Pierburg 2ee     >>


webmaster:
Kazimir

Dirmstein (Germany)
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
09 сен 2016, 16:44
#1     Правильня установка газового смесителя на Pierburg 2ee 09 сен 2016, 17:13

Привет всем, у меня есть вопрос на который ну уже очень давно пытаюсь найти ответ. Катаюсь на газу уже лет 9, но вот проблема в том, что у меня двигателт 1,8 л. PP с Pierburg 2ee (раньше там был 1,6 л. по я потом заменил его на 1,8 л.), на котором я поставил газовый смеситель, ну как обычно между карбюратором и кастрюлей, но проблема в том что такой бутерброд выходит слишком толстым и у меня кастрюля постоянно стучит об копот из нутри. На данный момент у меня подушки двигателя уже посажаны почти до дна, да и крепление переднее (гриб) я тоже опустил чтоб былбы люфт немного и вибрация не так сильно передавалась. Скоро собираюсь менять сам двигатель (востанавливать) и хочу также и подушки новые поставить, но если их установить, двигатель поднимется снова до небес и будет мне по капоту калатить, а хочеться всё зделать без калхоза и стоб в салоне этой вибрации не так много былоб. Кто может уже сталкивался с такой проблемой? Как вы это решали? Там высота этого смесителя гдето 4 см, может это как нибудь не под кастрюлю а в саму кастрюлю вставить, срезать немного его и может он там поместится?
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ 1 сообщение ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB