Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Мех впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Фото приборов для настройки мех инжектора SD,AAD,3A.     >>


zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#11     Re: Фото приборов для настройки мех инжектора SD,AAD,3A. 01 мар 2016, 12:34

вот рхх,болт с контрогайкой,.... на герметике,штуцер обдува форс заглушен был,гофре аллес (Женя ты второй раз пишешь алис, но никому так непонятно - ребята ну, когда не знаете слово - проверьте в яндексе хотя бы...).,не было преда на рхх,адсорбер и пуск.форсунку,сейчас всё подключено,гофра от 3а

Лямда и дтож проверены
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#12     Re: Фото приборов для настройки мех инжектора SD,AAD,3A. 01 мар 2016, 15:28

zx-26 писал(а) :
лучше один манометр, погрешность разная будет.

Ну я ж не просто так , была "поверка " так сказать , менял их местами показания одинаковые .Я настраивал по току ЭГРД , раз 10 снимал его и поворачивал винт по чуть ,пока не вывел ток к заветным 10мА на 3000 об ( при заведомо исправном ЛЗ ) и одновременно диф давление вышло к 0.4 :happy: . За разъяснение спасибо , с такой приспособой процесс упрощается существенно .
Жень ссылки побились .....на видео ограничен доступ ....
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#13     Re: Фото приборов для настройки мех инжектора SD,AAD,3A. 01 мар 2016, 16:52

Серёг я не ограничивал доступ,а ссылки если только копировать и в адресную строку вставлять
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#14     Re: Фото приборов для настройки мех инжектора SD,AAD,3A. 01 мар 2016, 17:03

zhenek писал(а) :
а ссылки если только копировать и в адресную строку вставлять

Жень, и так они не работают. Прежде чем выкладывать - проверяйте пожалуйста... Ссылки удаляю, чтобы все не мучились.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#15     Re: Фото приборов для настройки мех инжектора SD,AAD,3A. 01 мар 2016, 17:29

Влер я когда отправил,прошёлся по ссылкам всё работало,ни чего не исправлял,а видео так недавно проверял

http://www.audi-club.ru/forum/attachmen ... 1448984075
http://www.audi-club.ru/forum/attachmen ... 1448984075
http://www.audi-club.ru/forum/attachmen ... 1434370599
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#16     Re: Фото приборов для настройки мех инжектора SD,AAD,3A. 01 мар 2016, 17:47

http://www.youtube.com/watch?v=9eyFih8H ... 2g&index=2
[ наверх ]  [ ссылка ]
zx-26:
Руслан Мальченко

Миргород
Аватара пользователя
Сообщений: 199
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 11:14
#17     Re: Фото приборов для настройки мех инжектора SD,AAD,3A. 01 мар 2016, 19:17

zhenek писал(а) :
А как ты в р-не хх форсы проверял?поднимал лопату?я видюху видел так там насос механический


Вынимал топливное реле (J) снимал с него крышку и ставил обратно. Вынул форсунки (производительность тогда не проверял только интересовал распыл )
поэтому просто развернул их вверх
Далее снимал черепаху, потом пластмассовой прищепкой замыкал контакты.
При полностью опущенной лопате подтеканий с форс быть не должно. Плавно поднимал лопату и смотрел за распылом. Как только срабатывали, лопата была поднята
вроде на несколько мм выше кромки (думаю это и есть район ХХ) и вместо распыла только струи с некоторых. Не мерял я давление их открытия / закрытия, а тупо решил заменить и не ошибся. Правда тогда и цены были приятнее)))
Админ не забанет за ссылку?
http://www.audi-club.ru/forum/showpost. ... tcount=687
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=296863
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#18     Re: Фото приборов для настройки мех инжектора SD,AAD,3A. 01 мар 2016, 19:35

zx-26 писал(а) :
Админ не забанет за ссылку?

Не забанит, если по делу и без дурной рекламы! ;)

zhenek писал(а) :
Влер я когда отправил,прошёлся по ссылкам всё работало,ни чего не исправлял,а видео так недавно проверял

Жень, ну вот эти ссылки работают.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zx-26:
Руслан Мальченко

Миргород
Аватара пользователя
Сообщений: 199
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 11:14
#19     Re: Фото приборов для настройки мех инжектора SD,AAD,3A. 22 апр 2016, 20:37

Ребята еще решение одной проблемы. Я писал что плавают обороты при прогреве. Сегодня снял РХХ залил ВИНСА минут на 15, повертев еще заслонку отверткой, оставил под углом откисаться. Слил кучу грязи. Ставлю на место и вуаля холостой как вкопанный. Ночью было +2. Утром запустил все равно стабильно держит.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#20     Re: Фото приборов для настройки мех инжектора SD,AAD,3A. 24 апр 2016, 12:55

Фото на 1 странице снова только я не вижу или как?
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB