Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Запчасти - что выбрать? / Двигатель, сцепление     

<<     Ремкомплект кулисы     >>


Andrew090990:
Андрей

Сообщений: 5
Зарегистрирован:
28 апр 2015, 14:17
#1     Ремкомплект кулисы 28 апр 2015, 14:41

Всем привет, у меня заедают 1, 2 и задняя передачи. Я так понял, причинйо может быть износ какой-то втулки в кулисе, но не уверен что именно нужно покупать. Может кто-нибудь подскажет по артикулам с экзиста? Или лучше заменить кулису в сборе (нашел позицию "Корпус механихма переключения передач" от JP Group за 2к деревянных, судя по фото туда входят и пластмассовый шар со втулкой). Вообще не факт что дело именно в кулисе, я еще даже не разбирал и не смотрел, т.к. не уверен что смогу увидеть проблему визуально.

P.S. Еще заметил вот что: при движении, если положить руку на рукоятку переключения, можно почувствовать на ней довольно сильные вибрацию и толчки, при таких действиях как дать газ, бросить газ. Не знаю нормально ли это, т.к. до этого на автомате ездил.
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#2     Re: Ремкомплект кулисы 29 апр 2015, 20:21

Andrew090990 писал(а) :
при движении, если положить руку на рукоятку переключения, можно почувствовать на ней довольно сильные вибрацию и толчки, при таких действиях как дать газ, бросить газ

Двигатель с коробкой не сидит жестко на лонжеронах -- отсюда и есть у них возможность дрыгать и дергаться не передавая всю гадость на кузов . Вопрос только насколько сильно дергается напрямую зависит от состояния опор двигателя и сайлентов подрамника.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Andrew090990:
Андрей

Сообщений: 5
Зарегистрирован:
28 апр 2015, 14:17
#3     Re: Ремкомплект кулисы 12 май 2015, 12:52

Купил комплект кулисы JP Group, поменял только кронштейн с обоймой для шара и сам шар. Недели полторы езжу - пока всё ок, хотя при близком визуальном рассмотрении возникли вопросы по качеству.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#4     Re: Ремкомплект кулисы 12 май 2015, 13:01

Надо было фотку сделать наверное ремкомплекта для наглядности.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 4 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB