Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Подвеска, рулевое управление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Подшипники в тормозных барабанах     >>


plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#11     Re: Подшипники в тормозных барабанах 30 авг 2014, 09:51

Почитал Серёжину писанину. Жуть ! Стыдно ! Нет, не потому, что у него возникли вопросы по ремонту и он решился спросить на форуме. А стыдно за ... Ну, я про пунктуацию и орфографию. Это как же так писать можно ? Днём дочка и он приедут с дачи на озере (жена утром приехала, узнав что я уже дома). Подарю ему школьный учебник русского языка. :D Какая ему рыбалка ? Какие грибы ? Будет учиться, учиться и ещё раз учиться ! :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#12     Re: Подшипники в тормозных барабанах 30 авг 2014, 11:16

plumbum писал(а) :
Ну, я про пунктуацию и орфографию. Это как же так писать можно ?

Да ладно, не так и страшно... я уже настолько привык здесь читать всякое, что его посты мне особенно и не резанули. Не шуми! :D
Как съездил - удачно? ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#13     Re: Подшипники в тормозных барабанах 30 авг 2014, 15:01

valerun писал(а) :
Да ладно, не так и страшно.
valerun писал(а) :
зарегистрируйся и напиши мне в личку кто ты и о чем речь
valerun писал(а) :
почищу.
Ты лучше колись, что уже почистить успел ? И что там тебе в личку написали про то, от чего я отошел и куда пришел ? ;)
valerun писал(а) :
Как съездил - удачно?
Немного удачно, но главное интересно. Планировал вернуться только сегодня, но погода внесла свои коррективы. Со второй половины дня стали тучки появляться. А к вечеру на горизонте показалась уже не тучка, а туча, даже, я бы сказал, тучища, чернущая. Решили не рисковать. Собрали шмотки и быстренько к УАЗику. Уехали. А уже когда в свою машину пересел и до дома оставалось километров десять, то такой ливень хлынул, что дворники не успевали стекло очищать. Плюс темно уже было. Пришлось остановиться и пережидать. Минут двадцать простоял. Домой приехал, а дома никого. Жене позвонил. Оказывается дочка и зять приехали. И сейчас все они на даче. Хотел к ним поехать, да чего-то так в сон потянуло ! Да и дождь льет приличный. Да и время полночь. Чего, думаю, искать на ж.. приключений ? И в люлю. Хорошо !!! (после трех дней спанья в одежде в походных условиях).
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#14     Re: Подшипники в тормозных барабанах 30 авг 2014, 16:53

plumbum писал(а):
Ты лучше колись, что уже почистить успел ? И что там тебе в личку написали про то, от чего я отошел и куда пришел ?
О-о нам тут всю твою подноготную расписал! Все офшоры, пароли, явки, все - все. 8)
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB