Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Крабы на передний привод.     >>


bmg1968:
Борис

Ульяновск
Аватара пользователя
Сообщений: 556
Зарегистрирован:
06 авг 2010, 16:30
#21     Re: Крабы на передний привод. 29 ноя 2013, 08:54

Александру 1981 - какая мойка? колеса снимал и палкой кое как отковыривал грязь. Консистенция как смесь черного пластилина и глины.И то, палкой кусок с кулак подковыриваешь с колеса, а потом этот же кусок еще и с палки соскрябываешь другой палкой :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
AVIA:
Алексей

Самара
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
29 окт 2013, 12:34
#22     Re: Крабы на передний привод. 29 ноя 2013, 11:39

Ну мужики вас понесло. Все это случается 3-4 раза в год.Достал выехал ,Убрал, Потом ополоснул. Нахрена мне квадра с ейным гемором,полуторным расходом топлива и т.д. А цепи и крабы в распутицу вещь проверенная.Но крабы удобнее ставить.Выберу время обязательно сделаю.И робяты волжане отчаянные,если кватру с нивой сравнивают. Наверно прикольно смотрится кватра на "тракторном Гудриче",в противном случае на летней резине еле себя везет и клиренс не вездеходовский. Ее ведь делали надежно по дорогам ездить в снег, гололед, не клуб 4х4 удивлять.
[ наверх ]  [ ссылка ]
bmg1968:
Борис

Ульяновск
Аватара пользователя
Сообщений: 556
Зарегистрирован:
06 авг 2010, 16:30
#23     Re: Крабы на передний привод. 29 ноя 2013, 18:33

Прикольно, но резина не тракторный Гудрич а Данлоп чегототам в общем чисто асфальтовый, а как себя везет -так это или ехать на ней надо, или хотя бы видеть со стороны. А так говорить - крутите лучше крабы ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
RUS 94:
Рустам Акрамов

Африканда
Аватара пользователя
Сообщений: 1462
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 00:34
#24     Re: Крабы на передний привод. 30 ноя 2013, 23:33

хрень это полная!!!!!!при союзе шнягу эту использовали при отсутствии нормальной резины,не вездеходки даже а просто вседорожки.эфективность вылезания заключается в многоточечности воздействия грунтозацепов(не менее 4 по ширине и в шахматном порядке хотя-бы)а крабы в одном месте копать или точней рыть будут и все!пробовали 20 лет назад на гололеде их-легкий букс и все зарылись.эфективность выползания в очень большой степени зависит от передачи крутящего двига к колесьям а оно у вас слабое по силе но высокое по оборотам,понижающих-то нет да и ньютонов кот наплакал :(
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#25     Re: Крабы на передний привод. 30 ноя 2013, 23:50

RUS 94 писал(а) :
хрень это полная!!!!!!

Да что вы все прицепились со своими оценками???!!!
Я с Алексеем соглашусь - бывает может раз в год, может у кого и чаще, когда один и попал... хоть сам включай передачу и толкай :D .
Кто сравнивается с квакой или 4х4..., а вот на наших просто можно попасть, вот он и хочет обезопаситься ;) и спрашивает, кто использует и что???
AVIA писал(а) :
Все это случается 3-4 раза в год.Достал выехал ,Убрал,

Лично я на это смотрю так - сейчас цепи продаются, которые тоже можно спокойно одеть и вылезти, если бы лазал по лесам купил бы себе, а эти крабы дороговато. :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#26     Re: Крабы на передний привод. 01 дек 2013, 18:47

valerun писал(а) :
сейчас цепи продаются, которые тоже можно спокойно одеть и вылезти
У меня в машине лежат. Очень хорошая вещь. Советую. Один раз выручили. После дождя на рыбалке засел (на поле суглинок). Прёт как танк. Одеваються за минуту.
[ наверх ]  [ ссылка ]
AVIA:
Алексей

Самара
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
29 окт 2013, 12:34
#27     Re: Крабы на передний привод. 02 дек 2013, 08:58

+100***
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#28     Re: Крабы на передний привод. 02 дек 2013, 09:12

nikan писал(а) :
У меня в машине лежат. Очень хорошая вещь. Советую. Один раз выручили. После дождя на рыбалке засел (на поле суглинок). Прёт как танк. Одеваються за минуту.

Коля, сфотай, какие у тебя?
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#29     Re: Крабы на передний привод. 02 дек 2013, 18:04

valerun писал(а) :
Коля, сфотай, какие у тебя?
Валера! Сейчас не обещаю. На машине не езжу( меняю болты на катализаторе. Заказал оригинал.) На выходных или на следующей недели. Мне привозили из Словении ребята. Но можно взять и здесь.Продаються по размеру колеса.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#30     Re: Крабы на передний привод. 02 дек 2013, 21:27

nikan писал(а) :
Сейчас не обещаю.

Коль, а я не тороплю... это просто для инфы - какие удобные и эфективные!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB