Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / О сайте audi80.ru     

<<     Предложение по разделам форума     >>


zonych:
Андрей

Оуд-Тёрнхаут, Бельгия (Новосибирск)
Аватара пользователя
Сообщений: 650
Зарегистрирован:
18 янв 2013, 23:24
#11     Re: Предложение по разделам форума 19 окт 2013, 20:16

Цитата:
Артем, ну наверное не совсем так. Во первых эти темы в курилке, а там все и всегда писали что угодно... и огородники на своем форуме о машинах тоже - это жизнь и если тебе эти люди с форума уже близки, то почему бы и не поделиться!!! Изображение
Мы то говорили про Эксплуатацию и ремонт - там куча проблем Изображение


Я не за то чтоб темы про факел и кабачки закрывать, но жалко что на форуме всего несколько человек владеют/делятся информацией и опытом по ремонту. Большинство ищет где пластмаску дешевле купить или как колёса на 205 присобачить. Наверное толковый народ пересаживается на другие авто или времени нет на форумы.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vitos89:
Виталий Кетов

Сыктывкар
Аватара пользователя
Сообщений: 2535
Зарегистрирован:
18 май 2010, 06:26
#12     Re: Предложение по разделам форума 20 окт 2013, 18:37

Андрей, тут большинство новенькие, на тех кто владеет не первые годы тоже достаточно.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#13     Re: Предложение по разделам форума 21 окт 2013, 12:06

+1 согласен. Андрей с опытом у нас народ есть и это не один-два человека.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zonych:
Андрей

Оуд-Тёрнхаут, Бельгия (Новосибирск)
Аватара пользователя
Сообщений: 650
Зарегистрирован:
18 янв 2013, 23:24
#14     Re: Предложение по разделам форума 21 окт 2013, 21:32

Можно было бы где-нибудь в профиле отвести место, чтоб указывать, например, какие из основных операций по ремонту Ауди человек делал сам. Думаю новичкам бы это помогло соеринтироваться.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#15     Re: Предложение по разделам форума 22 окт 2013, 16:28

Андрей тут все просто, ты задавай вопрос, а кто знает тебе ответит! Тут много владельцев со сроком более 7 лет и за этот период большинство побывали во всех узлах и агрегатах своего авто.
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#16     Re: Предложение по разделам форума 22 окт 2013, 23:06

Александр1981 писал(а) :
ут много владельцев со сроком более 7 лет и за этот период большинство побывали во всех узлах и агрегатах своего авто.

У меня уже 7 лет - но я двигатель не вскрывал ;) Заднюю подвеску не трогал, в гидрач не заглядывал ;)

zonych писал(а) :
Можно было бы где-нибудь в профиле отвести место, чтоб указывать, например, какие из основных операций по ремонту Ауди человек делал сам.

На "обычных" форумах есть что-то типа "репутации"... которая растет пропорционально данным дельным советам или "бездельным" репликам в форуме. Здесь этого нет. Я не вижу смысла в добавлении в профиль графы где бы отмечался список деталей замененных аудиводом. Он будет большим, а толку будет мало. Новички обычно не гоняются за человеком (перебирая профили), а задают вопрос на который ждут ответа. Я надеюсь что человек решивший помочь аудиводу по крайней мере знает как помочь и что это не имеет смысла проверять по дополнительным полям в профиле (в конечном итоге и там можно написать чего угодно).
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB