Да, приятное впечатление от интервью... досталось америкосам ... без заискивания, открыто, прямо.... Но это ж не значит, что и вся его политика такая... , хотя в Белоруси сейчас прилично - все это отмечают!!!
Валера, Белоруссия, это другая чистая страна. Общаюсь с друзьями Афганцами, там мы службу начинали, все по иному, по чистому. Может бедновато и живут, но зато богаче духовно.
Да уж. НУ а как иначе, все для народа, для него родимого........ мать его.......... http://lenta.ru/news/2013/07/08/olympics/. И это начало только думаю. И как можно мечтать что там могут заниматься дети, хотя заниматься будут но чьи они, дети эти будут
Вобщем любителям погонять нужно возить с собой пятак а насчет 0.16 непонятно, давиче будучи эвакуированным на московском вокзале в санктпетербурге ОПГ дпс + эвакуатор + таксист узнал насчет 0.16 на что мне ответили что ничего подобного не приняли.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения