Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Мех впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     выручайте советом или подскажите тел пазлика)     >>


LT.Shmatko:
Михаил Толмачев

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 475
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 14:01
#1     выручайте советом или подскажите тел пазлика) 27 янв 2013, 00:01

Вот и моя ласточка начала есть безбожно бензин - в морозы проявилось - летом все ок) Все таки я не хаю JN - а он работает нормалек? более 5 лет не лазил в него. Собственно жрет бензин более 17 литров, заводится нормально - правда прогревочных оборотов нет, собственно их и не было лет 7) а в эту зиму появились - ии расход бенза вырос - совпадение наверное))) хотя щас так же их нет) Мною было поменяно - термостат новый - печка не очень грела - температура не превышала 70, заменен на днях ДТОЖ, сегодня промыл сняв клапан холостого хода жидкостью для карбов, заменил крышку расширительного бачка - валялась в багажнике старая) выкрутил свечки - офигел там на них налет на юбке с милиметр точно, а то и больше - протер - новые не стал ставить. Вот если выслушаю ваши советы мнения - накрайнях к пазлику если объявится, блин и инжектор кар походу съехал
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#2     Re: выручайте советом или подскажите тел пазлика) 27 янв 2013, 01:18

LT.Shmatko писал(а) :
заменен на днях ДТОЖ

LT.Shmatko писал(а) :
термостат новый

Про термос понятно ,а ДТОЖ чем не угодил?Не после его замены жор начался?
[ наверх ]  [ ссылка ]
LT.Shmatko:
Михаил Толмачев

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 475
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 14:01
#3     Re: выручайте советом или подскажите тел пазлика) 27 янв 2013, 01:59

ДТОЖ - поменял в надежде избавиться от жора, так как гуляли обороты на холостых - обычно раза 3-4 мне это помогало) хоть и не дешевые датчики эти. Раньше стабильно температура 90 была - щас вот этого нет - зима + жор не знаешь куда копать - как всегда хочется отделаться малыми усилиями а не менять все подряд
[ наверх ]  [ ссылка ]
LT.Shmatko:
Михаил Толмачев

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 475
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 14:01
#4     Re: выручайте советом или подскажите тел пазлика) 27 янв 2013, 02:34

перелопатил инет - вроде помню это его сайт?) http://audigarage.my1.ru/
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vitos89:
Виталий Кетов

Сыктывкар
Аватара пользователя
Сообщений: 2535
Зарегистрирован:
18 май 2010, 06:26
#5     Re: выручайте советом или подскажите тел пазлика) 27 янв 2013, 06:12

да он походу забил на фсё тут не появляется, там тоже. Деньги делают свое черное дело. Только за деньги.
[ наверх ]  [ ссылка ]
LT.Shmatko:
Михаил Толмачев

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 475
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 14:01
#6     Re: выручайте советом или подскажите тел пазлика) 27 янв 2013, 10:38

ну главное телефон чтобы остался прежним, а так что смотреть - самому бесполезно походу?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#7     Re: выручайте советом или подскажите тел пазлика) 27 янв 2013, 11:02

LT.Shmatko писал(а) :
перелопатил инет - вроде помню это его сайт?)

И не надо было инет лопатить!!!
Люби и знай свой сайт :D Вот в его теме Денис давал ссылку на сайт Пазлика...
http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=3&t=2638&start=80
Только помнится мне, что там все распалось вроде... :( Это я про первое СТО, которое он делал с друзьями!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
LT.Shmatko:
Михаил Толмачев

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 475
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 14:01
#8     Re: выручайте советом или подскажите тел пазлика) 27 янв 2013, 13:04

завтра попробую позвонить спросить что да как. У меня предположение может зажигание что нибудь - все родное же - крышка трамблер все короче. Спасибо Валер именно этот сайт я нашел вчера. Но хотел поехать в инжектор кар - я там чинился а смотрю они переехали уже(((
[ наверх ]  [ ссылка ]
LT.Shmatko:
Михаил Толмачев

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 475
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 14:01
#9     Re: выручайте советом или подскажите тел пазлика) 28 янв 2013, 12:51

Созвонился записался на среду - так что шаманить машинку будет) уш очень дорого ездить так с расходом более 17литров. Отпишусь тогда что и как. Так что есть еще человек занимающийся инжекторами - как говорится дохтор) В инжектор кар не поехал доверюсь соклубнику) Так как проблем не знал лет 7 точно - скорее всего что то забилось может может как раз после замены бензанососа)))
[ наверх ]  [ ссылка ]
Sam po sebe:
Валера

Лабинск
Сообщений: 71
Зарегистрирован:
30 дек 2012, 16:23
#10     Re: выручайте советом или подскажите тел пазлика) 28 янв 2013, 18:16

ДТОЖ ты поменял,и замер давлений топлива(в системе и в нижних камерах) наверняка бы установил причину жора............
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB