Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Мех впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Пропадает тяга     >>


Petrovich_1969:
Сергей Балановский

Невинномысск
Аватара пользователя
Сообщений: 504
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 16:42
#21     Re: Пропадает тяга 31 окт 2014, 21:55

Не знаю, эту фигнюшку ни разу не разбирал, проверю. Это его от корпуса трамблера откручивать нужно?
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#22     Re: Пропадает тяга 31 окт 2014, 22:28

Petrovich_1969 писал(а) :
Это его от корпуса трамблера откручивать нужно?

Вовсе не обязательно , я снимал крышку трамблера чтоб было видно ДХ , надев на штуцер вакуумника трубочку создаешь в нем рязряжение и смотришь на перемещение ДХ . Если держит вакуум и ДХ поворочивается ,то все норм.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Petrovich_1969:
Сергей Балановский

Невинномысск
Аватара пользователя
Сообщений: 504
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 16:42
#23     Re: Пропадает тяга 31 окт 2014, 22:33

Понятно, спасибо. Буду проверять.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Petrovich_1969:
Сергей Балановский

Невинномысск
Аватара пользователя
Сообщений: 504
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 16:42
#24     Re: Пропадает тяга 25 дек 2014, 19:57

Всех приветствую!
Спустя столько времени после поломки, все-таки дошли руки до машины. Промыл и восстановил систему питания двигателя. Снял дозатор и в домашних условиях рассмотрел, что у него шток перемешается с затиранием. Сама гайка регулировки начального положения плунжера грязная, как-будто измазана битумом. Начал всё мыть карбуклинером. Плунжер стал ходить мягче, но после испарения промывочной жидкости снова подклинивал. Также, карбуклинером промыл и внутренние полости дозатора (соответственно без разборки последнего). Проводил эту процедуру на протяжении недели, каждый день и на день по несколько раз. Снял ЭГРД, в него попшикал промывкой, повылетала всякая дрянь. После установки дозатора на свое законное место, была собрана система для промывки инжекторов. Купил Виннс и провел процедуру промывки уже на работающем ДВС. Даже с учетом того, что я мыл дозатор карбуклинером, при при промывке Виннсом видел что через обратку в бачок для промывки возвращается грязь с жидкостью. В результате проведенных плясок с бубном и ласковых разговоров с машиной все начало работать!!!! :)
Проверил на подсосы воздуха, подстроил ток ЭГРД, почистил свечи и.... машинка "задышала". Двигатель стал намного приемистей, по моим ощущениям добавилось с десяток породистых кобылок. На педаль газа реагирует незамедлительно, вдавливая в кресло. Свечи теперь белые, без нагара, копоти на выхлопной нет. В общем я несказанно рад починке.


П.С. Бензин, которым я загадил систему питания был слит из бака и применен для технических целей. Недавно им заправил паяльную лампу и начал разогревать ее. Сначала этот бензин вообще не горел, а после начал коптить, как соляра на старом дагестанском камазе. Вывод - смотрите что заливаете в бак!!! :!:

Спасибо всем за помощь и С наступающим Новым годом!!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB