Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Мех впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Вопрос по JN     >>


Digger:
Александр

Архангельск
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
05 апр 2013, 18:04
#1     Вопрос по JN 28 ноя 2013, 10:56

Вопрос у меня наверное будет заезженный но спросить надо. К делу. Недавно попал в легкое ДТП, после осмотра оказалось что чуть сдвинулся назад корпус воздушного фильтра. Машина работала, запускалась с полпинка. Отъездив 2 недели ничего не происходило. Вечером приехав за женой на работу, машинку заглушил, через 20-30 минут выхожу не заводится :( потыркал стартером, ничего даже схватывания нету. решил что утром посмотрю. На утро прихожу посмотрел крышку трамблера, бегунок поменял их и о чудо машина завелась. Ездил еще неделю проблем не было никаких. Через неделю машина встала с теми-же симптомами. Пришлось на веревке тащить к дому. Первичный осмотр ничего не выявил. Тогда полез глубже. Думаю искра есть, значить в цилиндры не поступает топливо. Открутил пусковую форсунку, из нее даже капли не выдавить. Постучал по бензонасосу, пусковая заработала. Бензонасос под замену. Машина начала заводится и спустя 2-3 сек глохнет. полез еще глубже. откручиваю трубку на форсунку там сухо. 2 дня сидел по сайтам форумам, книгам и тд. Вчера снял черепаху, новых трещин не обнаружил, но вот какая закономерность, лопату поднимаешь, машина запускается работает без черепахи, Ставишь все обратно, ноль эмоций. даже схватывать не хотит. Вот я и думаю могут ли это быть механические повреждения в самом пауке, Вакуум создается, видимых подсосов не видно.
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#2     Re: Вопрос по JN 28 ноя 2013, 11:09

Проверь положение лопаты и зазор до плунжера. Возможно после удара на холостых лопата не нажимает на плунжер и бенза нет . в самом дозаторе вряд-ли от удара что изменится ,если его не сплющило.Пусковая работает только при маслании стартером( если нет колхоза) -проверить так-выкрутить ее и положить чтоб видно было из салона и погонять стартером. Если машина в тепле стоит то залей в бак 300-400 гр спирта ,чтоб избавиться от возможной воды в топливных трубках . Вот тут есть вся инфа:
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=299589
[ наверх ]  [ ссылка ]
Digger:
Александр

Архангельск
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
05 апр 2013, 18:04
#3     Re: Вопрос по JN 28 ноя 2013, 17:38

да пусковая работает только при маслании, Дозатор целый, до него удар не дошел. За совет спасибо, завтра поутру гляну. Делаю все на коленке на улице. С гаражом напряг. Положение лопаты точно такоеже как и на фото те ниже центра воронки. а вот зазор гляну завтра потом отпишусь.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Digger:
Александр

Архангельск
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
05 апр 2013, 18:04
#4     Re: Вопрос по JN 30 ноя 2013, 11:33

Блин то-ли лыжи не едут то-ли я.......... :evil: понять не могу положение напорного диска в норме свободный ход 1.5 мм. Машина при поднятии НД заводится, соберешь все обратно хрен. Короче буду искать спеца со всем инструментом.
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#5     Re: Вопрос по JN 30 ноя 2013, 11:37

Digger писал(а) :
Машина при поднятии НД заводится, соберешь все обратно хрен.

Александр где-то могучий подсос воздуха ,если подъем лопаты не затруднен.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Digger:
Александр

Архангельск
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
05 апр 2013, 18:04
#6     Re: Вопрос по JN 30 ноя 2013, 15:24

Буду еще раз просматривать
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 6 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB