Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Мех впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     SD 113л.с помогите!     >>


valemat:
валерий

Смоленск
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
31 янв 2013, 09:41
#11     Re: SD 113л.с помогите! 07 ноя 2013, 19:32

Лябда зонд ЛЗ это одна из составляющих системы работы двигателя а ЭлектроГидравлическийРегуляторДавления составляющая системы питания и это разные помощники для "мозгов" которые управляют вашим мотором ( или помогают ВАМ управлять мотором) :evil: "МЛЯ"
[ наверх ]  [ ссылка ]
dost:
Миша

Кингисепп
Аватара пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:52
#12     Re: SD 113л.с помогите! 08 ноя 2013, 16:43

zarevo-40 писал(а) :
Вот взял сегодня ДТОЖ серый, на трех контактах. Может он на мозги влиять так что происходит эта дерготня?

Серый датчик дает показания температуры на приборку и зажигает лампу перегрева.На мозги показания дает синий датчик.Оба датчика элементарно проверяются,смысла просто так менять их нет.
zarevo-40 писал(а) :
стыдно что не знаю про обвес двигателя не просто много го, а очень много го

А что мешает хоть немного изучить его,хотя бы в общих чертах?У меня в книге каждый элемент расписан,там всего восемь страничек с картинками.В инете тоже полно инфы,например http://lovevwauto.blogspot.ru/
Если на бензине не троит,а на газе троит,то надо копать в сторону газа,но это наверное лучше к газовщикам съездить.
ГБО первых поколений вообще не используют штатные мозги и датчики в своей работе.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zarevo-40:
Владимир Тупикин

Лабинск Краснодарский край
Аватара пользователя
Сообщений: 2902
Зарегистрирован:
25 май 2010, 19:48
#13     Re: SD 113л.с помогите! 08 ноя 2013, 20:19

valerun писал(а) :
Как завернешь - ни хрена
Ого как оно выдано? А меня за это в угол чуть не поставили здесь :( :D
Миша, спасибо за подсказку про датчик, тогда пока не ставил верну, договор был с продавцом. Я его хорошо уже выручил по запчастям :( .
Еще раз опишу действия двигателя. Но сначала хочу принести свои извинения что пачкаю темы. Но все же еще думаю что кто то что то посоветует. Только кроме замены трамблера, проводов, свечей, катушки зажигания. Итак. Теперь не могу сказать что на холодную не бывает дерготни (троения), бывает но редко. Вот сегодня по трассе прошел км 10 со скоростью 130-140, мотор поет, тянет со страшной силой пока не сбавил скорость до 90 и потом опять прижал. И вот проявилось это дерганье, слабое, но движек стал уже сдерживать машину, ну а как иначе, дергает и тормозит. потом све исчезло. Это на газе. Газовик проверял систему, притезий говорит нет, ищи в двигателе что и как. Если на бензине ты не почувствуешь это троение-дерганье, то на газе вот так и проявляется. Ну теперь при переходе на бензин после того как начинает дергаться, стараюсь уловить косяк при работе на бензине. Да вроде тоже работа меняется, но не так сильно. Вот и думаю не придумаю и вас замучил. Может и 100 км пройти все нормально, а может и после 10 км захандрить. А еще вопрос, может мозги сбились когда отключал АКБ? А ГБО стоит с мозгами вроде 4 поколения ЛАВАТА
[ наверх ]  [ ссылка ]
vovan380:
владимир

Сообщений: 8
Зарегистрирован:
27 янв 2013, 14:10
#14     Re: SD 113л.с помогите! 17 ноя 2013, 14:53

перекинул респределитель зажигания на зуб раньше,дергатся перестала,но все равно туповата на разгон надо почти в пол давать чтоб ускорится на обгоне.ХХ-1200 есле винтом СО уменьшать трясет наХХ,а если УОЗ уменьшать то не тянет!!!как добится нормальногоХХ??
[ наверх ]  [ ссылка ]
vovan380:
владимир

Сообщений: 8
Зарегистрирован:
27 янв 2013, 14:10
#15     Re: SD 113л.с помогите! 18 ноя 2013, 15:26

нашел подсос воздуха под стаканы форсунок завтра колечки поменяю.еще не работает датчик положения дроссельных заслонок в положении ХХ что с ним можно сделать??
[ наверх ]  [ ссылка ]
Den261:
Денис Орёл

Санкт-Петербург,север
Аватара пользователя
Сообщений: 1620
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 16:46
#16     Re: SD 113л.с помогите! 18 ноя 2013, 18:54

vovan380 писал(а) :
ХХ-1200 есле винтом СО уменьшать трясет наХХ,а если УОЗ уменьшать то не тянет!!!как добится нормальногоХХ??


может нужно не винт СО крутить а винт холостого хода на дроссельной заслонке?и крути его после замены колечек на форсунках, снимаешь фишку с клапана хх выставляешь на прогретом двигателе 900 оборотов и ставишь фишку обратно.
vovan380 писал(а) :
нашел подсос воздуха под стаканы форсунок завтра колечки поменяю.еще не работает датчик положения дроссельных заслонок в положении ХХ что с ним можно сделать??

поменять его необходимо, на разборках искать...
[ наверх ]  [ ссылка ]
vovan380:
владимир

Сообщений: 8
Зарегистрирован:
27 янв 2013, 14:10
#17     Re: SD 113л.с помогите! 12 авг 2014, 22:38

Всем доброго времени суток!это снова я.такая беда:стала жрать как не в себя а теперь вообще троит и не едет совсем!системное давление 5.9 в нижних камерах5.6 ток эгрд 0 и никак не регулируется,реакции на Лз никакой при снятии фишки сэгрд давление понижается до 5.5. При снятии фишки с дтож давление падает на 1.4и машина почти гшохнет!что делать?промывка дозатора ничего не дала,замена эгрд тоже.почему идет неправильная команда на эгрд?
е
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB