Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Мех впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     резьба на гасителе пульсаций     >>


YuryKlimchuk2306:
Юра

Сообщений: 4
Зарегистрирован:
12 окт 2013, 19:03
#1     резьба на гасителе пульсаций 12 окт 2013, 19:08

Добрый день!
Может кто нибудь подскажет резьбу на гидроаккумуляторе (гаситель пульсаций) стоит сразу после насоса.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valemat:
валерий

Смоленск
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
31 янв 2013, 09:41
#2     Re: резьба на гасителе пульсаций 12 окт 2013, 19:44

У меня преждний хозяин исключил его из системы питания.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vitos89:
Виталий Кетов

Сыктывкар
Аватара пользователя
Сообщений: 2535
Зарегистрирован:
18 май 2010, 06:26
#3     Re: резьба на гасителе пульсаций 13 окт 2013, 07:52

Его мало кто откручивает, за ненадобностью. Я пас в этом вопросе.
[ наверх ]  [ ссылка ]
YuryKlimchuk2306:
Юра

Сообщений: 4
Зарегистрирован:
12 окт 2013, 19:03
#4     Re: резьба на гасителе пульсаций 13 окт 2013, 18:48

У меня просто рукава топливные в плачевном состоянии хочу заказать новые, и такое ощущение что если я что то откручу назад уже не станет (будет течь) поэтому пока нового нету не хочу лезть. Ладно а если тогда мимо него пустить рукав от БН сразу на фильтр, там банжо вроде бы с двух сторон???
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#5     Re: резьба на гасителе пульсаций 13 окт 2013, 21:11

YuryKlimchuk2306 писал(а) :
хочу заказать новые

Юра, ну, если ты по каталогу найдешь и закажешь, то наверное тебе знать какая резьба и не надо - придет по каталогу. А вот если самому точить?!?!?! Я в таких случаях ищу номер, прихожу в Авдотьин магазин и прошу ребят показать, а там уж измеряю. Попадались редиски, которые не хотели - я объяснял, что один вариант уже купил, не подошло - надо проверить, что у вас..., а потом у вас такие же... ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
YuryKlimchuk2306:
Юра

Сообщений: 4
Зарегистрирован:
12 окт 2013, 19:03
#6     Re: резьба на гасителе пульсаций 13 окт 2013, 21:28

Валерий, уже искал в каталоге там про этот рукавчик вообще нет информации и он уже не поставляется, а хочу я изготовить на конторе которая рвд занимается (не под хомуты, а сразу обжатые) они сделают качественно и дешевле чем оригинальный рукав.
[ наверх ]  [ ссылка ]
rJIaB6yX:
Дмитрий

Тульская область
Аватара пользователя
Сообщений: 932
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 00:54
#7     Re: резьба на гасителе пульсаций 18 окт 2013, 22:44

а как его снять - в замен что поставить?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valemat:
валерий

Смоленск
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
31 янв 2013, 09:41
#8     Re: резьба на гасителе пульсаций 19 окт 2013, 22:38

Да не бойся. У меня армированный топливный шланг стоит и по два хомута на одно соединение давление почти 10 очков с насоса и ничего, держит. Главное шланг хороший купить, и хомуты хозяйские.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 8 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB