Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Мех впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     глохнет при повороте на право, при разгоне тупит SD     >>


kos723:
Константин Спевак

Сафоново
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
31 янв 2010, 13:03
#1     глохнет при повороте на право, при разгоне тупит SD 15 июл 2013, 16:55

Не давно появилась проблема при повороте на право машина ни как не реагирует на педаль газа и если не сброситься на нейтралку то глохнет, потом стала и при резком разгоне тупить, газ чуть чуть отпускаешь и через секунд 10 начинает ехать, если заглушить и завести заново едет до очередного тупаря.... заменили топл. фильтр, насос, померили давление(в норме) и поменяли лямбду, вытащили сеточку из болта-сеточки на входе в дозатор(для пробы) эффекта ноль. Заводиться хорошо без газа сама схватывает, на месте при прогазовках ни провалов ни зависаний ни чего нет, двигатель не троит, до отсечки крутиться без проблем. Куда дальше лезть не знаю :( :( :( насос поменяли из-за того что старый начинал шуметь, но после установки нового шума стало еще больше :( В чем может быть проблема и каковы решения?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Den261:
Денис Орёл

Санкт-Петербург,север
Аватара пользователя
Сообщений: 1620
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 16:46
#2     Re: глохнет при повороте на право, при разгоне тупит SD 15 июл 2013, 18:32

Проблема одна и основная это забилась сеточка внутри бака(плохая подача бензина из бака в бензонасос), по хорошему нужно промывать бак, по плохому, пробивать сетку 30см электродом , сетку пробивать не советую тогда вся грязь будет идти в бензонасос что не прибавит ему жизни....
[ наверх ]  [ ссылка ]
kos723:
Константин Спевак

Сафоново
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
31 янв 2010, 13:03
#3     Re: глохнет при повороте на право, при разгоне тупит SD 18 июл 2013, 08:42

а если пробить сетку и поставить фильтр перед насосом? какой фильтр лучше поставить?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Den261:
Денис Орёл

Санкт-Петербург,север
Аватара пользователя
Сообщений: 1620
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 16:46
#4     Re: глохнет при повороте на право, при разгоне тупит SD 18 июл 2013, 22:41

kos723 писал(а) :
а если пробить сетку и поставить фильтр перед насосом? какой фильтр лучше поставить?

Тоже вариант, а какой фильтр думай сам, он должен быть обязательно в металлической оболочке и с хорошей пропускной способностью.
[ наверх ]  [ ссылка ]
kos723:
Константин Спевак

Сафоново
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
31 янв 2010, 13:03
#5     Re: глохнет при повороте на право, при разгоне тупит SD 20 июл 2013, 18:55

ну я думаю такой же как после насоса(только на штуцерах, а не с резьбой) стоит должен справиться, буду пробовать, а дальше будет видно :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
kos723:
Константин Спевак

Сафоново
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
31 янв 2010, 13:03
#6     Re: глохнет при повороте на право, при разгоне тупит SD 04 авг 2013, 00:52

бак промыли сетку пробили фильтр поставили все гуд:) и насос стал гораздо тише работать
[ наверх ]  [ ссылка ]
Хамит:
Хамит

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
25 авг 2013, 09:13
#7     Re: глохнет при повороте на право, при разгоне тупит SD 09 сен 2013, 22:26

будь любезен раскажи как ты промыл бак !!!!!???? и сетку как пробил?! у меня точно такая же проблема!!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 7 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB