Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Мех впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Плохо заводится и не поднимает обороты выше 1100     >>


n272nm:
Вадим

Сообщений: 2
Зарегистрирован:
27 май 2013, 10:10
#1     Плохо заводится и не поднимает обороты выше 1100 27 май 2013, 10:35

Уважаемые господа!

Накрылась у меня коробка передач(ручка). Вчера отвез машину в сервис, поменяли мне коробку и варили глушитель. Сегодня забирал машину. Все бы ничего, только эти плохо рукие уроды что-то сделали не так. В итоге у меня машина плохо заводится - схватывает, пару секунд работает и глохнет, потом после нескольких попыток заводится на низких оборотах и со временем выходит на нормалный холостой ход. Но самое печальное, это то, что когда даешь газ и начинаешь ехать, машина не поднимает обороты выше 1100. Как только достигает этого значения, так скидываются обороты и происходит это все циклически, т.е. машина дергается аки бык под ковбоем. Ну и что-то хлопает в глушителе. Насколько я понимаю, в сервисе что-то сделали не так, возможно датчик какой не присоединили, короче, ай нид хелп ми! Ауди 80, 1991 год, инжектор, 2,0 AAD
[ наверх ]  [ ссылка ]
rJIaB6yX:
Дмитрий

Тульская область
Аватара пользователя
Сообщений: 932
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 00:54
#2     Re: Плохо заводится и не поднимает обороты выше 1100 27 май 2013, 13:23

а коробку то твою поставили? а то мож там совсем что-то не подходящее
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#3     Re: Плохо заводится и не поднимает обороты выше 1100 27 май 2013, 21:30

n272nm писал(а) :
Насколько я понимаю, в сервисе что-то сделали не так,

Скорее всего сбили зажигание!
Так отвези им обратно, отругай и потребуй сделать нормально!!! Это же их косяк!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
n272nm:
Вадим

Сообщений: 2
Зарегистрирован:
27 май 2013, 10:10
#4     Re: Плохо заводится и не поднимает обороты выше 1100 29 май 2013, 23:06

Коробка та самая и работает прекрасно. Вылечилось это парой щелчков по РХХ, если я правильно называю эту штуку. Заводится правда все равно плохо. Глохнет по началу и не поднимает обороты, но потом начинает работать нормально. Но проблемы с заводом были до замены КПП. А вот ограничение оборотов до 1100 и скидывание их вниз это было что-то новое. В итоге пропало само.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 4 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB