Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Мех впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     2.0 AAD не работает     >>


kostya 35:
костя

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
27 янв 2013, 14:32
#1     2.0 AAD не работает 27 янв 2013, 14:45

Проблема такая двигатель 2.0 AAD не работает на холостых, при нажатии на газ машина упирается а при открытии второй заслонки выстреливает. Снимаешь фишку с ЭГРУД все работает норм толь немного туповато
[ наверх ]  [ ссылка ]
Sam po sebe:
Валера

Лабинск
Сообщений: 71
Зарегистрирован:
30 дек 2012, 16:23
#2     Re: 2.0 AAD не работает 27 янв 2013, 15:38

Не понял твоего вопроса,но на него отвечу : в 1-ю очередь надо на заглушеном моторе,(и с выключеным зажиганием)проверить давления топлива в системе,и в нижних камерах дозатора,включив б/насос принудительно..............
[ наверх ]  [ ссылка ]
LT.Shmatko:
Михаил Толмачев

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 475
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 14:01
#3     Re: 2.0 AAD не работает 28 янв 2013, 22:42

Валер спасибо за совет, знать бы еще как) Ну хоть один еще чел JN похвалил, я вот записался на диагностику и устранение проблем надеюсь - к специалисту [bgcolor=rgb(246, 246, 246)] [/bgcolor]http://audigarage.my1.ru/ не реклама - но Ден реально вроде давно занимается впрысками, правда услуги его не бесплатны. Так что я особо не помогу советом практическим так как являюсь обладателем JN)
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#4     Re: 2.0 AAD не работает 29 янв 2013, 16:37

LT.Shmatko писал(а) :
Валер спасибо за совет, знать бы еще как)

Миш, если бы ты сюда чаще заглядывал не с вопросом только, а для того, чтобы учиться - знал бы как!!! Даже я человек неприемлющий ПОКА впрыски - читал это в вашем разделе (ну просто вынужден все это читать...), а тебе уж и подавно надо было бы - просто лентяй ты жуткий и конечно проще дяде отдать, сказав , что у тебя там уууууууууууу..., а там всего то будет фигня!!! Так что копи и дальше БОЛЬШЕ ДЕНЮГГГГ!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
LT.Shmatko:
Михаил Толмачев

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 475
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 14:01
#5     Re: 2.0 AAD не работает 30 янв 2013, 08:11

Валер в чем то ты и прав, согласен, ну возражу тебе только в том что лезть туда не спецам или кулибиным что гаражным что автосервисным - кто не знает все о них НЕЛЬЗЯ!!!!!! например я точно знаю что мой дозатор не половинили - все еще удивлялись. А то что мерить должен уметь это я согласен, ну и то что лентяй тоже))))
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#6     Re: 2.0 AAD не работает 30 янв 2013, 22:29

LT.Shmatko писал(а) :
Валер в чем то ты и прав, согласен, ну возражу тебе только в том что лезть туда не спецам или кулибиным что гаражным что автосервисным - кто не

Миша, мой ответ тебе очень прост..., а откуда появляются спецы, особенно на НЕ нашу технику, откуда Ден Пазлик все это узнал, откуда Ден Den261 обучился ВДРУГ????? Да просто люди читают и руками владеют и ХОТЯТ!!!!!!!! А вы в большинстве ГОВОРУНЫ!!!! Ну конечно - " птица Говорун отличается умом и сообразительностью...,умом и сообразительностью...,умом и сообразительностью...,умом и сообразительностью..."!!! :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
LT.Shmatko:
Михаил Толмачев

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 475
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 14:01
#7     Re: 2.0 AAD не работает 30 янв 2013, 22:52

)))) каюсь виноват.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valemat:
валерий

Смоленск
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
31 янв 2013, 09:41
#8     Re: 2.0 AAD не работает 07 фев 2013, 15:01

Доцент заставит.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 8 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB