Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Мех впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     выручайте советом или подскажите тел пазлика)     >>


LT.Shmatko:
Михаил Толмачев

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 475
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 14:01
#11     Re: выручайте советом или подскажите тел пазлика) 28 янв 2013, 20:15

ДТОЖ да поменял, клапан почистил холостого хода, а вот мерить не умею ничего - да и стремновато лезть туда самому. Надеюсь ничего криминального там. Кстати а прогревочные обороты как связаны???? какое то время были - 1800 и особо не опускались, щас вроде особо их и не вижу
[ наверх ]  [ ссылка ]
LT.Shmatko:
Михаил Толмачев

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 475
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 14:01
#12     Re: выручайте советом или подскажите тел пазлика) 30 янв 2013, 13:14

Тему можно закрывать, все продули прочистили, обороты как вкопанные, настроили короче - терь не так часто надеюсь на заправку буду ездить) Спасибо пазлику ака Дену, профилактику через 20 тыс надо делать сказал
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vitos89:
Виталий Кетов

Сыктывкар
Аватара пользователя
Сообщений: 2535
Зарегистрирован:
18 май 2010, 06:26
#13     Re: выручайте советом или подскажите тел пазлика) 30 янв 2013, 15:14

Что именно делали ? ты присутствовал ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#14     Re: выручайте советом или подскажите тел пазлика) 30 янв 2013, 21:44

LT.Shmatko писал(а) :
все продули прочистили, обороты как вкопанные, настроили короче - терь не так часто надеюсь на заправку буду ездить) Спасибо пазлику ака Дену,

Миш, нукак там Ден? Расскажи - пусть будет реклама!!! :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
LT.Shmatko:
Михаил Толмачев

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 475
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 14:01
#15     Re: выручайте советом или подскажите тел пазлика) 30 янв 2013, 22:31

Ну что могу сказать))) спросил клуб наш живой еще?) Есть кто из старых?) Говорит давно не заходил к нам)))) Ну так потрещали - помыли они мне дозатор - что то померили - я не понимаю - термины хотя знаю благо форуму)))) померили давление, лямду, подкрутили обороты, взяли ДЕНЕЖКУ!!! и я поехал на мойку отмывать копоть!!!! тобишь бензин навеное с выхлопной и всей задней части авто)))) Единственное что сказал что через 20 000 км желательно ТО. Поменяный насос в том году менял давит на 0.1 атм больше положенного))) все что понял. Скажу честно дорого, но думаю окупится с бензом) мои ленивые попытки не привели к починке)))) вот в принципе и усе. и видел там бочариков и полумертвый фольц или мертвый после починки кулибинов - (Вас не приписываю, а вот я был бы именно таким наверное)
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB