Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Мех впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Нет искры     >>


valemat:
валерий

Смоленск
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
31 янв 2013, 09:41
#91     Re: Нет искры 04 фев 2013, 21:24

Завтра поеду надо поворотник передний посмотреть спрошу . Есть какие либо отличительные особенности или просто КЕЙХЕН 1
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#92     Re: Нет искры 05 фев 2013, 00:25

valemat писал(а) :
Есть какие либо отличительные особенности или просто КЕЙХЕН 1

Валер, ну дополнительно только либо для двигателя NE, либо его номер 026 129 016N (если он там сохранился) и если ценник в пределах 1500, то бери я всю оплату гарантирую.
Ну а если ВДРУГ и выбор будет, то надо посмотреть на тот у которого крышка и верхняя плоскость под ней наименее изогнуты, но это уже как выйдет... я и ищу, чтобы поэкспериментировать с восстановлением плоскости... на своем побаиваюсь, лопнет, а потом без машины останешься...
Внешний вид у него вот такой
http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=12&t=5535
[ наверх ]  [ ссылка ]
valemat:
валерий

Смоленск
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
31 янв 2013, 09:41
#93     Re: Нет искры 05 фев 2013, 13:09

Тезка есть карб. 026 129 017 на 4 шпильки садится просят 3500р меньше не хочет. Я завтра утром уеду в Питер точнее в Выборг потом в Саратов дома буду 18февраля.Пиши. Сфоткал не телефон а вставить не могу.напиши на почту мне valerimat @yandex.ru.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#94     Re: Нет искры 05 фев 2013, 15:38

valemat писал(а) :
просят 3500р меньше не хочет.

Нее, Валер, тогда спасибо! Я же для экспериментов, а для них это дорого!!! Спасибо за труды!!! А почта моя, если понадобится [url=mailto:valerun@yandex.ru]valerun@yandex.ru[/url] так Леша и не справился с профилями, чтобы там почту видно было!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Тайсон:
Тайсон

тверская губерния
Аватара пользователя
Сообщений: 87
Зарегистрирован:
05 апр 2012, 17:23
#95     Re: Нет искры 11 фев 2013, 14:07

Ну вот и на нашей улице праздник! Поставил бошку sf в нее вал G ,Карбератор 083,черепаха 2141 с нулевиком
Результат привзашел ожидания !! У меня этот Джетроник не когда так ровно не работал! Машина разгоняется в 2 раза быстрее,до сотни моментом вообще. :) Плюс ближе к лету буду мутить 21073тий карб вот там то вообще ракета будет.
P.s Чем проще конструкция тем она надежней
[ наверх ]  [ ссылка ]
valemat:
валерий

Смоленск
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
31 янв 2013, 09:41
#96     Re: Нет искры 11 фев 2013, 14:45

Очень интересно. Если не в лом поподробней и с фотками и с расходом.
:shock: :roll: :?:
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#97     Re: Нет искры 11 фев 2013, 15:49

Тайсон писал(а) :
Машина разгоняется в 2 раза быстрее,до сотни моментом вообще.

Секунд за 30 аж...!!! :lol: :lol: :lol:
А для меня старого это момент... и в море...!!! :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
Тайсон:
Тайсон

тверская губерния
Аватара пользователя
Сообщений: 87
Зарегистрирован:
05 апр 2012, 17:23
#98     Re: Нет искры 11 фев 2013, 16:31

Ну у вас может и 30 я не спорю. У меня 9ка с настроеным карбом разгонялась за 12 сек. бочка терь не чуть не хуже разгоняется ,по сравнению с джетроником что был у меня небо и земля.
А верить или нет это ваше право
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#99     Re: Нет искры 11 фев 2013, 19:14

Тайсон писал(а) :
А верить или нет это ваше право

А я не вижу цифр - чему верить или нет!!!???

если бы ты написал, как тебя зовут... было бы несколько проще разговаривать!!!
Тайсон писал(а) :
У меня 9ка с настроеным карбом разгонялась за 12 сек. бочка терь не чуть не хуже разгоняется

За 12 сек разгоняется любая 80-ка даже не совсем настроенная, так что моя ирония была неспроста!!! Я это написал только потому, что
Тайсон писал(а) :
Машина разгоняется в 2 раза быстрее,до сотни моментом вообще.

это вообще не определение!!! А если до этого она час разгонялась??? Ты написал хотя бы за 9 сек и я бы промолчал..., ну а если за 7 сек, то не поверил бы , но восхитился!!! ;) :lol: :lol: :lol:
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vitos89:
Виталий Кетов

Сыктывкар
Аватара пользователя
Сообщений: 2535
Зарегистрирован:
18 май 2010, 06:26
#100     Re: Нет искры 11 фев 2013, 20:29

Думаю видос с замером все решит. Только конечно без всяких там "пассажиров", "багажа" и "встречного ветра"
А так это действительно одни догадки. против ничего не имею.. но слова это ветер гуляющий вокруг ушей.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB