Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Мех впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Нет искры     >>


serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#81     Re: Нет искры 01 фев 2013, 20:45

Напомню нормальным считается давление 5.2--5.6 бар. И рычаг на лопате непростой из двух частей состоит и регулируется винтом СО.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Тайсон:
Тайсон

тверская губерния
Аватара пользователя
Сообщений: 87
Зарегистрирован:
05 апр 2012, 17:23
#82     Re: Нет искры 01 фев 2013, 21:03

Вот у меня там не шестиграник как у всех а будто шплинт какой то(всмысле винт СО) а должен шестигр на 3мм.Так оставил на глаз .буду делать так пргобовать -БН в принудиловку и крутить втулку(плунжера) до тех пор пока из каналов дозатора не поидет топливо, Как потекет крутну втулку на четверть оборота назад.
Это последняя надежда, а нет буду искать где то Дозатор с потрахами,уже сил нет
[ наверх ]  [ ссылка ]
Sam po sebe:
Валера

Лабинск
Сообщений: 71
Зарегистрирован:
30 дек 2012, 16:23
#83     Re: Нет искры 02 фев 2013, 15:33

Тайсон писал(а) :
уже перебрал его,
Зря ты туда полез...а если и полез,то кроме чистки сеток,надо было поменять и резинки на буксе(при глючных щелевых уплотнениях,каналы дозатора будут лить даж при опущеной лопате,и пытаться настроить систему,при таком раскладе - пустая затея!)....и если перетянул, при установке, гайку буксы,то плунжер будет клинить -100%!!!Ох,зря ты туда полез..................
[ наверх ]  [ ссылка ]
Тайсон:
Тайсон

тверская губерния
Аватара пользователя
Сообщений: 87
Зарегистрирован:
05 апр 2012, 17:23
#84     Re: Нет искры 03 фев 2013, 08:43

Ну вот и умерла Майне фрау :( Занял я 15 рублей буду Карб Солекс 21083 ох ж да боли мне известный :),Купил бошку вчера за 4р прокладки насос все это рубль встало.
Впринципе я и мечтал чтоб у меня Карб стоял "Чем проще конструкция тем она наддежнее"
А б.у дозатор смысла покупать нет такие же как и уменя валяются. я звонил по обьявлениеям Короче он от 5тыс до 12 тыс стоит.
По бомжую чуть чуть и ладно :) Что не сделаеш для любимой ласточки
[ наверх ]  [ ссылка ]
Тайсон:
Тайсон

тверская губерния
Аватара пользователя
Сообщений: 87
Зарегистрирован:
05 апр 2012, 17:23
#85     Re: Нет искры 03 фев 2013, 08:46

У меня теперь вопрос Господа ,кто небудь сталкивался вот у меня карб бошка там распред стоит наверно же не такой динамичный как на родной головке Jn ?? Может вал ставить в карб бошку от Jn ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valemat:
валерий

Смоленск
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
31 янв 2013, 09:41
#86     Re: Нет искры 03 фев 2013, 11:40

Тайсон 22,2 расстояние не между плунжером и лопатой это расстояние между роликом и поверхностью на которую ставится дозатор. Между прочим у меня тоже 22,2 не получилось а только 20,8. главное не это, главное правильно установить плунжер на дозаторе и зазор между плунжером и штоком дозатора предварительно установить Напорный Диск 19,9+1.1мм (бирка на диске). 22,2 устанавливается не подгибанием пружины, погибанием устанавливается 19,9+1.1мм
[ наверх ]  [ ссылка ]
valemat:
валерий

Смоленск
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
31 янв 2013, 09:41
#87     Re: Нет искры 03 фев 2013, 11:44

А какой у тебя дозатор номер напиши если не лень.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Sam po sebe:
Валера

Лабинск
Сообщений: 71
Зарегистрирован:
30 дек 2012, 16:23
#88     Re: Нет искры 03 фев 2013, 13:02

valemat писал(а) :
устанавливается 19,9+1.1мм
Тёзка, ты перебрал "малость";1,9+1,1мм диск выставляется...да Тайсону это уже и не надо ; пошёл по пути упрощения,отсечения ненужного,так сказать 8)...................
[ наверх ]  [ ссылка ]
valemat:
валерий

Смоленск
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
31 янв 2013, 09:41
#89     Re: Нет искры 04 фев 2013, 17:42

Мужики у нас в Смоленске недорогая разборка наверно из Беларусии таскают. Если кому что надо могу посмотреть если чего могу и купить и выслать хоть почтой хоть какой транспортной компанией. Дозаторов и лопат много надо только номера знать. практически есть все.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#90     Re: Нет искры 04 фев 2013, 20:30

valemat писал(а) :
Мужики у нас в Смоленске недорогая разборка наверно из Беларусии таскают.

Спрошу на всякий, а карбов Кейхен 1 там нет? Правда Саша из Беларуси сказал, что у них нет!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB