Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Мех впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     не заводиться 1.8 jn!!(((((     >>


serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#61     Re: не заводиться 1.8 jn!!((((( 24 дек 2012, 01:08

vadim885 писал(а) :
а без сетки дозатору быстро хана придет

тьфу-тьфу -четыре года болт без сетки и пока нормально. Но эт не призыв к повторению!
[ наверх ]  [ ссылка ]
VZor44:
Валерий Зорин

Кострома
Аватара пользователя
Сообщений: 1323
Зарегистрирован:
25 май 2010, 20:07
#62     Re: не заводиться 1.8 jn!!((((( 24 дек 2012, 18:06

Вот блин зарекался не писать больше, да не выдержал. Всё спрашивают где стоит, сфоткайте... неужел трудно открыть мануал по ремонту и посмотреть? и быстрей. и других напрягатьне надо.
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#63     Re: не заводиться 1.8 jn!!((((( 24 дек 2012, 19:56

VZor44 писал(а) :
Всё спрашивают где стоит, сфоткайте... неужел трудно открыть мануал по ремонту и посмотреть? и быстрей. и других напрягатьне надо.

А так проще ,самому напрягаться не надо---дай мне готовое.
[ наверх ]  [ ссылка ]
ахилес):
Николай

Пенза
Сообщений: 65
Зарегистрирован:
02 окт 2012, 21:52
#64     Re: не заводиться 1.8 jn!!((((( 29 дек 2012, 19:33

ура..машина завелась, и я даже ездил на ней..и ездию уже как 2 дня, вообщем было все так...на улицу был +1, думаю надо попробовать завести мою ласточку, пришел,начал заводить..хоп, завелась сразу и как раньше минуты 2 поработала и сразу заглохла, потом я дрочи дрочил ее, безтолку....выкрутил болт с сеточкой дозатора, вроде как норм была, все равно продул,обратно все вкрутил и все безтолку, ну ладно я пошел дальше, снял фишку с ДТОЖ..и воля машина завелась, и все было отлично, я поехал, проехался на ней вокруг своего района,потом чувствую она началась захлебываться( ну я сразу сообрализ, что без фишки ДТОЖ выдает обогащеную смесь и машина начинает захлебываться) ну я не долго думаю, выхожу..одеваю фишку на ДТОЖ и воля, все просто супер..все отлично работает, и так я ездил целый день, заводилась норм, потом на след день заводил таким же макаром, с фишкой она не хотела заводиться, я снял фишку с ДТОЖ, завел ее раза с 2-3,машина прогрелась маленько как начали обороты падать, я вставил фишку обратно поехал, радовался в жизни, значит я так понял проблема была в ДТОЖ??!! или нет, да кстати седня купил новый ДТОЖ...что то еще хуже все стало, обороты пострашному гуляют и все плохо, я думаю что этот новый ДТОЖ..бракованый( потому что мне дали его последним он был, лежал на ветрине уже какойта весь поцарапанный и покоцанный)ну вообщем такая история, или я рано радуюсь, и это может не из за ДТОЖ, может щас снова придут морозы и я буду как раньше бегать вокруг машины с бубном)))?!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Вован 02:
Владимир

Саранск
Аватара пользователя
Сообщений: 128
Зарегистрирован:
01 окт 2011, 12:37
#65     Re: не заводиться 1.8 jn!!((((( 29 дек 2012, 19:41

Возьми оригинальный датчик. И будет тебе счастье. Китайские не стоит брать. А если есть возможность проверь имеющиеся датчики по сопротивлению в зависимости от температуры. Это будет правильнее всего и точнее.
[ наверх ]  [ ссылка ]
vadim885:
vadim885

Саратов, регион 64 ))
Аватара пользователя
Сообщений: 647
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 17:45
#66     Re: не заводиться 1.8 jn!!((((( 30 дек 2012, 00:25

Вован 02 писал(а) :
Возьми оригинальный датчик. И будет тебе счастье. Китайские не стоит брать.

ИМХО еще раз повторюсь - он ща купит оригинальный датчик за 3 рубля, а может и не в нем дело.
Может я ошибаюсь, но на мой взгляд в КЕ-шке на 90% все идет от гидромеханической части, вся электроника только вспомогательный характер носит.
Без полного понимания принципа работы механического инжектора весь ремонт действительно будет "танцами с бубном".
Ну не просто же так, как правило очень мало людей чинят и настраивают мех впрыск, я так понимаю даже в москве и питере с этим проблема.
[ наверх ]  [ ссылка ]
vadim885:
vadim885

Саратов, регион 64 ))
Аватара пользователя
Сообщений: 647
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 17:45
#67     Re: не заводиться 1.8 jn!!((((( 30 дек 2012, 00:26

ахилес) писал(а) :
седня купил новый ДТОЖ...что то еще хуже все стало, обороты пострашному гуляют и все плохо, я думаю что этот новый ДТОЖ..бракованый

сколько он стоил?
[ наверх ]  [ ссылка ]
ахилес):
Николай

Пенза
Сообщений: 65
Зарегистрирован:
02 окт 2012, 21:52
#68     Re: не заводиться 1.8 jn!!((((( 30 дек 2012, 03:46

250 рублей
[ наверх ]  [ ссылка ]
vadim885:
vadim885

Саратов, регион 64 ))
Аватара пользователя
Сообщений: 647
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 17:45
#69     Re: не заводиться 1.8 jn!!((((( 30 дек 2012, 11:48

ахилес) писал(а) :
250 рублей

ну тогда это 50% что он нерабочий )
[ наверх ]  [ ссылка ]
Sam po sebe:
Валера

Лабинск
Сообщений: 71
Зарегистрирован:
30 дек 2012, 16:23
#70     Re: не заводиться 1.8 jn!!((((( 30 дек 2012, 17:18

График ДТОЖ...консервная банка с водой и термометром,мультимер в режиме 20 кОм,подключёный к ДТОЖу,опущеному рабочей частью в воду....всё это греется,сверяются показания на термометре,мультимере и графике...........
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB