Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Мех впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     не заводиться 1.8 jn!!(((((     >>


ахилес):
Николай

Пенза
Сообщений: 65
Зарегистрирован:
02 окт 2012, 21:52
#51     Re: не заводиться 1.8 jn!!((((( 23 дек 2012, 09:30

нет..я в вспрыск не лазил никуда, потому что ничего незнаю..и крутить я там и что то разбирать, боюсь...я сделал только что знал!! а где там сеточка?
[ наверх ]  [ ссылка ]
vadim885:
vadim885

Саратов, регион 64 ))
Аватара пользователя
Сообщений: 647
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 17:45
#52     Re: не заводиться 1.8 jn!!((((( 23 дек 2012, 16:38

ну там сеточка в болте на входе в дозатор, она засоряется от плохого бенза, можно болт выкрутить, но сеточку не выковыривай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отмочить чутка в бензе и продуть сжатым воздухом. Я заврта сфоткаю ее где она стоит, так не знаю как объяснить. Мож ща кто еще подтянется объяснет популярнее
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vitos89:
Виталий Кетов

Сыктывкар
Аватара пользователя
Сообщений: 2535
Зарегистрирован:
18 май 2010, 06:26
#53     Re: не заводиться 1.8 jn!!((((( 23 дек 2012, 17:02

vadim885 писал(а):
ну там сеточка в болте на входе в дозатор, она засоряется от плохого бенза, можно болт выкрутить, но сеточку не выковыривай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отмочить чутка в бензе и продуть сжатым воздухом. Я заврта сфоткаю ее где она стоит, так не знаю как объяснить. Мож ща кто еще подтянется объяснет популярнее

Аналоги такого болта есть ? или проще новый купить.
[ наверх ]  [ ссылка ]
vadim885:
vadim885

Саратов, регион 64 ))
Аватара пользователя
Сообщений: 647
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 17:45
#54     Re: не заводиться 1.8 jn!!((((( 23 дек 2012, 19:20

Vitos89 писал(а) :
Аналоги такого болта есть ? или проще новый купить.

аналоги болта есть, только они без сеточки идут в продаже )))))) а саму сеточку я не слышал чтобы можно было где то купить....
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#55     Re: не заводиться 1.8 jn!!((((( 23 дек 2012, 20:34

vadim885 писал(а) :
а саму сеточку я не слышал чтобы можно было где то купить....

Ребята, а сеточки от водопроводных фильтров продаются и разной величины ячейки...грубые я видел 800 микрон, а тонкие 400 микрон..., а еще просто сетки встречал (не помню от чего...), которые бензин пропускают спокойно, а вода на них стоит!
[ наверх ]  [ ссылка ]
vadim885:
vadim885

Саратов, регион 64 ))
Аватара пользователя
Сообщений: 647
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 17:45
#56     Re: не заводиться 1.8 jn!!((((( 23 дек 2012, 23:00

valerun писал(а) :
Ребята, а сеточки от водопроводных фильтров продаются и разной величины ячейки...грубые я видел 800 микрон, а тонкие 400 микрон..., а еще просто сетки встречал (не помню от чего...), которые бензин пропускают спокойно, а вода на них стоит!

да не, эт не то будет!!!! а без сетки дозатору быстро хана придет
не, ну если конечно подобрать в соответствии с тем какая родная стоит, но кто ее знает какая там???? это на свой страх и риск все будет
[ наверх ]  [ ссылка ]
ахилес):
Николай

Пенза
Сообщений: 65
Зарегистрирован:
02 окт 2012, 21:52
#57     Re: не заводиться 1.8 jn!!((((( 23 дек 2012, 23:57

скинь фото пожалуйста, какую именно трубку откручивать? и как еще проверить на работоспособность бензонасоса?
[ наверх ]  [ ссылка ]
vadim885:
vadim885

Саратов, регион 64 ))
Аватара пользователя
Сообщений: 647
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 17:45
#58     Re: не заводиться 1.8 jn!!((((( 24 дек 2012, 00:17

ахилес) писал(а) :
скинь фото пожалуйста, какую именно трубку откручивать? и как еще проверить на работоспособность бензонасоса?


я попробую завтра сфоткать, если рано с работы приеду. А бензонасос мерится давление манометром, там кажется специальный переходник нужен. Ну еще как то на глаз проверяют, если обратку отсоединяют, и бенз там идет, но я не знаю как это делают
в принципе, мож конечно меня тут и обругают сейчас, но я 99% даю, что сам ты впрыск не починишь и не настроишь.
У меня были похожие проблемы, тоже думал на бензонасос, ДТОЖ, и так далее.... Потом поехал к чуваку который, кстати единственны в городе мехвпрыск чинит, так вот он даже никакие датчики не смотрел, на проверял....... Подключил какой то переделанный мультитестер в разрез между ЭГРД и че то померил, покрутил, поднастроил, снял ЭГРД, его разобрал немного, там подкрутил, потом сеточку на полчаса замочил - продул, потом на дозаторе регулировал винтики какие то крутил.
Может у тебя форсунки мертвые например, вот он вообще всем говорит, кто приезжает - меняй форсунки, у них ресурс около 100 тысяч. Ты же не знаешь сколько до тебя машина пробежала.
Но скорее всего там надо сетку почистить, на ЭГРД давление подстрить, и на дозаторе отрегулировать смесь. Что вот типо такого я думаю.
[ наверх ]  [ ссылка ]
vadim885:
vadim885

Саратов, регион 64 ))
Аватара пользователя
Сообщений: 647
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 17:45
#59     Re: не заводиться 1.8 jn!!((((( 24 дек 2012, 00:22

вот вроде она


 Вложения:
Безымянный.JPG
Безымянный.JPG [ 41.42 КБ | Просмотров: 4081 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
vadim885:
vadim885

Саратов, регион 64 ))
Аватара пользователя
Сообщений: 647
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 17:45
#60     Re: не заводиться 1.8 jn!!((((( 24 дек 2012, 00:23

не потеряй там два медный колечка будут уплотнительные
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB