Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Мех впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     не заводиться 1.8 jn!!(((((     >>


ахилес):
Николай

Пенза
Сообщений: 65
Зарегистрирован:
02 окт 2012, 21:52
#1        ТРОИТ мех инжектор! 13 дек 2012, 22:48

двигатель 1.8 jn,проблема такова...залился на одной заправке( плохой) 92 бензина, и машинка че то начала тупить и плоховато заводиться, так в итоге к концу дня...заводился минут 20..в итоге завелся, и она жутко троит..а может даже двоит..свечи все выкрутил сухие не мокрые, 3 цилиндр не работает( так как снимал с него провод, и ничего не изменилось в работе двигателя) до 4 не дошел...в чем может быть проблема? мне срочно нужно как то оживить машинку
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#2     Re: ТРОИТ мех инжектор! 13 дек 2012, 23:05

Было подобное. Для начала-избавься от этого бензина(надеюсь не много залил),сдерни шланг с бензонасоса и слей в канистрочку с надписью ДЕРЬМО. если давно не менялся то топливный фильтр замени.и посмотри как поведет себя движок на нормальном топливе.если не поможет тогда сюда:
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=157084

Сергей, не хулигань, хотя бы так...!!! Модер
[ наверх ]  [ ссылка ]
ахилес):
Николай

Пенза
Сообщений: 65
Зарегистрирован:
02 окт 2012, 21:52
#3     не заводиться 1.8 jn!!((((( 14 дек 2012, 15:34

проблема такая, не могу завестить, все началось с того как вчера залил бензин, походу плохой после которого машина плохо ехала, заводилась...в итоге к концу дня еле еле завелся, она у меня троила по страшному, я доехал до дома, и все..с утра сегодня ее не завел..на улицу минус 20 где то, брали на тросс не помогло, вообщем свечи выкручиваю мокрые, искра есть,машина чуть чуть свахывает бывает но не заводиться, щас сел акб уже..какие могут быть проблемы? искра есть, свечи мокрые
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#4     Re: не заводиться 1.8 jn!!((((( 14 дек 2012, 18:39

Первым делом --сдерни шланг с бензонасоса и слей весь остаток бензина с бака. за одно можешь фильтр махнуть.а уж потом на нормальном бензе заводи и молись чтоб КЕ-Джедай простил эту подлянку с дерьмовым бензином.
[ наверх ]  [ ссылка ]
piXel:
Андрей

Тула
Аватара пользователя
Сообщений: 92
Зарегистрирован:
24 июн 2012, 16:19
#5     Re: не заводиться 1.8 jn!!((((( 14 дек 2012, 18:49

Еще неплохо поменять свечи, и покрутить мотор стартером без свечей, чтобы просушить... Некоторые свечи, например NGK категорически непереваривают залив, даже прокаливание не помогает...
[ наверх ]  [ ссылка ]
ахилес):
Николай

Пенза
Сообщений: 65
Зарегистрирован:
02 окт 2012, 21:52
#6     1.8 jn не работают 2 ЦИЛИНДРА!!! 15 дек 2012, 18:34

:cry: проблема такая,заправился на днях, и после этого бенза началось все плохо, заводиться, едет..в итоге еле еле завожусь, раза с 30, и она у меня двоит...не работаю 3 и 4 цилиндр, то есть странно аж...искра есть на всех свечах и топливо подаеться 3 и 4 цилиндр, потому что когда выкручиваю...1 и 2 норм свечи как положены, а вот 3 и 4 слегка как то влажноваты, но искра есть на них,и свечи меняо, и провода местами менял...вообщем я незнаю что может быть!!!ЧТО ДЕЛАТЬ, ЛЮДИ ПОМОГИТЕ...В СЕРВИСЕ ЗА ДИАГНОСТИКУ 2-3 РУБЛЯ ТОЛЬКО ТРЕБУЮТ, А Я СТУДЕНТ!? нет дененг..что же может случиться, зажигание могло сбиться..или датчик какой, или забилось что. или.как вообще должны распологаться провода на трамблере и как метки выставить?! :cry:
[ наверх ]  [ ссылка ]
ахилес):
Николай

Пенза
Сообщений: 65
Зарегистрирован:
02 окт 2012, 21:52
#7     Re: не заводиться 1.8 jn!!((((( 15 дек 2012, 18:35

обяъсните пожалуйста подробно как слить весь бензин,все таки насос електрический...каким способ слить все мое гавно?
[ наверх ]  [ ссылка ]
VZor44:
Валерий Зорин

Кострома
Аватара пользователя
Сообщений: 1323
Зарегистрирован:
25 май 2010, 20:07
#8     Re: не заводиться 1.8 jn!!((((( 15 дек 2012, 19:08

Сдерни с бензонасоса шланг, идущий к баку, но учти, что бензин сразу потечет, так что необходима емкость. Заодно посмотришь не забита ли сетка в баке, это определяется по напору. Вариант второй, это отсосать бензин бензонасосом. Можноещё попробовать засунуть через заправочную горловину тонкий шланг, но это не лучший вариант.
[ наверх ]  [ ссылка ]
ахилес):
Николай

Пенза
Сообщений: 65
Зарегистрирован:
02 окт 2012, 21:52
#9     Re: не заводиться 1.8 jn!!((((( 15 дек 2012, 19:52

то есть бензонасос находиться в багажнике где бак? не внутри?а как бензонасосом откачать бенз?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#10     Re: 1.8 jn не работают 2 ЦИЛИНДРА!!! 15 дек 2012, 20:08

ахилес) писал(а) :
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЛЮДИ ПОМОГИТЕ...В СЕРВИСЕ ЗА ДИАГНОСТИКУ 2-3 РУБЛЯ ТОЛЬКО ТРЕБУЮТ, А Я СТУДЕНТ!? нет дененг..что же может случиться, зажигание могло сбиться..или датчик какой, или забилось что. или.как вообще должны распологаться провода на трамблере и как метки выставить?!

Коля, СТОП!!!
Это получается "Люди поможите....сами мы не местные... подайте кто сколько сможет!!!......."
Так не годится! Ты сразу задал столько вопросов, а ведь перед этим ты нормально ездил и потом ничего не менял?????
Давай, остынь, возьми голову в руки и спокойно объясни - чего надо и почему..., только начни ДУМАТЬ, а то на всякую фигню и время не хочется тратить!!! Ты еще очень молод и помочь тебе готовы, но если ты хочешь только получать решения на каждый твой бездумный чих...- не выйдет!!!
Заправился подешевле - сэкономил...получи... сам ведь понял, что сделал и чего спрашивать...сначала слей всю эту.......фигню и заправь нормальным, а потом поговорим!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB