Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Мех впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     нужна срочно помощь!!!!!     >>


badaudi:
евгений

Сыктывкар
Аватара пользователя
Сообщений: 444
Зарегистрирован:
03 мар 2009, 00:44
#1     нужна срочно помощь!!!!! 22 ноя 2012, 09:58

купил ауди купэ 2.3 NG на холодную плохо заводилась. раза с 6-го только схватывала плохо реагировала на газ но через минуту все становилось нормально. сегодня чуть-чуть похолодало ...градусов на 5. и утром не смог завести(((( помогите советом!! в чем проблема? как ее можно завести ,мне бы хотя бы до сервиса доехать.на буксире ни как ,у меня обвес и крюк не пролезет
[ наверх ]  [ ссылка ]
VZor44:
Валерий Зорин

Кострома
Аватара пользователя
Сообщений: 1323
Зарегистрирован:
25 май 2010, 20:07
#2     Re: нужна срочно помощь!!!!! 22 ноя 2012, 18:46

Самый дельный совет- это изучать матчать. А что можно сделать в первую очередь, это проверить работу пусковой форсунки, снять характеристику с термовременного датчика. Это не требует больших знаний и приборов. Это всё обсуждалось на форуме, и конечно лопать форум.
[ наверх ]  [ ссылка ]
badaudi:
евгений

Сыктывкар
Аватара пользователя
Сообщений: 444
Зарегистрирован:
03 мар 2009, 00:44
#3     Re: нужна срочно помощь!!!!! 22 ноя 2012, 18:50

да форум я весь день читал и не один, но не нашел того что надо( где находится эта пусковая форсунка то?)
Валера ,да и времени у меня сейчас вообще нет на изучение мат части . я конечно любитель поковырятся)) но думаю это дело умеющих людей .так сказать каждый должен делать свою работу (все чаще с этим соглашаюсь). просто надо подготовится в субботу с авто мастером будем ковырять ее ,но он тоже первый раз в 5 цилиндрах ковыряться будет) и про двиг свой ни чего не нашел в иннете путёвого(((
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#4     Re: нужна срочно помощь!!!!! 22 ноя 2012, 21:03

badaudi писал(а) :
но думаю это дело умеющих людей .так сказать каждый должен делать свою работу (все чаще с этим соглашаюсь). просто надо подготовится в субботу с авто мастером будем ковырять ее ,но он тоже первый раз в 5 цилиндрах ковыряться будет)

Ну, дорогой, так можно далеко зайти!!!!! Женя, накупить машин и терзать их, а потом на форумах бездумно искать рецепт по неисправности " не заводится" это все равно, что тыкать пальцем в воду океана и при этом возмущаться, что не можешь понять своего местонахождения!!! Тебе мой тезка деликатно написал - "без труда не вынешь рыбку из пруда", но тебе нужен однозначный рецепт!!!
Ладно, вот он
1. не помню точно ваш номер - вызываешь ближайший эвакуатор, он за очень большие деньги попробует не испортить твой обвес!!!
2. везешь машинку (бедная...она ж не виноваа, что у Жени денег намного больше, чем у Виталика...) к очередному придурку, который...

badaudi писал(а) :
в субботу с авто мастером будем ковырять ее ,но он тоже первый раз в 5 цилиндрах ковыряться будет)

Ну а дальше схема понятная... один ничего не знает, второй ничего не хочет узнать, а хочет только ездить... еще раз бедная машинка!
Жень, можешь обижаться на меня, можешь нет, но такой правды не все тебе скажут, т.к. она горькая - переспи с ней и подумай!
[ наверх ]  [ ссылка ]
badaudi:
евгений

Сыктывкар
Аватара пользователя
Сообщений: 444
Зарегистрирован:
03 мар 2009, 00:44
#5     Re: нужна срочно помощь!!!!! 23 ноя 2012, 08:43

че за наезды ?? :shock:)) я ведь говорю что и времени нет и не спец я! но не отказываюсь развиваться в плане узнавания устройства данного авто вот и спрашиваю где ПФ находится.что бы разобраться самому. по поводу жалко машину -однозначно не прав!!! я ее не насиловал а такую взял и пытаюсь со временем довести ближе к 5-ти бальной оценке. а мастер с которым мы будем возится с ней - очень все хорошо делает и за МАЛЕНЬКИЕ деньги! и в последнее время он вызывал у меня только чувство уважения. но он сразу сказал что в 5ти цилиндровом двиге не копался и не знает его особенностей. ладно разберусь сам! потом может отпишусь что бы другим может полезно будет.
[ наверх ]  [ ссылка ]
VZor44:
Валерий Зорин

Кострома
Аватара пользователя
Сообщений: 1323
Зарегистрирован:
25 май 2010, 20:07
#6     Re: нужна срочно помощь!!!!! 23 ноя 2012, 17:39

Ладно парни, не ругайтесь. ПФ найти не трудно, тот, кто разбирается сразу найдёт. Она синего (по-моему) цвета, к ней подходит трубка от дозатора и двойной провод. Стоит поле дроссельной заслонки. А впрыск 5-ти горшков в принципе ничем не отличается от 4-х. Впрыск у тебя КЕ3-Jetronik, это тот же KE-Motronik, а то, что инфы на форуме нет - не может быть. Их куча и как раз есть ссылки по ремонту именно твоего впрыска.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#7     Re: нужна срочно помощь!!!!! 23 ноя 2012, 17:53

badaudi писал(а) :
че за наезды ?? ))

VZor44 писал(а) :
Ладно парни, не ругайтесь.

Никто и не ругается.... просто ворчу! ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
VZor44:
Валерий Зорин

Кострома
Аватара пользователя
Сообщений: 1323
Зарегистрирован:
25 май 2010, 20:07
#8     Re: нужна срочно помощь!!!!! 23 ноя 2012, 19:04

ах ты старый ворчун
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 8 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB