Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Мех впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     И снова мех впрыск.Непонятки.     >>


fix$:
fix$

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
30 сен 2012, 08:37
#1     И снова мех впрыск.Непонятки. 30 сен 2012, 10:31

Здравствуйте.Не судите строго знаю на форуме эта тема давно избита,много тем прочел,много инструкций,только читай и разбирайся.Симптомы как у всех: плавают обороты,черные свечи,черный дым из выхлопной,масло не берет,но вот вчера вообще было что то непонятное. Машина досталась после смерти отца,пользуюсь 4 месяца, 89 год 18S,мотор JN,механический впрыск.Далее по теме.
1.Пару месяцев назад авто не завелось пропала искра и не работал бензонасос,перечитав много в инете нашел причину,короче под замену пошел коммутатор.Но перед тем как поставить родной по совету друга впер туда с 9 ки да бы проверить он или нет,машина завелась но работала с перебоями. Поставил родной все в порядке,но когда выехал при наборе оборотов машина заглохла,как бы стала заливать,постоял завел опять все в норме,такое повторялось раза 2-3,потом все стало в норму.Так откатал 2 месяца пока вчера не поехал в ставрополь,по прямой все в норме,как заехал в город началось,
короче как обороты поднимаешь выше 2500- 2700 мотор начинает колбасить,как будто льет и глохнет постоял завел все нормально.Приехал на место поменял бегунок ,крышку трамблера, свечи, лямбду но ничего не изменилось .Так и перся домой на 4-5 скорости не превышая 2000-2300 т. оборотов.
И еще, снял черепаху на на плунжерном диске следы масла,откуда?(снимал черепаху до этой поломки,следы масла были но ездил).
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#2     Re: И снова мех впрыск.Непонятки. 30 сен 2012, 19:33

fix$ писал(а) :
на плунжерном диске следы масла,откуда

через вентиляцию картерных газов в клапанной крышке.
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#3     Re: И снова мех впрыск.Непонятки. 30 сен 2012, 19:38

Если будешь сам ковыряться ,то наберись терпения и проверяй ДТОЖ по графику,лямбду,замерь ток ЭГРД. вот тут найдешь как это сделать икак изготовить манометр для замера давления бенза в системе и в нижних камерах.
http://www.audi-club.ru/forum/showthrea ... ost3483023
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 3 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB