Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Мех впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Прогревочные обороты Jn     >>


Тайсон:
Тайсон

тверская губерния
Аватара пользователя
Сообщений: 87
Зарегистрирован:
05 апр 2012, 17:23
#1        Прогревочные обороты Jn 10 сен 2012, 16:22

Доброго времени суток! Буду признателен за помощь.
Проблема заключается в том ,что при пуске на холодную движок работает не устойчиво,Х х не держит,подтраивает.Держу педалью 1500 об.мин разгазовывю и как стрелка подходит к 50-55 градусам то он стабилизируется,держит800-900 об.мин.
Поменял Вв провода,крышку,Свечи Ngk Bur6et. Грешил на Дтож так как при старом было нечто-прогревалась до 60 все норм было,потом спустя пол часа езды стоиш на перекрестке и слышиш как мотор троит. ТАк вот заказал датчик я новый за 150р :D поставил стало вроде лучше при езде,НО при прогреве такая же фигня... :(Может Дтож надо оригинальный или вообще не причем тут он ???
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#2     Re: Прогревочные обороты Jn 10 сен 2012, 19:58

незнаю твоего имени ,вот темка про JN. там найдешь многое вт.ч. и про прогрев. :
JN - Audi Клуб
[ наверх ]  [ ссылка ]
Тайсон:
Тайсон

тверская губерния
Аватара пользователя
Сообщений: 87
Зарегистрирован:
05 апр 2012, 17:23
#3     Re: Прогревочные обороты Jn 10 сен 2012, 20:14

Серег у тя тоже Jn же ? Какие у тебя обороты когда с утра заводиш ??
У меня сразу оборотов 200 дай бог, приходится разгазовывать минут5-7 чтоб двигатель выравнился
[ наверх ]  [ ссылка ]
Тайсон:
Тайсон

тверская губерния
Аватара пользователя
Сообщений: 87
Зарегистрирован:
05 апр 2012, 17:23
#4     Re: Прогревочные обороты Jn 10 сен 2012, 20:16

а и кстати с глушака воняет бензином резко так когда холодная так тарахтит,потом вроде перестаёт.Но расход у меня в принципе нормальный 10ка гдето при том что резво езжу
[ наверх ]  [ ссылка ]
vadim885:
vadim885

Саратов, регион 64 ))
Аватара пользователя
Сообщений: 647
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 17:45
#5     Re: Прогревочные обороты Jn 10 сен 2012, 20:26

у меня всегда хх был 1000. И просто так, и при прогреве.............
а сейчас похожая фигня, но я думаю это либо сетка в баке забилась, либо наоборот ее нет там и бензонасос умер
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#6     Re: Прогревочные обороты Jn 11 сен 2012, 19:29

Тайсон писал(а) :
Какие у тебя обороты когда с утра заводиш

950 примерно
[ наверх ]  [ ссылка ]
Тайсон:
Тайсон

тверская губерния
Аватара пользователя
Сообщений: 87
Зарегистрирован:
05 апр 2012, 17:23
#7     Re: Прогревочные обороты Jn 12 сен 2012, 09:57

хмм..спасибо. Вчера утром завел ваше мин 7 грел троила в захлеб :( я уж поехал так на работу опаздывал так ,где то1 км проехал стала норм,но при газе в пол пальцы звенеть стали. Я седня утром поставил старый ДТОЖ он без маркировки вообще но видно что не китай сделан чотко так, Итог троить в залеб перестала пальцы не звенят :) НО греется попрежнему минут 5 в расколбас. ПОдскажите пожалуйста какой датчик поставить фирмы, кто сталкивался с этим ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#8     Re: Прогревочные обороты Jn 12 сен 2012, 17:39

Тайсон писал(а) :
ПОдскажите пожалуйста какой датчик поставить фирмы

бош-стоит пол года, пока работает,перед установкой варил в кастрюле с термометром и графиком в руках.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Тайсон:
Тайсон

тверская губерния
Аватара пользователя
Сообщений: 87
Зарегистрирован:
05 апр 2012, 17:23
#9     Re: Прогревочные обороты Jn 13 сен 2012, 07:23

Спасибо. Заеду в Бош приценюсь
[ наверх ]  [ ссылка ]
vadim885:
vadim885

Саратов, регион 64 ))
Аватара пользователя
Сообщений: 647
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 17:45
#10     Re: Прогревочные обороты Jn 18 окт 2012, 00:40

как проверить дополнительный воздушный клапан???? (только не как в инструкции написано - прежмите шланг и если обороты упадут и бла бла бла....). ))
от чего он открывается? от проводков котрые к нему идут с фишки или там биметаллическая пластина и она чито от температуры вздуха\движка работает???
потому что я свой снял с горячей машины - дырка там закрыта металическй пластиной, я думал что просто пластинка заедает, отврткой ее отодвинул, нормально ходит, обратно без проблем возвращается. Я его на всякий случай промыл, ну грязь там вытекла немного............ Поставил ничо не изменилось на холодную ХХ от 400 до 1000 гуляет пока не прогреется
Ну так вот щас думаю - как его проверить?? какой у него принцип работы? Чисто механический - пока холодно - пластина открыта вне завистмости от наличия напряжения на нем?



 Вложения:
доп возд клапан.jpg
доп возд клапан.jpg [ 48.34 КБ | Просмотров: 8752 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB