Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Мех впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Сетка в бензобаке и бензиновы насос     >>


dreyko01:
Валерий

Краснодар
Сообщений: 63
Зарегистрирован:
04 дек 2011, 18:37
#1     Сетка в бензобаке и бензиновы насос 25 июн 2012, 20:57

1 сетка в бензобаке... Подскажите пожалуйста, видно ли сетку, которую пробивают, или она находится где то внутри бензобака и ее не видно? К чему вопрос, снял бензобак и думаю ща все сделаю как надо... взял проволку и в итоге засунул в бензобак на 20-30 см во внутрь, только непонятно была там сеточка, небыла, пробил я ее или нет, или ее уже вообще небыло???
2 Бензонасос... Подскажите определить что .за насос и как его рзобрать, мастер говорил что он разборной, фоотаграфии прилогаю.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Den261:
Денис Орёл

Санкт-Петербург,север
Аватара пользователя
Сообщений: 1620
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 16:46
#2     Re: Сетка в бензобаке и бензиновы насос 25 июн 2012, 21:53

1. Если ты снял бензобак, зачем ты начал пробивать сетку, промыть бак религия не позволяет? Сетка действительно находится на расстоянии 30-40см.
2. Бензонасос неразборный.
[ наверх ]  [ ссылка ]
dreyko01:
Валерий

Краснодар
Сообщений: 63
Зарегистрирован:
04 дек 2011, 18:37
#3     Re: Сетка в бензобаке и бензиновы насос 25 июн 2012, 22:06

Юморишь, это хорошо....
Промыть то промыл, да продуть нечем, и чтоб больше его не вскрывать решил пробить и опосля поставить фильтр..
А нассо вполне возможно что и разборной, так как он не родной..
http://s47.radikal.ru/i117/1206/e9/994b536a08bc.jpg
http://s017.radikal.ru/i410/1206/8a/c15d2f2e8273.jpg
на нем ни надписей, ни опозновательных знаков, ничего...
[ наверх ]  [ ссылка ]
dreyko01:
Валерий

Краснодар
Сообщений: 63
Зарегистрирован:
04 дек 2011, 18:37
#4     Re: Сетка в бензобаке и бензиновы насос 25 июн 2012, 22:08

на фото видишь полозья, вних вдавлена была часть корпуса, как будто на крнтр гаке набивают зубец от раскручикания...
[ наверх ]  [ ссылка ]
Anton Sergeevich:
Антон

Донецк
Аватара пользователя
Сообщений: 185
Зарегистрирован:
22 май 2011, 00:38
#5     Re: Сетка в бензобаке и бензиновы насос 26 июн 2012, 10:48

как это нету надписей, даже на фотке видны цифры, и вроде как germany виднееться)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Den261:
Денис Орёл

Санкт-Петербург,север
Аватара пользователя
Сообщений: 1620
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 16:46
#6     Re: Сетка в бензобаке и бензиновы насос 26 июн 2012, 13:52

dreyko01 писал(а) :
на фото видишь полозья, вних вдавлена была часть корпуса, как будто на крнтр гаке набивают зубец от раскручикания...

Насос на китайский похож очень...Наш человек разберет чего угодно... но оно надо?Можешь развальцевать его, посмотришь как он выглядит внутри.... а запчасти где брать? и соберешь ли ты его обратно тоже не факт....Поэтому и написал что "неразборный".
[ наверх ]  [ ссылка ]
dreyko01:
Валерий

Краснодар
Сообщений: 63
Зарегистрирован:
04 дек 2011, 18:37
#7     Re: Сетка в бензобаке и бензиновы насос 26 июн 2012, 18:26

Про надписи, благодарю что ткнул носом, видно они на столько затерты, что я их не разглядел..
Насосу все равно хана, или новый брать или этот попробывать привести в порядок...
Так что вопрос остается открытым, как его разобрать? Только аккуратно, без лома и кувалды...
[ наверх ]  [ ссылка ]
Anton Sergeevich:
Антон

Донецк
Аватара пользователя
Сообщений: 185
Зарегистрирован:
22 май 2011, 00:38
#8     Re: Сетка в бензобаке и бензиновы насос 26 июн 2012, 22:52

я думаю не стоит ЭТИМ заниматься, если он не работает, то полюбому обмотки его сгорели, перемотать наврядли Ты сможешь, та даже если сможешь, обратно вставить будем проблемка....так что лучше закажи себе насос, 65$...а ЭТИМ займись с женой))
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#9     Re: Сетка в бензобаке и бензиновы насос 26 июн 2012, 23:44

dreyko01 писал(а) :
Так что вопрос остается открытым, как его разобрать? Только аккуратно, без лома и кувалды...

Тезка, я уже описывал, что взял посмотреть на предмет попытки ремонта насос от Фокуса зятя... Он правда не отдельный, а погружной в бензобак, так вот итог таков, что я за ремонт не возьмусь... такой коллектор даже в моих условиях трудно сделать, а у меня все станки есть... вот на производстве, где двигателями специализируются - не вопрос...
Вот картинки, правда мобильником и не очень резко! А чтобы нормально такое разбирать нужен любой токарный станочек и руки!



 Вложения:
Развальцовано.jpg
Развальцовано.jpg [ 243.62 КБ | Просмотров: 8003 ]
Разобрано.jpg
Разобрано.jpg [ 248.84 КБ | Просмотров: 8003 ]
Выработка на коллекторе.jpg
Выработка на коллекторе.jpg [ 252.96 КБ | Просмотров: 8003 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
dreyko01:
Валерий

Краснодар
Сообщений: 63
Зарегистрирован:
04 дек 2011, 18:37
#10     Re: Сетка в бензобаке и бензиновы насос 27 июн 2012, 22:17

Короче в домашних условиях нехрен пыжится.... Благодарю теска, значит буду заказывать новый. Подскажите какой модели лучше заказать насос?
Антон, благодарю за совет, пойду к жене 8)
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB