Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Мех впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Пусковая форсунка на холодную не работает(     >>


Mexxel80:
Михаил

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
23 июн 2012, 17:34
#1     Пусковая форсунка на холодную не работает( 23 июн 2012, 17:41

Ребят я тут новенький. не давно приобрёл машинку ауди 80.
нужна помощь. не знаю что делать. на холодную машина то заводится 20-30 мин, то не заводится вообще. а с буксира сложно и долго но заводится. когда машина прогретая,и горячаю , заводится отлично. остывает за ночь, и не завезти больше.


Проверяли форсунку пусковую, напрямую работает. что делать(? как быть(??
Буду очень благодарен за помощь.
[ наверх ]  [ ссылка ]
VZor44:
Валерий Зорин

Кострома
Аватара пользователя
Сообщений: 1323
Зарегистрирован:
25 май 2010, 20:07
#2     Re: Пусковая форсунка на холодную не работает( 24 июн 2012, 18:20

Михаил, читай форум Мех. впрыски, там такие проблемы обсуждали. А в качестве совета, проверь ЭГРД, возможно разъем отошёл, контакт пропал (самое банальное) или сам ЭГРД не работает, возможно забит.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Руслан13:
Руслан

Подольск
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
25 май 2012, 14:00
#3     Re: Пусковая форсунка на холодную не работает( 14 авг 2012, 11:27

Простите что здесь пишу хотелось бы узнать на пусковую форсунку откуда провода идут в мех.впрыски описывают только диагностику самой форсунки а у меня на нее не поступает(-) а плюс появляется при кручении стартера где мне искать (-) пожалуйста помогите :evil:
[ наверх ]  [ ссылка ]
Руслан13:
Руслан

Подольск
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
25 май 2012, 14:00
#4     Re: Пусковая форсунка на холодную не работает( 14 авг 2012, 15:52

никто не знает откуда (-) или где масса пусковой форсунки?
:?:
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#5     Re: Пусковая форсунка на холодную не работает( 14 авг 2012, 18:56

вот схема JN ."-" приходит с термовременного выключателя(стоит в тройнике сверху ближе к блоку)


 Вложения:
EBU JN .jpg
EBU JN .jpg [ 181.32 КБ | Просмотров: 10271 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
Руслан13:
Руслан

Подольск
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
25 май 2012, 14:00
#6     Re: Пусковая форсунка на холодную не работает( 15 авг 2012, 11:25

Спасибо большое за схему то есть если снять разъем с [bgcolor=rgb(246, 246, 246)]термовременного выключателя замкнуть контакт и начать заводить то и ( + ) и ( - ) начнут замыкаться и ПФ заработает?[/bgcolor]
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#7     Re: Пусковая форсунка на холодную не работает( 15 авг 2012, 19:08

Руслан13 писал(а) :
если снять разъем с [bgcolor=rgb(246, 246, 246)]термовременного выключателя замкнуть контакт и начать заводить то и ( + ) и ( - ) начнут замыкаться и ПФ заработае

просто найди "-"провод с ТВВК на форсу и замкни на массу--при маслании стартером ПФ должна пылить.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Руслан13:
Руслан

Подольск
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
25 май 2012, 14:00
#8     Re: Пусковая форсунка на холодную не работает( 15 авг 2012, 21:20

serzh76 писал(а) :
просто найди "-"провод с ТВВК на форсу и замкни на массу--при маслании стартером ПФ должна пылить

А я их замыкал блин :shock: ноль реакции теперь понятно,завтра попробую отпишусь че получилось спасибо за совет.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Руслан13:
Руслан

Подольск
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
25 май 2012, 14:00
#9     Re: Пусковая форсунка на холодную не работает( 16 авг 2012, 13:18

завилась практически с пол тыка поднялись обороты и только было я обрадовался как он заглох вторая,третья попытка те же симптомы нажал на газ поднял 2000 оборотов прогрел до 50град. отпустил газ больше не глох но работал не стабильно чутка дергался :evil:мммм ещё ТВВК прозвонил работает вроде как
[ наверх ]  [ ссылка ]
Руслан13:
Руслан

Подольск
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
25 май 2012, 14:00
#10     Re: Пусковая форсунка на холодную не работает( 16 авг 2012, 18:46

подскажите пожалуйста как найти эти реле где в блоке они стоят?или ещё где?2 — реле пуска холодного двигателя,4 — тепловое реле времени,
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB