Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Мех впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     после замены бензанасоса-потеря мощности     >>


audi80quattro:
Евгений

Сообщений: 3
Зарегистрирован:
29 май 2012, 02:07
#1     после замены бензанасоса-потеря мощности 29 май 2012, 02:50

:( мужики помогите я уже не знаю что делать; после замены бензонасоса на ауди80 (объем двигателя -2литра), начало ужасно каптить, черный дым и потеря мощности, -поменял лябдзонд, свечи брони-провода, прочистил инжектор, резал бак для того чтобы убрать фильтр грубой очистки-все сделал запаял, регулировал лапатку подачи воздуха, дым прошел, но у меня 115 лошадей под капотом было, а сейчас дай бог 70 осталось, что сегодня заметил- отключаю датчики ,а машина не реагирует, не глохнет и не набирает обороты, даже ездит так же, на сервисах берутся делать только с арегинальными запчастями и честно мне дешевле будет купить другую машину но денег нет это раз и два -я очень люблю свою машину. может кто сталкивался с подобной проблемой подскажите (бензаносос бошовский, когда с бака вырезал фильтр грубой очистки (сеточку) поставил фильтр до бензанососа, так что не него не думаю, тем более пробовал другие) ДУМАЮ, ЧТО НЕ ПОНЯТНО ЧТО ТО НАПИСАЛ, ПОЭТОМУ ПРОШУ СПРОСИТЬ, НО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!! :o
[ наверх ]  [ ссылка ]
audi80quattro:
Евгений

Сообщений: 3
Зарегистрирован:
29 май 2012, 02:07
#2     Re: после замены бензанасоса-потеря мощности 29 май 2012, 15:25

при отключении этих датчиков машина не реагирует никак -ЭГРД, ПНД
[ наверх ]  [ ссылка ]
Audi 80 B4:
Андрей

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 369
Зарегистрирован:
01 фев 2011, 22:33
#3     Re: после замены бензанасоса-потеря мощности 29 май 2012, 16:10

Подключай комп и смотри, на что жалуется мозг твоей системы.
[ наверх ]  [ ссылка ]
audi80quattro:
Евгений

Сообщений: 3
Зарегистрирован:
29 май 2012, 02:07
#4     Re: после замены бензанасоса-потеря мощности 30 май 2012, 13:40

видите ли Андрей, не могут найти разъема диагностического, (если это может быть полезным,-она у меня квадровая)
[ наверх ]  [ ссылка ]
dost:
Миша

Кингисепп
Аватара пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:52
#5     Re: после замены бензанасоса-потеря мощности 31 май 2012, 07:00

Двигатель AAD (в профиле указан add?) не диагностируется компьютером и это не электронный впрыск,а механический,для него есть соответствующий раздел.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Den261:
Денис Орёл

Санкт-Петербург,север
Аватара пользователя
Сообщений: 1620
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 16:46
#6     Re: после замены бензанасоса-потеря мощности 31 май 2012, 18:17

Женя, ты хоть бы в профиле указал из какого ты города....А по теме, величина системного давления? Величина управляющего давления? Ток на ЭГРД на оборотах хх ? на оборотах 3000? Болт фильтр как поживает?
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=224769
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vova:
Vovka

Сообщений: 57
Зарегистрирован:
15 май 2011, 12:25
#7     Re: после замены бензанасоса-потеря мощности 24 июн 2012, 22:36

Здраствуите помагите пожалсто Ауди 80 90 года 1.8 JN гудел сильно бензоносос и машина плохо завадилась купил насос фильтар заменил когда с насоса шланг снемал с бака бензин под напорам текет значет все хорошо так вот завелась прогрел до 90 еду и как обороты больше 3000 машина траит т сразу глохнет стартером завел все норм и так каждые 200 метров насос тихо работаит, И кагда резко газуеш глохнет , Поставел старый насос на нем воще не завелвс опать новый долго крутиш крутиш схватет ужасно траит калотет и глохнет на педаль газа не реагирут. Помагите пожалсто в чём причина? что сматреть зажигание все норма помагите машина нужна по зарез :cry: :cry: :cry:
[ наверх ]  [ ссылка ]
Den261:
Денис Орёл

Санкт-Петербург,север
Аватара пользователя
Сообщений: 1620
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 16:46
#8     Re: после замены бензанасоса-потеря мощности 24 июн 2012, 22:49

Вова, болт фильтр промой
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vova:
Vovka

Сообщений: 57
Зарегистрирован:
15 май 2011, 12:25
#9     Re: после замены бензанасоса-потеря мощности 24 июн 2012, 22:56

Я как сопог :cry: где он находетса? :roll:
[ наверх ]  [ ссылка ]
Anton Sergeevich:
Антон

Донецк
Аватара пользователя
Сообщений: 185
Зарегистрирован:
22 май 2011, 00:38
#10     Re: после замены бензанасоса-потеря мощности 25 июн 2012, 07:49

болт на 17 с боковой стороны дозатора, ближний к радиатору, там еще стрелочка вход указывает, плохо что на офиссе фоток под рукой нет...
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB