Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Мех впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Мотор JN плохо заводится     >>


Petrovich_1969:
Сергей Балановский

Невинномысск
Аватара пользователя
Сообщений: 504
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 16:42
#11     Re: Мотор JN плохо заводится 14 май 2012, 11:57

Леха, да повесь манометр и померяй давление, чего огород городить. Тем боле, сам же говоришь, что насос гудит, аж музыки не слышно. А это первый симптом неполадок с подачей топлива.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Страховщик:
ЛЁХА

Сообщений: 35
Зарегистрирован:
13 май 2012, 21:12
#12     Re: Мотор JN плохо заводится 14 май 2012, 18:27

У меня JN и насос начинает гудеть когда почти завёлся, а так молчит, вопрос где реле или предохранитель на этот насос расположен и какой, и можно ли сделать так что бы насос с первого поворота ключа начинал кочать-работать и к чему плохому или к хорошему это может привести?
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#13     Re: Мотор JN плохо заводится 14 май 2012, 18:33

реле номер 10 ,пред№13 на 15А под капотом.а насос начинает качать при поступлении импульсов зажигания на его реле.можно вставить простое реле -тогда насос будет работать всегда при вкл. зажигании.чревато боле ранним выходом из строя насоса и в случае дтп разливом топлива при разрыве трубок.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Страховщик:
ЛЁХА

Сообщений: 35
Зарегистрирован:
13 май 2012, 21:12
#14     Re: Мотор JN плохо заводится 14 май 2012, 19:42

Снял со своей газелирелюху стоит думаю рублей 30 поставил релюху насос стал работать постоянно и заводится нормально с первого раза но пока мало проверял может в этом и причина
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#15     Re: Мотор JN плохо заводится 14 май 2012, 19:51

Страховщик писал(а) :
поставил релюху насос стал работать постоянно и заводится нормально с первого раза но пока мало проверял может в этом и причина

хорошо если так ,но мне показалось что на горячую у тебя плохо заводится.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Страховщик:
ЛЁХА

Сообщений: 35
Зарегистрирован:
13 май 2012, 21:12
#16     Re: Мотор JN плохо заводится 14 май 2012, 19:58

Да гонял ждал повышал температуру пока нормально было, поздно уже сегодня делать тесты завтро посмотрю а так ездить одни мучения!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Griphon:
Григорий

Сообщений: 4
Зарегистрирован:
15 май 2012, 12:33
#17     Re: Мотор JN плохо заводится 22 май 2012, 11:41

Всем Здрасьте!)) Подскажите пожалуйста,а если с утра заводится оч плохо!!!что надо отрегулировать :?:
поменял свечи,фильтра, без изменений когда завелась работает ровно! потом днё заводится в основном норм!
чего делать подскажите Пожалуйста!!!!!! :!: :!:
[ наверх ]  [ ссылка ]
Den261:
Денис Орёл

Санкт-Петербург,север
Аватара пользователя
Сообщений: 1620
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 16:46
#18     Re: Мотор JN плохо заводится 22 май 2012, 18:13

ТВВК не работает, либо по причине безвременной кончины оного или проблемы с его питанием
[ наверх ]  [ ссылка ]
Griphon:
Григорий

Сообщений: 4
Зарегистрирован:
15 май 2012, 12:33
#19     Re: Мотор JN плохо заводится 22 май 2012, 19:14

Ден подскажи (ХУ-ИЗ)ТВВК :?: :?: :!: :) машинка у меня первая и я оч хочу чегонибудь в ней понять!Оч доволен Аппаратом всё нормуль вот только эта беда!!!(( в остальном только радует!!!! подскажите как это излечить!!??)
[ наверх ]  [ ссылка ]
feelsaver:
Юрий

Тульская обл. Киреевск
Аватара пользователя
Сообщений: 482
Зарегистрирован:
02 сен 2011, 20:13
#20     Re: Мотор JN плохо заводится 22 май 2012, 19:17

термо временной выключатель. на патрубке сверху ближний к мотору
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB