Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Мех впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     а кто нибудь работал (покупал) с этой конторой???     >>


vadim885:
vadim885

Саратов, регион 64 ))
Аватара пользователя
Сообщений: 647
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 17:45
#1     а кто нибудь работал (покупал) с этой конторой??? 19 мар 2012, 21:40

кто нибудь что нибудь покупал на этом сайте или в этой фирме? http://www.liscar.ru/s_spares.php
наткунулся в инете стало интересно, тем более у меня инж что то барахлит
[ наверх ]  [ ссылка ]
Gremlin:
Сергей Шарапов

Тверь
Аватара пользователя
Сообщений: 360
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 07:50
#2     Re: а кто нибудь работал (покупал) с этой конторой??? 19 мар 2012, 21:52

А чего интернет говорит о данной конторе. Так вроде все красиво, адрес, телефон. Возьми позвони, переговори и поймешь.
[ наверх ]  [ ссылка ]
vadim885:
vadim885

Саратов, регион 64 ))
Аватара пользователя
Сообщений: 647
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 17:45
#3     Re: а кто нибудь работал (покупал) с этой конторой??? 19 мар 2012, 21:57

я сгоняю к инжекторщику, посмотрю че он скажет..... если вдруг понадобятся запчасти думаю на этом сайте заказать. Уж больно сладко пишут ))))
[ наверх ]  [ ссылка ]
vadim885:
vadim885

Саратов, регион 64 ))
Аватара пользователя
Сообщений: 647
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 17:45
#4     Re: а кто нибудь работал (покупал) с этой конторой??? 19 мар 2012, 21:59

я просто че так заинтересовался - все пугают джетрониками и отсутствием запчастей к ним, а тут вроде все как бы есть.............. и не по особо драконовским ценам.....
[ наверх ]  [ ссылка ]
pro100white:
Сергей Безруков

Вологда
Аватара пользователя
Сообщений: 1113
Зарегистрирован:
04 июн 2010, 15:29
#5     Re: а кто нибудь работал (покупал) с этой конторой??? 20 мар 2012, 09:47

ИМХО цены как и везде...но ты позвони,узнай,а потом отпиши :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
vadim885:
vadim885

Саратов, регион 64 ))
Аватара пользователя
Сообщений: 647
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 17:45
#6     Re: а кто нибудь работал (покупал) с этой конторой??? 20 мар 2012, 14:51

ну я звонить то пока не буду.... необходимости покупать еще нет.. если инжекторщик скажет что покупать может тогда.
Я все жду когда само пройдет :)
моежт бенз хриновый или сорина какая попала...... Поведение машины точь в точь как у жигулей с непрогретым карбом. Причем заводится сразу и едет всегда и везде, только тупит
НЕ хачу чинить детроник!!!! я его люблю пусть он работает!!!! плизззз 8)
[ наверх ]  [ ссылка ]
pro100white:
Сергей Безруков

Вологда
Аватара пользователя
Сообщений: 1113
Зарегистрирован:
04 июн 2010, 15:29
#7     Re: а кто нибудь работал (покупал) с этой конторой??? 20 мар 2012, 16:51

Вадим,машинам за 20 лет и они работают и продолжают работать....я в свою не лезу(систему впрыска)..едет,работает и ладно...а если влезть то геммора можно еще больше получить..да,кстати,реально людей которые могут грамотно настроить мех.впрыск оч оч мало....я еще немного покатаюсь и чувствую в гаражик поставлю годика на полтора-два :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
vadim885:
vadim885

Саратов, регион 64 ))
Аватара пользователя
Сообщений: 647
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 17:45
#8     Re: а кто нибудь работал (покупал) с этой конторой??? 20 мар 2012, 18:24

неееееее............ я свой починю!!!! уже нашел трех спецов в моем городе. Говорят их реально три!!!!! причем один из них только говорит что он спец )))))))))))))))))))))))))
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#9     Re: а кто нибудь работал (покупал) с этой конторой??? 20 мар 2012, 19:36

vadim885 писал(а) :
Говорят их реально три!!!!! причем один из них только говорит что он спец )))))))))))))))))))))))))

Вадя, так вот к нему и не ходи, а попробуй к двум другим - меньше шума и пыли, больше дела! ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
vadim885:
vadim885

Саратов, регион 64 ))
Аватара пользователя
Сообщений: 647
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 17:45
#10     Re: а кто нибудь работал (покупал) с этой конторой??? 20 мар 2012, 22:05

valerun писал(а) :
Вадя, так вот к нему и не ходи, а попробуй к двум другим - меньше шума и пыли, больше дела!

ага ) читал на региональном нашем форуме про одного чела, не буду называть его имени, он вроде как сам себя провозгласил спецом по механическому впрыску. К нем у приезжают клиенты, он говорит: "Ну здесь сразу ясно в чем дело: это либо дозатор, либо лопата, либо форсунки" )))))))))))))))
Снимают форсы - продувают, платишь пару-тройку рублей, ставят на место - ничо не изменилось.
"Ну тогда это дозатор!" говорит мастер. Начинает мутить с дозатором, берет за это еще три рубля, ставит на место ничо не изменилось.
"Ну тогда это по любому лопата!" провозглашается диагноз. ))))))) но у автовладельца уже кончились деньги и ремон лопаты откладывается на след раз )))))))))))))))))))
такие байки у нас ходят про "диагностику мех впрыска" ))))))))))))))))))0
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB