Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Мех впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Плавают обороты на JN     >>


rgbalga:
Роман

Сообщений: 5
Зарегистрирован:
07 май 2010, 04:49
#1     Плавают обороты на JN 07 май 2010, 04:55

а можно мне как-то выложить сюда инфу со старого форума о плавании оборотов, там темка по-моему так и называется Плавают обороты? У меня JN 1,8 у меня раньше при прогреве обороты падали до 700, а потом восстанавливались, методом проб определил, что это лямбда, НО потом подрегулировал подачу топлива на расходомере(обеднил смесь) и прогревочные ваще стали 1600, а спустя минуту обороты начинают плавать с 700 до 1200 пока не прогреется, в той темке такая проблема описывалась.
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#2     Плавают обороты на JN 10 май 2010, 17:29

Увы я не смогу:(
Но может кто поможет твоей проблеме здесь...

Флуд потер...
Добавил возможность всем вставлять сюда ВВкод для картинок с фотофайла... но для новозарегистрированных надо подождать недельку чтобы начать вставлять картинки...
[ наверх ]  [ ссылка ]
rgbalga:
Роман

Сообщений: 5
Зарегистрирован:
07 май 2010, 04:49
#3     Плавают обороты на JN 12 май 2010, 07:07

так ну а кто-нить знает параметры для потенциометра, так вроде называется, который находится на регуляторе давлением? хочу его тоже проверить. Такая черная коробочка с тремя контактами. Чот в мануале не нашел, а на форумах уже устал искать - все не то.
[ наверх ]  [ ссылка ]
PUzzzLIK:
Денис

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 124
Зарегистрирован:
06 май 2010, 17:42
#4     Плавают обороты на JN 15 май 2010, 21:18

ПНД на JN никак не влияет на прогрев и на ХХ, честно говоря до сих пор не знаю нахрена ПНД на JN smile он там ваще ни на че не влияет. Ну а твоя проблема скорее всего в клапане добавочного воздуха, помой почисть и когда начинают плавать от 700-1200 выкрути винтик чуток на дросселе, которым собственно на JN и регулируется ХХ, плавание у тебя потому что срабатывает клапан аварийного ХХ т.к. холостые очень маленькие, на JN ХХ должен быть 900 об, а у тебя 700, клапан открывается получается 1200, видит что много - закрывается обороты вертаются на 700 ну и заново, получаются качели, причиной этого скорее всего клапан доп. подачи воздуха - очень рано закрывается, можно сначала помыть, если ниче не измениться, попробовать отрегулировать. Кстати какие обороты ХХ на прогретом моторе, ставь 900 и может само все уйдет. Еще как СО регулировали, по ЛЗ или ее трубили вообще или по газоанализатору или ещ как ??? тоже очень важно.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 4 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB