Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Мех впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     вибрация JN     >>


serg555:
сергей

Сообщений: 31
Зарегистрирован:
23 дек 2011, 17:05
#1     вибрация JN 26 дек 2011, 23:00

у кого нибудь еще трясет движок с вибрацией по кузову. или только у меня такой JN :twisted: :twisted: :twisted:
[ наверх ]  [ ссылка ]
pro100white:
Сергей Безруков

Вологда
Аватара пользователя
Сообщений: 1113
Зарегистрирован:
04 июн 2010, 15:29
#2     Re: вибрация JN 27 дек 2011, 08:21

а подушки двигателя как поживают???а упор поперечный??зажигание настроено???обороты плавают или нет??
[ наверх ]  [ ссылка ]
serg555:
сергей

Сообщений: 31
Зарегистрирован:
23 дек 2011, 17:05
#3     Re: вибрация JN 27 дек 2011, 17:03

а как определить пора ли подушкам на замену. две подушки одна слева другая справа, и одна как упор спереди возле радиатора. зажигание выст. свечи, провода,бегунок,крышку трамблера ставил новые -тоже самое. раньше обороты плавали при прогреве от 900 до 500 бывало и до 300 прогреется более менее держались 800-900, добавил холостой до 1000 покрайней мере до 300 не падают и при прогреве держатся 1000-800. заводится с пол оборота влюбую погоду даже в -40 машиной очень доволен, вот только вибрация. ездил в крым на ней 1800 туда и 1800 обратно и 400 там- ласточка не разу не подвела. предыдущий хозяин говорил что это из-за глушителя, типо говно вот из-за него и вибрация, оказалось это не так. может воздух где подсасывает? или диагностику зделать?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Ignat:
Игнат

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 54
Зарегистрирован:
11 сен 2010, 20:29
#4     Re: вибрация JN 27 дек 2011, 17:20

У меня была большая вибрация, когда зажигание было неправильно выставлено. После того, как выставили зажигание нормально все вибрации пропали.
[ наверх ]  [ ссылка ]
ILSHAT0707:
ИЛЬШАТ

Сообщений: 2
Зарегистрирован:
18 мар 2012, 20:21
#5     Re: вибрация JN 18 мар 2012, 20:35

Мех.впрыск детонация на газу 2-ой цилиндр не работает хотя все норме,на бензине все в норме.Ребята может кто сталкивался с этой проблемой.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
LT.Shmatko:
Михаил Толмачев

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 475
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 14:01
#6     Re: вибрация JN 18 мар 2012, 20:55

смотри подушки - визуально могут быть целые - а на самом деле хана им, ну если не менял ни разу - заехай в сервис стоит недорого и менять не долго, и будет тебе счастье - ну по крайней мере точно не хуже - вспоминаю свои старые подушки - мастер аж в шоке был - зная как я двигло кручу)
не нужно хаять JN он вполне хорош когда все работает, пазлик мне давно говорил что система очень надежна менять фильтра, смотреть на форсы, и НЕ ДОПУСКАТЬ никого до дозатора - особенно как бывает в гаражах, а у меня такое было, была машина - щас попробую...... говорит после таких вот проб на галстуках приезжают.
Я из всех ремонтов раза 4 наверное только ДТОЖ на мозги менял и все, ну и форсы однажды, не считая конечно фильтра топливного.
Помимо этих трех подушек, глянь подушку КПП
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 6 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB