Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Мех впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     топливный бак     >>


NEXTSERG:
Сергей

Краснодар - Лабинск. Краснодарский край.
Аватара пользователя
Сообщений: 170
Зарегистрирован:
19 мар 2011, 14:00
#1     топливный бак 07 ноя 2011, 01:55

всем привет. нужна помощь. на днях снимал бак, так вот около 40 минут понадобилось для слива примерно 6 литров горючего. почему так медлено? может кто встречался с таким курьезом
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#2     Re: топливный бак 07 ноя 2011, 07:36

NEXTSERG писал(а) :
может кто встречался с таким курьезом

внутри на выходе из бака есть сетка,она может быть забита: 1-водой 2-отложениями. машинка нормально бежала на оборотах?
[ наверх ]  [ ссылка ]
NEXTSERG:
Сергей

Краснодар - Лабинск. Краснодарский край.
Аватара пользователя
Сообщений: 170
Зарегистрирован:
19 мар 2011, 14:00
#3     Re: топливный бак 07 ноя 2011, 23:09

дело в том что реагирует на резкое нажатие педали газа - провалы, поворачиваешь направо-глохнет, трогаешься- дергается .... :cry: . а что касаемо сеточки в баке, честно, когда бак снял, сквозь отверстие под датчика уровня видно было поперечный просвет шириной около 3 см, а в нем трубка с каким-то прибабахом в виде сплюснутой пластмассовой трубки. может на торце этой самой и есть сетка... не знаю. только вот после монтажа в обратной последовательности, машинка завелась и около 5 км перла как сумашедшая и даже позвенивание насоса пропало, а позже снова всё вернулось на круги своя.... :shock: :!: :?:
[ наверх ]  [ ссылка ]
Den261:
Денис Орёл

Санкт-Петербург,север
Аватара пользователя
Сообщений: 1620
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 16:46
#4     Re: топливный бак 07 ноя 2011, 23:31

скорее всего забита сетка в баке.....
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#5     Re: топливный бак 08 ноя 2011, 20:45

NEXTSERG писал(а) :
машинка завелась и около 5 км перла как сумашедшая и даже позвенивание насоса пропало, а позже снова всё вернулось на круги своя

боюсь что Денис прав не хватает бензина движку.давно ли топливный фильтр менялся?если не очень то пробивай сетку в баке и фильтр замени и постарайся не взлетать на дороге ;) .
[ наверх ]  [ ссылка ]
NEXTSERG:
Сергей

Краснодар - Лабинск. Краснодарский край.
Аватара пользователя
Сообщений: 170
Зарегистрирован:
19 мар 2011, 14:00
#6     Re: топливный бак 08 ноя 2011, 23:59

Спасибо Вам всем за отзывы, завтра будет выходной, полезу под ласточку, только прежде штуцерки закажу токарю, фильтр подобрал, ну а как сделаю - отпишусь ;), буду сетку пробивать, и фильтр до насоса монтировать, я в другой темке нарыл про подобную ситуацию :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vitos89:
Виталий Кетов

Сыктывкар
Аватара пользователя
Сообщений: 2535
Зарегистрирован:
18 май 2010, 06:26
#7     Re: топливный бак 09 ноя 2011, 06:27

Вчера пробовал пробивать сетку. Ну пробивать это конечно смешно сказано. Что там пробивать я так и не почувствовал, там трубки извилистые, нужна стальная проволока, ее еще надо протолкнуть туда, а пару дырочек на сеточке это не пробой.
[ наверх ]  [ ссылка ]
NEXTSERG:
Сергей

Краснодар - Лабинск. Краснодарский край.
Аватара пользователя
Сообщений: 170
Зарегистрирован:
19 мар 2011, 14:00
#8     Re: топливный бак 09 ноя 2011, 22:48

:) :) :)сделал!!!!! "пробил" сеточку, всё гуд!!! ещё раз спасибо всем Вам!!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#9     Re: топливный бак 09 ноя 2011, 22:53

NEXTSERG писал(а) :
"пробил" сеточку, всё гуд!!!

Ну вот, а сопротивлялся! :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
NEXTSERG:
Сергей

Краснодар - Лабинск. Краснодарский край.
Аватара пользователя
Сообщений: 170
Зарегистрирован:
19 мар 2011, 14:00
#10     Re: топливный бак 10 ноя 2011, 09:28

я ниразу не сопротивлялся, я просто не знал как в изогнутую трубку просунуть жесткую проволоку, вот и всё;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB