Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Мех впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     с миру по нитке...может че и отремонтирую     >>


Anton Sergeevich:
Антон

Донецк
Аватара пользователя
Сообщений: 185
Зарегистрирован:
22 май 2011, 00:38
#181     Re: с миру по нитке...может че и отремонтирую 27 мар 2012, 00:02

Изображение
Вот так сегодня на работу ехал))) Вот еще че заметил. когда перекрываешь шлангочку, тяга двигателя пропадает, туповатым становиться, приоткрываешь---веселее...Я сейчас видео еще добавлю, загрузиться..
[ наверх ]  [ ссылка ]
Anton Sergeevich:
Антон

Донецк
Аватара пользователя
Сообщений: 185
Зарегистрирован:
22 май 2011, 00:38
#182     Re: с миру по нитке...может че и отремонтирую 27 мар 2012, 00:20

http://www.youtube.com/watch?v=y-zQfuFJ ... e=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=g-MX4q7wBsQ

посмотрите, и коментарии если че
[ наверх ]  [ ссылка ]
Den261:
Денис Орёл

Санкт-Петербург,север
Аватара пользователя
Сообщений: 1620
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 16:46
#183     Re: с миру по нитке...может че и отремонтирую 27 мар 2012, 12:24

Антон, ну неужели тебе не интересно было дальше шланги попережимать и узнать откуда именно поступает воздух :D
Выясни это,пережми шланг который идет от коробки воздушного фильтра, потом шланг адсорбера......
ps тройник этот желтенький, возможно он не родной ( я не уверен, но слышал что он должен иметь разные проходные сечения это нужно проверить)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Anton Sergeevich:
Антон

Донецк
Аватара пользователя
Сообщений: 185
Зарегистрирован:
22 май 2011, 00:38
#184     Re: с миру по нитке...может че и отремонтирую 12 июл 2012, 22:05

Тройничек этот мне ставил мастер по мех впрыскам, набрал его он подсказал как поставить... Сейчас вроде все более менее наладилось, поменял свечи. высоковольтные провода, пока ездит. та вроде и динамика так более менее... вот одно смущает заводиться тяжеловато сек 5-7, когда постоит больше минут 20, только это не в клапане дело. на ночь оставляю, утром прихожу 1 атм показывает, да и после 30 мин 3 атм стабильно(сейчас просто на лето вместо пусковой форсунки воткнул)...Нет и еще одно смущает, бывает глохнет раз в 100-200 км на светофорчиках или при торможении(остановке) так как будто отсекли топливо...заморочусь на выходных проведу стрелочный амперметр в салон от ЭГРД будем наблюдать))
[ наверх ]  [ ссылка ]
Anton Sergeevich:
Антон

Донецк
Аватара пользователя
Сообщений: 185
Зарегистрирован:
22 май 2011, 00:38
#185     Re: с миру по нитке...может че и отремонтирую 30 дек 2013, 16:46

Здрасьте всем, Подниму еще раз темку-ну что там про шлангочку эту так никто и незнает для чего она нужна?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Anton Sergeevich:
Антон

Донецк
Аватара пользователя
Сообщений: 185
Зарегистрирован:
22 май 2011, 00:38
#186     Re: с миру по нитке...может че и отремонтирую 30 дек 2013, 19:25

Ребят и еще просьбочка маленькая, у кого такой двигатель сфотографируйте узел впускного коллектора и выложите в этой теме пожалуйста...интересно посмотреть как у вас..
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vitos89:
Виталий Кетов

Сыктывкар
Аватара пользователя
Сообщений: 2535
Зарегистрирован:
18 май 2010, 06:26
#187     Re: с миру по нитке...может че и отремонтирую 30 дек 2013, 22:34

У меня этот кусок заглушен, и вообще я все "лишнее" убрал. Но у меня чистый мех впрыск. http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=9&t=7240
[ наверх ]  [ ссылка ]
Anton Sergeevich:
Антон

Донецк
Аватара пользователя
Сообщений: 185
Зарегистрирован:
22 май 2011, 00:38
#188     Re: с миру по нитке...может че и отремонтирую 31 дек 2013, 10:06

Спасибо за отклик, сейчас может еще кто нибудь выложит еще фотки...потом думать будем
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB