Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Мех впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     не жилось спокойно и нажил гемор     >>


slammachine:
Андрей Козлов

Екатеринбург
Аватара пользователя
Сообщений: 73
Зарегистрирован:
13 май 2010, 15:10
#1     не жилось спокойно и нажил гемор 09 июн 2010, 21:54

поставил значит насос пирбург ваще красота, но педаль в пол и гудение до 4 тыщ, а больше не поднимается...
решил прочистить карб клинером дозатор, но уже полностью разобрав......
разобрал полностью, ничего не потерял, резинка в хорошем состоянии!!!!!ПРОЧИСТИЛ КАРБОМ, ВЫСУШИЛ, КОРОЧЕ КРАСОТА, СОБРАЛ И С БОГОМ НАЧАЛ ТЫРКАТЬ...
заводил заводил, завелась... работает как мотоцикл урал- реально точно такой же звук
да и еще где то в дозаторе появился звук когда работает бензонасос такой типа писка похож на форсуночный, снял черепаху, диск вдавлен вниз!!!!(кстати гайку плунжера тоже покрутил) cry снял опять дозатор, подкрутил гайку плунжер утопился немного, собрал- лопата уже более менее, завел- тот же УРАЛ, работало наверно 2 цилиндра , а время уже 24-00
завтра на работу...поехал домой, кстати бенза стало ваще мало!!!лужи не оказалось.
еду...тарахчу... дым повалил с глушака сильный, бензом воняет, масло загорелось, зуммер запищал......приехал мля
на лямочке до дому. Масла с бензом стало 2 уровня.
жду ваши диагнозы и пути решения сей проблемы одноклубники cry :'( cry
[ наверх ]  [ ссылка ]
semen80:
alexei semenov

Москва(сао)
Сообщений: 1794
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 14:33
#2     не жилось спокойно и нажил гемор 09 июн 2010, 22:28

да ну ты и полазил sad redface
[ наверх ]  [ ссылка ]
Demon:
Дмитрий

Химки
Аватара пользователя
Сообщений: 470
Зарегистрирован:
04 май 2010, 14:27
#3     не жилось спокойно и нажил гемор 09 июн 2010, 22:47

Сто раз писали - разобрал дозатор - убил впрыск)))
По сабжу. Либо пытаться на глаз вернуть все настройки как было. Либо курить мануал и пытаться настроить по уму. Я там слава богу не лазил, не очень представляю что ты накрутил
[ наверх ]  [ ссылка ]
AlexAG80:
Александр Калягин

Борисоглебск
Аватара пользователя
Сообщений: 85
Зарегистрирован:
24 май 2010, 22:33
#4     не жилось спокойно и нажил гемор 09 июн 2010, 22:50

я думаю форсункам конец настал. а вот какой из них надо искать. у меня у друга было такое, все попеременял. в итоге пусковая форса вообще оказываеться не держала. насос сменил, давление выросло вот форсы и обоссались прям в цилиндры
[ наверх ]  [ ссылка ]
Den261:
Денис Орёл

Санкт-Петербург,север
Аватара пользователя
Сообщений: 1620
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 16:46
#5     не жилось спокойно и нажил гемор 09 июн 2010, 22:50

путь на разборку за дозатором....
[ наверх ]  [ ссылка ]
AlexAG80:
Александр Калягин

Борисоглебск
Аватара пользователя
Сообщений: 85
Зарегистрирован:
24 май 2010, 22:33
#6     не жилось спокойно и нажил гемор 09 июн 2010, 22:53

ой не факт, что это дозатор. он вряд ли в масло стока бенза нальет если форсунки исправны.
[ наверх ]  [ ссылка ]
slammachine:
Андрей Козлов

Екатеринбург
Аватара пользователя
Сообщений: 73
Зарегистрирован:
13 май 2010, 15:10
#7     не жилось спокойно и нажил гемор 10 июн 2010, 05:42

форсунки я менял в марте новые BOSCH ставил,
еще лопата не ходит от воздуха, плунжер давит на неё очень сильно даже пальцем очень трудно утопить его, а до прочистки было полегче может давление "ЭГРД уменьшить?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vitos89:
Виталий Кетов

Сыктывкар
Аватара пользователя
Сообщений: 2535
Зарегистрирован:
18 май 2010, 06:26
#8     не жилось спокойно и нажил гемор 10 июн 2010, 19:31

slammachine, какие буквы двигателя ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
slammachine:
Андрей Козлов

Екатеринбург
Аватара пользователя
Сообщений: 73
Зарегистрирован:
13 май 2010, 15:10
#9     не жилось спокойно и нажил гемор 10 июн 2010, 20:05

SD, 1847 кубов, 113 старых кобыл ке джетроник
[ наверх ]  [ ссылка ]
VZor44:
Валерий Зорин

Кострома
Аватара пользователя
Сообщений: 1323
Зарегистрирован:
25 май 2010, 20:07
#10     не жилось спокойно и нажил гемор 29 окт 2010, 18:45

Привет. Попадал я на похожее. В итоге - замена дозатора (с разборки) и замена масла.
Попробуй ытащить форсунки, опусти их в стаканы (я использую медицинские флаконы на 200 мг.), вместо реле бензонасоса перемычку, снимай черепаху, поднимай лопату и смотри сколько нальют форсунки. Можно поменять местами форсунки и снова замерить. Заодно увидишь и как форсунки льют. Но у меня в похожем случае форсы остались рабочие (более-менее), а дозатор (один цилиндр) лил ужас как. Вся метода описана в литературе.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 10 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB