Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Мех впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     ЖРЕТ БЕНЗИН И ДЫМИТ ЧЕРНЫМ ДЫМОМ     >>


NEXTSERG:
Сергей

Краснодар - Лабинск. Краснодарский край.
Аватара пользователя
Сообщений: 170
Зарегистрирован:
19 мар 2011, 14:00
#31     Re: ЖРЕТ БЕНЗИН И ДЫМИТ ЧЕРНЫМ ДЫМОМ 18 ноя 2012, 00:43

доброго всем здоровичка! будьте добры скинуть материалы по наболевшему впрыску на почту: sblnulja@mail.ru
очень благодарен.
[ наверх ]  [ ссылка ]
LT.Shmatko:
Михаил Толмачев

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 475
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 14:01
#32     Re: ЖРЕТ БЕНЗИН И ДЫМИТ ЧЕРНЫМ ДЫМОМ 26 янв 2013, 23:50

вот и у меня вырос расход бензина, свечки черные, заводится нормально, заметил одно что при нажатии на наз более 4000 оборотов машина как будто прям цепляется за что то - не тянет, расход реально большой более 17 литров на 100
[ наверх ]  [ ссылка ]
Sam po sebe:
Валера

Лабинск
Сообщений: 71
Зарегистрирован:
30 дек 2012, 16:23
#33     Re: ЖРЕТ БЕНЗИН И ДЫМИТ ЧЕРНЫМ ДЫМОМ 28 янв 2013, 18:26

NEXTSERG писал(а) :
скинуть материалы
...А что конкретно интересует?Или уже не надо?..............
[ наверх ]  [ ссылка ]
LT.Shmatko:
Михаил Толмачев

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 475
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 14:01
#34     Re: ЖРЕТ БЕНЗИН И ДЫМИТ ЧЕРНЫМ ДЫМОМ 30 янв 2013, 23:46

как я понял у меня был забит дозатор, промыли на стенде, проверели, давление маленькое было чего то, но не насома - насос на 0.1 больше выдавал наоборот. реально посчитать сколько денег в трубу вылетает - при неправильно работающем мех инжекторе жутковато ИМХО
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#35     Re: ЖРЕТ БЕНЗИН И ДЫМИТ ЧЕРНЫМ ДЫМОМ 30 янв 2013, 23:55

LT.Shmatko писал(а) :
реально посчитать сколько денег в трубу вылетает - при неправильно работающем мех инжекторе жутковато ИМХО

Миш, я вот все по форуму вынужден читать и уже много раз себе сказал - Петрович, какой ты мудрый, что взял себе карб!!!!!
А ведь хотелось тогда новшеств, современного, усовершенствованного.... про впрыски я читал настолько давно... и так хотелось это внедрить еще на Жопик.... :D . Да, у многих и карб вызывает неприязнь, но тогда только велосипед, хотя и он тоже требует ремонта..... у меня тут один мммм.....уууу... дддд.... рый, так и не отремонтировал велосипед - цепь у него рвется и все..., так что любая техника требует рук и головы!!!
Но несмотря на все это я виже сколько дополнительных проблем на впрысках из за всех этих датчиков... на карбе то вместо всех датчиков я сам :D , а с собой проще договориться, чем с тупой железякой, которая начала барахлить!!!
Ладно, успехов вам в вашем нелегком любом впрыске!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Serj:
Сергей Теперик

Киров
Аватара пользователя
Сообщений: 176
Зарегистрирован:
13 янв 2009, 17:01
#36     Re: ЖРЕТ БЕНЗИН И ДЫМИТ ЧЕРНЫМ ДЫМОМ 01 фев 2013, 17:26

valerun писал(а) :
Петрович, какой ты мудрый, что взял себе карб!!!!!

Блин, какой я тоже мудрый! За себя душе хорошо! Отлаженный карб-какая прелесть ( кака любовь...), многие пинают мя , что при 90 км /час расход имею паспортный 5,1 литра на 100км. Ну не 5,1 , ну 5,5-6, но для 25 летней Аудюхи этож ....Молчу...
[ наверх ]  [ ссылка ]
valemat:
валерий

Смоленск
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
31 янв 2013, 09:41
#37     Re: ЖРЕТ БЕНЗИН И ДЫМИТ ЧЕРНЫМ ДЫМОМ 01 фев 2013, 19:42

Сергей послал тебе немного что у меня было может чего пригодится, есть еще что-то, пиши отвечу.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB