Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Мех впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Есть смысал вообще это востанавливать!     >>


oleg116:
Олег Романов

Нижнекамск
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
30 апр 2010, 18:01
#1     Есть смысал вообще это востанавливать! 15 май 2010, 22:10

борясь ХХ или просто стремясь к тому что бы просто ехала выяснилось что не работает лямбда (умерла), накрылся ПНД, капает Дозатор, форсункам каюк (одна точно накрытая а вот как работают остальные неизвестно если вообще работают), стаканам форсункам смерть пришла похоже еще раньше вместе со всеми резинками cry cry cry хоть я и приверженец того что должно стоять что должно стоять ,но имеет смысл вообще это восстанавливать... может просто карб какой нибуть воткнуть..или впрыск Январь поставить только я как понял на нем не решена проблема зажигания для ауди 3а... и так что лучше и как это сделать?
[ наверх ]  [ ссылка ]
serg:
Сергей Борсуковский

Рыбница
Сообщений: 316
Зарегистрирован:
12 май 2010, 15:30
#2     Есть смысал вообще это востанавливать! 16 май 2010, 15:05

Может ГБО поставить?
[ наверх ]  [ ссылка ]
oleg116:
Олег Романов

Нижнекамск
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
30 апр 2010, 18:01
#3     Есть смысал вообще это востанавливать! 16 май 2010, 19:31

не пойдет...так блок управления с летящим датчиками, зажигание вертит просто жуть!
[ наверх ]  [ ссылка ]
zx-26:
Руслан Мальченко

Миргород
Аватара пользователя
Сообщений: 199
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 11:14
#4     Есть смысал вообще это востанавливать! 16 май 2010, 20:58

Востановить нет желания?
Я когда приобрел авто то двигатель работал как я понял в аварийном режиме. ЭГРД не работал, т.е. смесь была одна + до меня накрутили винт качества (чтобы ехала), а вот про расход не подумали.
Понемногу (спасибо форумчанам Денисам Den261 Puzzllik) настоил смесь, моменял датчики, лямбду. Теперь почти ракета. Остались форсы.
Тестер, манометр, переходники. И конечно финансы.
Причины на 100% точны?
Может стоит востановить?
Здесь много инфы http://audigarage.my1.ru/
[ наверх ]  [ ссылка ]
oleg116:
Олег Романов

Нижнекамск
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
30 апр 2010, 18:01
#5     Есть смысал вообще это востанавливать! 18 май 2010, 17:26

Конечно стоит!!!! biggrin это же Ауди! но цены...жена грызет блин мол купил раритет, и поставил экспонат в гараж как в музей, теперь только любующийся, а надо типа в огород ехать, dry ей не понять! В машину вложено уже 30 т. а колхозить не хочу, не та машина. Так что пока тянем обратного пути нет! но скорее всего финсов на впрыск не вытену...самое страшное это ПНД остальное лечится! только вот чем его менять?! может есть у кого готовое решение?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Quimitiria:
Евгений Носулько

Киев
Аватара пользователя
Сообщений: 491
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 15:08
#6     Есть смысал вообще это востанавливать! 18 май 2010, 20:03

Есть готовое решение и очень даже эффективное. Это электронный аналог ПНД на основе датчика разрежения во впускном коллекторе. Напиши Виктору Winner-S на audi-club.ru. Многие уже поставили его датчик на разные мех. впрыски и я в том числе, отрицательных отзывов пока не слышал. Не сочтите за рекламу.
[ наверх ]  [ ссылка ]
oleg116:
Олег Романов

Нижнекамск
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
30 апр 2010, 18:01
#7     Есть смысал вообще это востанавливать! 19 май 2010, 16:58

Спасибо! я так и сделаю !
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 7 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB