Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Мех впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Рем комплкты для мех. впрыска     >>


oleg116:
Олег Романов

Нижнекамск
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
30 апр 2010, 18:01
#1     Рем комплкты для мех. впрыска 15 май 2010, 21:53

Пытаюсь восстановить систему впрыска Мотроникна на своем 3А! Пожалуйста кто занимался сам переборкой Дозатора, ПНД, лопаты и тд дайте номерки рем комплектов с пометкой что для чего!
[ наверх ]  [ ссылка ]
олег:
олег

Сообщений: 18
Зарегистрирован:
13 май 2010, 23:27
#2     Рем комплкты для мех. впрыска 16 май 2010, 21:35

олег я сам не занимался,мне делали и лопату там востанавливали,я так понимаю у тебя обороты прыгают
[ наверх ]  [ ссылка ]
PUzzzLIK:
Денис

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 124
Зарегистрирован:
06 май 2010, 17:42
#3     Рем комплкты для мех. впрыска 17 май 2010, 21:33

Не существует ремкомплектов никаких к этим системам. По крайней мере если они когда то и были, то это было очень давно, а если будешь заказывать из Германии, то стоимость может перевалить за стоимость всей машины.
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#4     Рем комплкты для мех. впрыска 17 май 2010, 21:44

Кто-то писал на старом форуме что ему удалось подобрать какое то резиновое колечно в тазомаге - тупо по размеру... подошло и работает.... так что может повезет... По ЕТКЕ вроде бы существуют ремкомплекты... там разные резиночки - но что к чему - даже не спрашивайте - разобраться не смог...
PS
Есть еще 1 но - сколько соклубники не покупали ремкомплектов к карбам - были одни разочарования....
[ наверх ]  [ ссылка ]
oleg116:
Олег Романов

Нижнекамск
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
30 апр 2010, 18:01
#5     Рем комплкты для мех. впрыска 18 май 2010, 16:59

Здрасти всем! спасибо что откликнулись! Но вот в Етке нашел вот что!!! 035 198 685 по моему это комплект по ремонту плунжера?! может кто уточнит?! wacko
[ наверх ]  [ ссылка ]
griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1540
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#6     Рем комплкты для мех. впрыска 18 май 2010, 17:05

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=035+198+685
[ наверх ]  [ ссылка ]
oleg116:
Олег Романов

Нижнекамск
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
30 апр 2010, 18:01
#7     Рем комплкты для мех. впрыска 18 май 2010, 17:09

Олегу от Олега!Если б только прыгали обороты то я бы не обращал внимание..я купил ее с рук и ездил только раз... пользуясь инфой с сайта определи что датчик ПНД умер, с дозатора по лапате капает топливо, форсункам кердык(показало вскрытие)! пытаюсь отреставрировать все сам...нужны только руки и инфы на сайте хватает но ценны.....теперь думаю что можно сделать.

Добавлено (18.05.2010, 18:09)
---------------------------------------------
griz07rzn, и это то что я думаю?! реп комп плунжера дозатора?
[ наверх ]  [ ссылка ]
олег:
олег

Сообщений: 18
Зарегистрирован:
13 май 2010, 23:27
#8     Рем комплкты для мех. впрыска 18 май 2010, 19:32

меняй форсунки со стаканами каждая стоит в пределах 1000 рублей не так дорого сам менял сложного нет не чего,а по поводу лопаты не знаю сделаешь сам или нет я не рескнул тем более моя лопата нуждалась в реставрации biggrin
[ наверх ]  [ ссылка ]
PUzzzLIK:
Денис

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 124
Зарегистрирован:
06 май 2010, 17:42
#9     Рем комплкты для мех. впрыска 18 май 2010, 20:06

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=035+198+685
Это херь какая то :)) честно говоря реально не понятно что это, понятно только что дозатор на схеме нарисован K-Jetronic, а на 3А стоит KE-Motronic, конструктивно разные дозаторы и даже работают по разному, ну точнее принцип один и тот же, но реализовано это все совершенно по другому.
[ наверх ]  [ ссылка ]
олег:
олег

Сообщений: 18
Зарегистрирован:
13 май 2010, 23:27
#10     Рем комплкты для мех. впрыска 18 май 2010, 21:34

не это не херь это рем комплект насоса,а он совершенно не нужен biggrin ему нужен рем комплект дозатора наверное я так понял cool
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB